Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Astoria

Посетители
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astoria

  1. уважаемые участники темы, извиняюсь заранее за свой вопрос возможно он здесь уже обсуждался, но кто-нибудь пробовал вытащить броню таинственного незнакомца из dlc Citadel? также очень интересует текстура лица и прическа Майи Брукс, где бы ее найти и возможно ли это? спасибо!
  2. прямо подарок, я только недавно DAO прикупила в коллекцию) спасибо за новость!
  3. а у меня у одной этот комплект стоит 80 поинтов?
  4. Как обидно..( Либо день рождение отмечать, либо баннер получать))
  5. Добрый человек, огромное тебе спасибо! )) Теперь поняла как это работает. Видимо мне поэтому и не открывается страница "установить баннеры", потому что никаких еще нет. А можно еще вдогонку вопрос по баннеру "Испытания дня альянса N7", я так понимаю тем кто не успел 7-8 ноября его получить, больше он не светит? Ибо не засчитывает прогресс.Такая же история и с баннером "Halloween Challenge", несколько раз уже выполняла условия - но все равно на сайте ничего не отображается.
  6. Ах вот оно что...) У меня пока никакой баннер не открыт. И на сайте social bioware тоже проблема, при нажатии на "награды за испытание" (там где профиль,галактическая война) мне предлагают разблокировать какие то голд медальки. Жму и опять 25, выбери профиль через поиск и возвращайтесь на главную страницу. Скоро мой мозг лопнет (
  7. уважаемые, объясните прошу про эти таблички. выполнила полностью задание технарь, кнопку "Название набора" активировала, окошко оповестило о смене баннера. однако в фойе ничего не отображается ( и перезаход в игру тоже не помог. может я что не так делаю?
  8. Astoria

    Левиафан / Leviathan

    И все? Божечки как бедно.. само прохождение DLC очень понравилось, сочно и ново..а вот концовка опять подвела, видимо у биоваров серьезные проблемы с этим.
  9. Astoria

    Левиафан / Leviathan

    Я извиняюсь, возможно данный вопрос уже обсуждался, но все таки.. приносит ли новое DLC изменения в финальной сцене? Диалоги, ролики, хоть что-то?
  10. Мне вот это кстати тоже интересно.
  11. Я только начала прохождение, но мне уже нравится)
  12. да, но..не удержалась..уже купила и качаю) вот только играть не знаю когда теперь..))
  13. вот же черт.. я только свой кошель со стипендией припрятала..а тут такие новости
  14. Лига: Серебряная Форумное имя: Astoria Origin ID: Ast0ria Манифест: http://social.bioware.com/3736310/&v=bw_games&game=masseffect3_pc&pid=311672537&display=multiplayer Skype: kate.asti
  15. новость конечно, очень будоражит мое больное воображение)) очень хочется сторонних DLC, типа Омеги, ибо уже сил нет наблюдать, как в каждом разговоре все сводится к жнецам.
  16. Это действительно странно. Может вы ошиблись? Ведь не могут быть у всех разные цены) И тем более, чтобы эти цены отличались на сайте и в ориджине.
  17. В ориджине у меня 1600 поинтов стоят 133 кроны (629 руб по курсу РБК). На сайте, цены те же самые. Возможно это у вас как раз опечатка)
  18. Ребята а почему так дешево? Или это нормально? Просто на мои (шведские) деньги, 400 поинтов стоят 33 кроны (для сравнения, пачка сигарет стоит 52) . Это при том, что сам набор в итоге стоит всего 160 поинтов.
  19. я проспала всю трансляцию)) зато меня порадовал выход sims 3 seasons)))
  20. Astoria

    Земля / Earth

    То ли у меня руки заточены под этого персонажа, то ли везет так, не знаю, но вытягиваю всю пати сокрушителем на платине. При чем оружием не пользуюсь почти, просто закидываю наводящимися гранатами и ныкаюсь в контейнерах)) Только им получается у меня пройти платину. Хотя больше всех нравится тень, но я падаю как тряпка на 7-8 волне.
  21. Astoria

    Земля / Earth

    Я так понимаю, данный длц full of bugs. Меня тоже то через раз выкидывает, то я над текстурами(то под ними), то мой персонаж вообще сам по карте бегает, то (как и у вас) убивают мгновенно. Если вылеты еще можно объяснить нагрузкой на сервер, то остальные фокусы... хм, будем теперь ждать исправлений.
  22. Astoria

    Земля / Earth

    Лучшие места (с) Радует, что разработчики потрудились с картами на славу, а баги..ну они всегда были)
  23. Astoria

    Земля / Earth

    Несколько скринов базы Рио, которые удалось поймать из-за бага)
  24. Astoria

    Земля / Earth

    у меня получилось на 4,5 ляма открыть всех няшек+2 оружия. попробовала только что играть тенью на золоте, впечатление очень положительное) фантому достаточно 1 удара тени+пулю в голову, атласу 4-5 ударов тени, остальные падают сразу, при чем таким образом (ударами в спину) можно по всей карте мгновенно перемещаться, да и анимация симпатичная. пойду на платине попробую
  25. Здесь вы абсолютно правы) Ну что же, не буду больше оффтопить, а лучше пойду повыбиваю кредитов)
×
×
  • Создать...