Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JiangShi

Посетители
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JiangShi

  1. Это смотря какие РПГ и на какой сложности. Бывают такие что даже на максимальных уровнях и идеальной раскачке перса остается рассчитывать только на удачу. Финалка 8 например. Да и 5-6 тоже. Титан Квест тот же. Да много их.
  2. JiangShi

    The Witcher

    Тоже заметил, что Трисс и Йенифер были совмещены в один образ. Непонятно зачем. Геральт и так не носитель высокой морали, он вполне мог бы обрабатывать и Трисс и Йенифер и даже обоих разом. Возможно ход сделан чтобы развязаться с книгой, сделать игру более самостоятельной. Для людей не знакомых ни с книгой ни с фильмом так проще воспринимать события.
  3. JiangShi

    World of Warcraft

    Ого неслабо! Вов прямо творческий источник какой то. Помню в сети попадались анимационные эротические ролики, настолько достоверные, что кажется что в игре все так и есть. Далеко шагающая креативная мысль. И ведь не лень, было человеку создавать целые анимации.
  4. Неужели Поттер наконец то кончится? А то все думалось, что кончится раньше - Дом 2 или Поттер? Хорошо хоть не увидим его "дедушкой который выжил"
  5. Глядя на тизер появляется вопрос и зачем переснимать не такой уж и старый фильм. Если бы находки какие то новые были, а так выглядит как фильм по фильму. Если бы не новый актер, напоминающий того же Тоби - подумал бы что это тот же самый фильм. Те же приемы, декорации, ракурсы. Странно и непонятно как то, но увидим - может ошибаюсь.
  6. JiangShi

    BloodRayne 2

    Анимеподобность конечно удручает, остается надеяться на то, что возможно подналягут на сюжет, что то же в игре должно весить гигабайты . Все таки в первых двух частях игры сюжет это чего в чем был острый дефицит. А хороший сюжет с хорошими сиськами в правильных местах - не последняя инстанция на пути к популярности.
  7. В принципе то пролететь с любовной линией в игре, не самая большая потеря.Мало на что влияют отношения, пара слов в концовке и не более чем. Диалоги все равно доставляющие, эмоционально игра ярко окрашена. И даже настолько ярко что собственно любовная составляющая мелькающая где то почти конце игры выглядит как то блекло и слабенько. Придираюсь конечно, все же это не Балдурс Гейтс. Но вот никак не покидает ощущение незаконченности и недоработанности этой части игры. Даже если получаем желанную сценку на обрыве - все равно ощущение недосказанности и чего то упущенного остается, и хочется переиграть чтобы получить более полное восприятие. Хотя может быть это только у меня так, не знаю. А этому товарищу надо сопли подтирать все время , кормить сиськой :teddy: и все время сочувствовать ему как несостоявшемуся отцу и израненному жизнью герою . И желательно быть с положительным сдвигом кармы . Вот в таких условиях он цветет, пахнет и начинает думать о спаривании.
  8. У Ву есть другая отличительная особенность помимо "шапки " - самая большая грудь среди всех женских персонажей Нефритовой империи. И возможно (хотя может быть так просто кажется из за видеокарты) самые добрые, прямо телячьи глаза.
  9. Пойду Дьяблу первого насиловать. Чего то неожиданно приспичело поиграть. Спасибо за приятное общение =) Удачи и до скорого! =)

  10. и копипаста в том числе =) Самое распространенное явление. Куда ни ткнешься одно и тоже точь в точь, кто у кого спер неизвестно. =)

  11. может быть и есть где то, если покопаться как следует.

  12. Послушаемс как нибудь вечерком. =) Все таки бард в наипрямейшем смысле слова, такими они и должны быть =)

  13. Понятно. Видать лучшей слышимости не найти.

  14. Угу, мне тоже так кажется. В принципе это одно из немногих аниме которые смотрел с восхищением и жду сиквела с нетерпением. Досадно будет если разговоры останутся только разговорами. Вещь сильная сама по себе.
  15. Согласен. Из играбельных персонажей она самая привлекательная во всех отношениях. Да и стиль по умолчанию ей достался в общем то оптимальный.
  16. =) Ну кому уж чего ближе. У меня "время слушать Талькова" наверное пришло =D Хотя год назад уважал его творчество. но не особо увлекался. Кстати вот как раз кто то Песню об Арагорне и Арвн выложил на форуме. Тэм Гринхилл. Послушал. Качество записи ужасное, а сама песня понравилась.

  17. Что нибудь известно о пресловутом втором сезоне, о котором частенько судачат? Очень бы хотелось посмотреть.
  18. Я сейчас всё больше Талькова слушаю. Период жизни такой, наверное. Именно сейчас егопесни мне ближе и актуальнее. А вообще. несмотря на привередливсть в выборе музыки - кругозор довольно не маленький.

  19. =) "Я свободен" Хорошая песня - жизнеутверждающая.

    Много воспоминаний с ней связано.

  20. Вот точно так же. Люблю рок, но далеко не всякий. Шансон ничего кроме смеха и раздражения не вызывает, рэп тоже. Предпочитаю красивыую музыку и песни не лишенные смысла.

  21. Аналогично. Можно даже сказать она меня бесит.

  22. Бард значит =) Тем более хорошо - свои собственные песни всегда лучше чем чужие. Как нибудь найду послушаю, может тоже понравится.

  23. Интересно. Фэнтезийников певцов нечасто встретишь сейчас. Да их наверное и никогда не было слишком много.

  24. А вот оно как =) Буду знать! Век живи - век учись (все равно дураком помрешь) =D

  25. Ммм =) Хроники Каэр Морхэна. Ведьмак. Сапковский вроде. Если не ошибаюсь. Уже не помню читал еще студентом.

×
×
  • Создать...