В какую космическую игрушку поиграть, кроме дед спейс?
Elhant, Виолетта в неё не играла, кстати. Диск купила, а в игре какой-то лютый непроходимый глюк. Пришлось снести нафиг. =С
Виолетта должна исправить сие недоразумение, скачав игру) Хотя бы попробовать. На подобии нее я знаю только одну игру, название которой зыбал. И Фрилансер лучше.
Правда, Беккс, во Фрилансере только инглиш, ибо промт.
Есть счастливые люди на форуме? Которые всем или почти всем довольны?