Напишите, кто любит свою работу.
Вот как-то это противоречит будущему, нет разве? Лучше ж сразу заняться тем, что нравится) потом будешь смотреть на свой диплом, смотреть.. ну в принципе и больше ничего)
Я или в игровой индустрии буду работать или фрилансить / зарабатывать в инете. В любом случае, диплом лишним не будет.
Очень хочу сдать оружие в Чистилище и посмотреть как Шеп будет выкручиваться.