Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Куфия

Посетители
  • Публикаций

    2 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Куфия

  1. Куфия

    Mirror's Edge: Catalyst

    Да нормальная внешность у Фэйт. Сюжет, если судить только по ролику, не слишком-то отличается от сюжета прошлой игры. А то, что накинули сверху пару килограмм пафоса - так он он же сейчас как глутамат натрия для кино.
  2. Жаль, что долгая эпопея с созданием не является 100% защитой от коленочного дерьма. Не, а я чего? Я ничего. Пусть делают, сколько потребуется, я тоже хочу хорошую игру.
  3. У нас в одном районе города уже почти возвели первый этаж высотки. 10 лет уже почти как возвели.
  4. Куфия

    Rise of the Tomb Raider

    Ага, ну точно он. Стоп, какого хрена?! Ларка ж в Сибири... =__='
  5. Куфия

    Rise of the Tomb Raider

    Ахах, Ларка, что ты делаешь... Что это за древнестароукрусский?
  6. Куфия

    Джордж Мартин

    Вместо гитары мы возьмем что-нибудь неломающееся и закуемся в стальные панцири.
  7. Куфия

    Джордж Мартин

    Присоединяюсь))
  8. Это были замаскированные демоны. Настолько хорошо замаскированные, что никто до сих пор не догадался. Даже сам Инк.
  9. Куфия

    Джордж Мартин

    Рада буду, когда он закончит; и прочту, хотя бы для того, чтобы добить эпопею и поставить в голове галочку "сделано". Если-таки помрет раньше, чем закончит - на люстре вешаться не пойду. Мастерство есть. Просто взять и свести воедино кучу сюжетных линий, держать это все в голове - уже мастерство. Не так уж много авторов, способных на это. Ну и плюс с персонажами и атмосферой Мартин "попал в струю", что называется. 95% вещей, которые зовутся шедеврами, рождается примерно так же.
  10. Куфия

    Стрела / Arrow

    Ну и задницы. Стоило было так долго тянуть кота за хвост =/
  11. Куфия

    Юмор Dragon Age

    А я так и не поняла =/
  12. Куфия

    Assassin’s Creed [серия]

    Всегда основой истории можно сделать охоту за артефактами Ису. А главным героем - пленника, пытающегося сбежать. а после - пощекотать ножиком хозяина-вельможу (привет, Адевале!). В итоге, пусть без ассасинов с тамплиерами, но дух серии соблюден, все счастливы, тд.
  13. Куфия

    Assassin’s Creed [серия]

    Ну я же говорю - ребут. Чтд-2.
  14. Куфия

    Assassin’s Creed [серия]

    О. Наконец пришло осознание, что темы для игр имеют свойство исчерпываться, а по таймлайну история уже вплотную подошла к современности. В связи с чем наблюдаем своеобразный ребут. Чтд.
  15. Куфия

    Стрела / Arrow

    Как все-таки удобно. Можно спокойно убивать персонажей, при этом не заморачиваясь с вводом новых и подбором актеров. Двойники же, Земля-9999, все дела.
  16. Куфия

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Атмосфера есть, атмосфера. И бэкграунд мьюзик, аввв. Когда там кровь и вино выйдет. Мне нужно срочно потратить деньги.
  17. Куфия

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Эх, а какую возможность устроить разрыв шаблона читателям Сапок профукал)
  18. Куфия

    The Witcher 3: Wild Hunt

    И все меньше - на мутанта. Хорошо это или плохо?..
  19. Куфия

    Rise of the Tomb Raider

    Я с этой же мыслью в тему залезаю каждый раз, как увижу новое сообщение. И каждый раз облом. Ну кооогдааааааатаааам уже. Скоро ждать надоест.
  20. Как прикажете))) Если кто решит иначе, мы ему сердечно-легочную реанимацию проведем. Всех с Обезьяной! =D
  21. Я пару раз натыкалась на этот мульт и думала - фи. Блин. Как же я была не права. Давно мне так западная анимация не доставляла.
  22. Авввввв, Дикки-Дикки... Пусть это будет не просто слухом =З
  23. Куфия

    Dishonored

    И я. Это же намного интереснее =З
  24. Я тут немного не в теме про пост-аниме, ибо так и не заставила себя взяться толком за мангу - че там с Лави, вкратце? А то на постах я его не вижу и это меня печалит.
×
×
  • Создать...