Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Helga

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Helga

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Skype
    Eisenque

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Совсем не против хорошего кооператива в МЕ3, если именно это имеется в виду под мультиплеером. Было бы забавно побегать, как например, в Resident Evil 5 с людьми -- выполнять миссии, исследовать планеты. Игра приобретет дополнительных поклонников. Да и перепроходить будет куда забавнее! Ежели всё будет как в Assassin's Сreed: Brotherhood, то мне такой мультиплеер не очень интересен. Хотя тоже должен найти своих поклонников. Главное, чтобы от этого не пострадало качество сингловой составляющей самого МЕ3.
  2. Хотеть :-$ Еще бы одиночные миссии были такими же увлекательными, как и для team'ом. Порадовало колесико ответов) way to go, ME
  3. Хорошее начало -- хорошие новости, так как поиграть в эту ммо хочется. Хотя бы осмотреться, месяц или больше. Не уверена, что она сумеет увлечь меня и быть чем-то выдающимся и неповторимым среди ммо (как это обещает The Secret World), но сам факт воплощения мира Звёздных Войн в виде онлайновой рпг -- уже нечто. Успеха им и креативности. Мир-то ЗВ достойный.
  4. насчёт like на фейсбуке: нужно сначала "like" их страницу, а потом появляется возможность "like" фотографию. Первая Шеп из предоставленных 6 однозначно рулит)

  5. Helga

    Ваша партия

    Всё время с Джек и Гаррусом. Сначала не хотела ходить с Мирандой, даже Заиду с Джейкобом была рада. Потом Джейкоба сменил Гаррус, и наконец-то Заида сменила Джек. У неё действительно лучшая лицевая анимация в МЕ2, да и просто очень приятно иметь её рядом. Как и Гарруса. Хех, Bioware всё-таки нашли секрет, как сделать самого популярного спутника.
  6. Из предоставленных здесь я выбираю № 1, так как больше всего на вояку похожа. Блондинка № 5 будет смотреться, конечно, эффектно, но не к месту. Жаль, что оригинальную Джейн Шепард куда-то дели. Кому-то она показалась слишком блёклой, непродуманной? Вопрос в никуда. Лично я буду играть за импортированную из предыдущих игр Шепард, у неё и черты лица приятней (чем у этих шести), да ассоциируется она уже с образом Шепард.
  7. В первом МЕ в обоих прохождения моя жШеп выбрала Кайдена (и не пожалела), во втором -- решила, что никого Гаррус... очень притягательная и харизматичная фигура, но так как мои жШепарды отличаются исключительной верностью, то сохраняли тёплую дружбу. И тоскливо поглядывали на фотографию Кайдена. Не думаю, что меня поймут, но перед Джек я бы не устояла (и не в плане интимных сцен, как можно подумать, а в плане поддержки и желания находиться рядом). Прекраснейший персонаж.
×
×
  • Создать...