Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Swibriel

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Swibriel

  1. Как вообще можно считать Дарта Сидиуса - самым сильным ситхом, да он был силен но не самым. И эти приписанные его заслуги, захват галактики то чего добивались все ситхи. Ведь все чего достиг Сидиус, это воспользовался плодами которые создавал его учитель Дарт Плэгас...его сеть шпионов, денежное состояние, место в сенате - все это спланировал и сделал Плэгас. Палпатин убил его только в ночь перед выборами (спящим). И создание избранного было итогом его манипуляцией с силой (когда пытался с помощью медитации и насыщение галактики темной стороной сместить чашу весов) получился Энакин.
  2. Вы озвучивали самого влиятельного и значимого персонажа в истории компьтерных игр и в частности mass effect каково вам было в этой роли, и чувствуете ли себя отчасти самим капитаном?
  3. Они хотели власти, свободы слова и права - быть ровне с мужчинами. Но в то же время их право быть или не быть!
  4. Слышь конторщики мы не мусульмане и живем в свободном от предрасудков мире так что женщины давно уже могут быть полицейскими военными, министрами, депутатами, президентами, бодибилдерами или просто домохозяйками так что свои личные мнения оставте при себе.
  5. В Израиле давно уже женское подразделение в армии есть.
  6. Вот девушки в армии и женственные и марш бросок дадут с полным боекомплектом бронежилет кг 30 военный весит и автомат не меньше меча весит
  7. А жанна д арк ничего так выглядела!
  8. Наделала модов Меч из Властелина Колец)))
  9. А вот мой... Хреновое качество нет сохраненных на компе изображение с BioWare Community
  10. Там она была естественной..(грубоватой в силу ее воспитание и мировозрения но все же...симпатичной) p.s "Алистер" Пугающая красота!
  11. Тогда что с ней сделали годы...кошмар (много били по лицу)
  12. Что то Изабелле явно далеко уже не было 25!
  13. Ну в аниме это естественно она была моложе... И я не сужу по 1 кадру, как говарил ранее это только тизер, и надеюсь к релизу биовары все подрехтуют...
  14. Даже с такой рожей? Ну я просто за с лицом как из аниме (женственной, милой но так же решительной и мужественной) ну или хотя бы из DA2 там она грубовата но все же женщина. Даже Авелин далеко не эталон красоты, гораздо поприятнее будет.
  15. Блин если бы у мориган в DAO была бы такая лопата как у Касандры в ролике DAI да я бы ни за что не стал с ней мутить и тем более ритуал проводить о чем реч. Люди кто станет заводить роман с Касандрой (лопатой) поднимите руки?
  16. вот вот она от выстрела жнеца то обгарела но цела осталась а температура выстрела жнеца биотические щиты кораблей пробивает
  17. Там было свободное падение практически 92% от общей дистанции и только после был выпущен парашут и они не сгорели. И если там была утечка то значит внутри скафандра не было уже ничего только пустота космоса а там абсолютный ноль (температура абсолютного нуля -237) Его существование и положение на температурной шкале следует из экстраполяции наблюдаемых физических явлений, при этом такая экстраполяция показывает, что при абсолютном нуле энергия теплового движения молекул и атомов вещества должна быть равна нулю, то есть хаотическое движение частиц прекращается, и они образуют упорядоченную структуру. Из этого следует что - все жизненые показатели останавливаются - замирает жизнь.
  18. Читай выше на земле уже был орбитальный прыжок и скафандр этих прыгунов не был так же совершенен как в истории ME, кислорода хватило бы для падения на планету и там холодно он был заморожен.... (так как средняя температура земли 15 °C а там -22 то как там доложно быть холодно)
  19. Что то не достоверные данные у тебя вот статья из вики Red Bull Stratos — проект с участием австрийского скайдайвера Феликса Баумгартнера. 14 октября 2012 года Баумгартнер поднялся на высоту 39 километров[2][3] в стратосферу над Розуэлл, Нью-Мексико на воздушном шаре, наполненном гелием, и совершил свободное падение в скафандре на Землю[4]. Во время прыжка Баумгартнер преодолел звуковой барьер[5], став первым человеком, сделавшим это без двигателя. Скорость достигла 1357,6 км/ч [6]. Предполагалось, что свободное падение (до раскрытия парашюта) продлится около 5—6 минут[7], но оно закончилось через 4:22 после прыжка[2]. Прыжок, назначенный на 9 октября 2012 года, был отложен, а затем перенесен из-за погодных условий[8]. Запуск произошел в 09:30 MDT (15:30 UTC) 14 октября 2012 года[1][9]. Баумгартнер успешно приземлился примерно в 12:10 MDT (18:10 UTC).
  20. Смотрели гарри поттера это заклятие опухоли, чтоб враги не узнали)))))
  21. Концепт Мориган недостоверный но очень интерестный:
  22. Ну что поделать, в DA необходилось не одной игры без праведника с нотациями(DA-O Винн, DA2- Себастьян) даже Лелиана была временами невыносима))))
  23. CC не обязательно щитовик(и нам его не дадут), разбойником будет Лелиана( мне чутье подсказывает она будет сопартийцем в DAI -вангую), Кален да ХЗ он может и с двуручником бегать или как во всех частях НПСом быть. Коссит скорее всего будет воин, нехватает только мага и лучника ( лучником может быть Себастьян) я уверываю что щитовик будет Касандра
  24. Это только первый тизер к релизу все еще поменяеться...
  25. А Шепард еще в космосе был уже не внутри корабля а костюм должен поддерживать жизнение показатели выравнивать давление, и Шепард не резко взял и очутился на поверхности, а глубоководники проходят дикомпресию что бы кисонка не началась а не из-за того что могут взорваться. И кстати если незнали Феликс Баумгартнер австралийский парашутист выпругнул из стратостата из верхних слоев стратосферы (рекорд - высота прыжка 38969,4 м) и он жив не сгорел не взорвался это возможно!
×
×
  • Создать...