Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Terick

Посетители
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Terick


  1. Ну что за чепуха про задницу ГГ? кто вас заставляет смотреть на жопу извращенцы?  иногда складывается ощущение что многие только и играют что бы на жопу пялится ГГ, у меня для этого есть Overwatch где играю за Вдову или Трейсер, ME лично для меня прежде всего игра про космос , исследования и сюжет где я люблю играть (представлять) как будто сам за себя ну и тут уж я ни как не представляю себя девушкой.


  2. Банально интересно - Я единственный человек, который смотря эти конференции надеется на интересные игры. (Аля батла, масс и титна) Я ни разу не играл в фифу и прочую бесполезную (для меня) линейку игр. 

    Так что для меня фифа и другие инди проекты ЕА - мусор

    мне надо было дописать "САРКАЗМ" я сам не не люблю этот фуфел в виде фифы и всего остального бреда про спорт,, очень ждал чего то нового по MEA и ждал что покажут новую игру по старварсу а получил фигу, лично у меня пригорает в одном месте,  где мой "

    Это будет Awesome"

  3. А, ну, понятно) Надеюсь, они начнут как раз с МЕ. Как-то пофиг на всякие спортивные симуляторы и на другой МЕ, когда есть целый новый Масс Эффектик х)

    Надо будет купить себе черешни и чипсиков, приготовить какао или лимонад, закутаться в плед и... Эх, скорее бы.

    Я уже купил ящик Кваса и 20 ТВ пачек лэйса .......... эх..


  4. Какой смысл от котора 3? если есть свитор? вся интрига уже убита мы все знаем что у Ревана внучка, что дальше? надеюсь они делают новую игру по вселенной но не котор 3  это будет не интересно, я говорю как фанат BW, котора и вселенной Star wars.


  5. нет, не смущает. Я ещё помню 3ю часть.

    Это я ещё не написал что гамма ближе к 3й и такими темпами выжженость так же могут подвезти.

    А вам не кажется что вы очень прям слишком придираетесь к АЛЬФА-версии? это уже совсем как то всё у вас негативно.

     

    Как по мне всё очень даже бодро, даже вроде увидел анимацию лица хорошую, очень понравился джет-пак, что ещё там было? кроган? ну да кроган есть кроган, наверное и всё. 


  6. Twitter исчадие ада  :diablo: , а биоваровцы задолбали в нем своими высерами делиться. Кто там что сделал, как это потрясающе и как они этим гордятся или друг другом. В прошлой теме опять же было из твиттера " Работа над новым IP от BioWare, чье название мелькало у всех на глазах на GDC, идет полным ходом " уже вроде были эти заявления и чем они закончились, как я помню то ли закрыли то ли приостановили. Только и могут что в твиттере троллить. Где скриншоты или трейлеры? Уже 3 года пилят игру и ничего. Сейчас интригу доведут до максимума, заведут народ, а на деле выйдет слабее чем то что ожидали и уже не отмажитесь что ЕА поторапливало. Многие будут ожидать а-ля The Witcher 3, а получитья как Watch_Dogs или Division. Пафоса было много, а на деле пшик, вот тогда точно будет "потрясающие" . По проще себя вели и молчали бы если показать нечего или ограничены контрактом.

    Прямо мои мысли читаешь =)

     

    P.S. лично моё мнение, игру надо делать 5 лет МОЛЧА, показать её 25 Мая (допустим) и выпустить уже на 26 что бы у меня и у многих других человеков было меньше ожиданий и я получил то что сделали разработчики а не то что я ожидал вот это было бы огонь! но опять же это просто ИМХО


  7. А теперь посчитайте сколько причесок/бород было в Ведьмаке, а сколько в ДАИ. 

    Да не в количестве я имел в виду, как бы так лучше выразится? в детализации? нет...... уууу... в общем длина волос, движение, взять тот же хвост Геральта или длинные волосы Йеннифер вот как то так.


  8. Ребята!Ребятки!Ребятушкииии!!!! услышал кое что о новом IP BW и не очень как то обрадовался, в общем, есть такой сайт (возможно кто то знает) GSTV / ru у ребят свой канал на YouTube где они каждый день выпускают 7-8 минутные ролики/новости GS Times [DAILY] называется. так вот в новом выпуске ребята говорят что мол BW делают Star Wars: Imperial Commando кооперативныйшутан WTF!? откуда они это взяли и может ли быть это правдой??

     

     P.S. Собственно вот сам выпуск 

     

    Будет очень обидно если BW возьмутся делать не ЭкшонРПГ или просто РПГ 

       

  9. Лично я хотел бы увидеть нормальный менеджмент строительства базы(если таковая будет) и если будем управлять флотом или армией то и развитие войск (очень хороший пример Metal Gear Solid V The Phantom Pain) а то в DAI наобещали развитие или обустройство "крепостей" главное слово "КрепостЕЙ" а не "крепостИ" а получилось хрен пойми что и зачем это было нужно.


  10. Насчет DLC, это повод для шуток и острот, но не для истерик. Да пусть пилят или не пилят. Главное что бы было. Ну жадные "немножко" EA. Все привыкли.

    Что для Вас есть качество? Этот вопрос, наверное, индивидуален для каждого. Мне бы хотелось, что бы она была "обычной". В хорошем плане. Боюсь глупых, скорее даже, "технологических" решений на гране халтуры.

    DAI меня ужаснула прилично. Как пример отсутствие головных уборов Коула и Вивьен в катсценах. Хотя их образ привязан к сюжету и к ним самим. И, если честно, таких примеров много. Но, лично мой взгляд.

    А EA во всем винить. Ну... работа на дядю это кабала. Но и финансовые возможности тоже. Есть и плюсы и минусы. К тому же электроники уже и сами не рады своей злой репутации. Может исправятся, кто знает.

     

    Как говорится надежда умирает последней, "будем посмотреть" игру после выхода и уж точно тогда сможем сказать удалось у BW сделать игру или нет


  11. Ну то, что в Биовар все очень плохо и печально - это очевидно уже давно.

    Но тем не менее просрать Масс Эффект сложнее. Все таки в народе он популярен и ЕА скорее всего отнесутся к нему внимательнее. Хотя, конечно уже ничему не удивлюсь.

     

    Самое главное это "Скорей всего" вот что пугает =( 


  12. Тоже думаю, зима-весна 17го. Долго конечно. Но лучше бы... не всё у них получается в последнее время, так скажем. Я буду только рад, если перенесут на год вперед и все допилят и отполируют. DAI бы это очень не помешало.

    Ага, ещё много всего вырежут (это как всегда) и распилят на DLC.

     

    P.S. Вот сижу и читаю сейчас тему, заметил что очень многие ждут "Качественную игру" что есть для вас качество?  если дело в хорошей графике и оптимизации, то наверное да , будет качество, а вот во всём остальном, в плане всяких мелочей, квестов, и много чего другого не уверен, это же ЕА, заставят всю игру вырезать на DLC будет выходить как новый "хитмен эпизодами" только не по 10$ а по 15$(ИМХО, зная опять же ЕА) 

    • Like 1

  13. Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Я люблю БВ, я люблю Гейдера. Out and proud. И не перестану любить от того, что они разошлись.

    А вот моего любимого гея написал как раз не он, какая жалость)

    ШТА? О великий Император предай мне сил, в этот час тьмы не убоюсь я зла, да постигнет тебя праведный молот СИГМАРА КСЕНОС!!!! За ИМПЕРАТОРА!!!  :coffee:  

     

    P.S. Народ прекращайте, чессловонемогуващекудаяпопал :clapping:


  14. Какие все писюмисты, это же хорошо, это значит что BW и сам Гейдер не стоят на месте, а делают что то новое, почему отдельные личности расстраиваются из-за его ухода, лично мне немного не понятно, надеюсь BW будет и дальше развиваться ( не в плане увольнения всех сотрудников конечно же) делая что то новое и интересное, что бы захватывало дух и будоражило воображение. 

    • Like 2
×
×
  • Создать...