Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MissMary

Посетители
  • Публикаций

    8 251
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент MissMary

  1. Мне кажется, что биоваре поагряться немного и выпустят-таки заплатку для дуал коров. Не дело это так требования завышать.
  2. Вообще-то это какой-то бред, чтобы патч портил сейвы. А если этот патч не один будет, а так оно и есть судя по всему, то что, каждый раз новую игру начинать?
  3. И как эта привязка к аккаунту проявляет себя? А то что-то не заметила ничего в плане того, что вы получило то-то и то-то. Или надо Ориджин перезапустить?
  4. Сама сижу и тем же вопросом задаюсь. Но буду играть, наверное.
  5. Потом напишите в личку, как успехи, пожалуйста. Так что, кому-то еще удалось обновить игру до заветных 30 Гб?
  6. А у меня ничего не переустанавливает. Может сразу что-то не так установилось.
  7. Видеокарта GeForce 310M, оперативки 6 Гигов. Если нужно что-то подробнее - напишу.
  8. Кстати, очистила вручную полностью кэш Ориджина, но игра как весила 23.4 Гига, так и весит. Буду, наверное, играть дальше, а там, если слетят сейвы, то так и будет. Все равно перепроходить будет легче, чем прощупывать все в первый раз.
  9. Значит так. У меня на ноуте такой проц. Запускаться-то запускается, но играть невозможно, так как фпс порядка 7-9. Не исключаю, что дело еще и в видеокарте.
  10. Кто-то нашел как чистить этот самый кэш? А то даже не знаю играть дальше или нет. Вдруг сейвы потом действительно слетят.
  11. У меня все время зависает в главном меню. Приходится несколько раз убивать приложение в диспетчере задач и перезапускать его, чтобы прорваться дальше. На забугорном форуме об этом что-то пишут?
  12. Теперь еще разобраться бы со всеми этим ставками и тому подобным))
  13. MissMary

    Каллен / Cullen

    Вы это видели? Что-то мне уже страшно.
  14. А как надо поставить это качество, чтобы глянец убрать?
  15. А как подбирать предметы? Что-то не могу никак понять.
  16. Это хорошо. Еще бы оперативки мне накинуть)
  17. Спасибо. У меня хоть и четырехъядерник, но он старичок, да и оперативки всего 4 гига, так что любуюсь на пластиковые волосы (или точнее волосы из фольги)))
  18. Так стоит пробовать устранить неполадки или не рыпаться до завтра?
  19. Я далеко и не собиралась. Но пощупать-то игру все равно хочется) А завтра начну все с нуля, если сейвы точно сломаются)
  20. У меня самые новые драйвера. Но свою проблему знаю - оперативка на грани минималки - 4 Гб. Так и не удосужилась увеличить ее.
  21. Но играть-то можно? Патч на сейвы не повлияет? Упорно перезагружала, убивая перед этим игру в Диспетчере задач.
  22. Сначала висла игра. Потом удалось добраться-таки до меня и там выставить настройки поменьше. Сейчас вроде загрузилось все, синхронизировалось, изучаю редактор.
  23. Чудом удалось запустить, изменить на режим в окне. Так теперь к серверам отказівается подключаться.
×
×
  • Создать...