Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MissMary

Посетители
  • Публикаций

    7 732
  • Зарегистрирован

Весь контент MissMary

  1. Всегда таскаю их с собой, но, зараза, хоть бы когда-то словом перекинулсь( Может раза два какие-то бантеры были за три прохождения( Так что не оценила...
  2. Тут мы имеем необъяснимую тупость персонажа. И вопросы больше не к ней, а к сценаристам.
  3. Чтобы предать самого ГГ надо ОСОЗНАННО вести его в ловушку. То есть точно знать, что последует и вести ГГ туда, зная, что потом будет путешествие в Комморру. Если этого знания не было, то это что угодно, но не предательство.
  4. Имеено на тупость, глупость, наивность, на еще что-то, но не на прямое предательство. Конечно, было бы хорошо, если бы она рассказала, кто навел ее на это место. Но имеем, что имеем, а именно Ирину, ум которой в этот момент ушел на прогулку.
  5. Так определитесь, пожалуйста, она предала ДОВЕРИЕ ГГ, или предала самого ГГ. Это несколько разные вещи.
  6. Она не знала про Комморру. На что рассчитывала, поверив Маражаю, кто знает. Но осознанного предательства там нет.
  7. Вот именно. Предательства, как такового, в поступке Иришки нет. И называть ее предательницей - это неправильно.
  8. Мне так "нравится", что Ирку все кому не лень называют предательницей, при этом, на минутку, забывая, что она не сознательно вела РТ в Комморру. Она не знала, что там будет, и ожидала совершенно иного. Я понимаю навесить ярлык Предательница, если бы она точно знала, что приведет РТ для того, чтобы его в Комморру утащили. А тут, скорее глупость или наивность, что поверила тому, кому априори верить нельзя.
  9. Я это подставой не считаю. Она искренне верила, что это приведет ее к ее народу.
  10. Про стихи даже не помню. Возможно потому, что сама к ним абсолютно равнодушна или просто пропустила такой вариант диалога. Я уже писала, что особых претензий к Иришке у меня нет. Я больше защищаю ее, чем нападаю. И так называемое предательство таковым не считаю. И, может я и ошибаюсь, но чаще слышала от нее монкай в отношении ГГ. Может зависит от отыгрыша или моей памяти. Если бы еще убрать боевое монкай Иры, которое несколько раздражает, но то уже такое.
  11. Я нашла, кто есть Фиделио, деньги отдала девочке. Про нее было в эпилоге.
  12. Это да. Вообще она мне нравится и претензий у меня практически нет к ней.
  13. Уже это хорошо. А у Иришки и к ГГ монкай можно периодически услышать. Про сопартийцев даже не говорю. Необучаемая. Та Ира и к ГГ как к монкай может обратиться.
  14. Это было бы интресно. Маражай же научился.
  15. Там же есть про судьбу наследника. Во всяком случае, если наследство не себе забрать. А если себе, то нет ничего?
  16. Нормально. Если не дают вынести на суд то, что сделал Аржента, то извинения в самый раз.
  17. Мои все прекрасно согласились принять Иришкины извинения. Повозмущались чуток и перестали.
  18. С Аржентой вообще не понятно, что помешало раскрыть этот момент позже. Смогли же историю Джай вписать на после Комморры, если ее не брать туда. А тут то ли поленились, то ли не знаю даже что.
  19. Я тоже искала, потому что не представлялась Фиделио. Но, удалось найти и понять кто есть кто.
  20. Как-то так не очень-то сойдет)) Ибо вызывает много вопросов) Фиделио - прелесть
  21. Фейлится часть, где надо разобраться, что происходит. И поэтому мне кажется, что там баг, который не дает поговорить с мутантами и решить все: мирным путем или нет - уже на выбор игрока, а не автоматически "в бой".
  22. Похоже на то, что потихоньку доделывают. Теперь туда уже не попадешь во второй главе, слух выползает в четвертой. Вот только проваливается, если всех перебить. Будем надеяться, что доделают. А с Футфолом вообще непонятно, то ли баг, то ли просто вырезали и не дочистили.
  23. Надо пересмотреть диалог, что там появилось.
  24. Я так понимаю, что никто этим Ледяным принцем не заморачивался))) Странный слух, завезенный патчем, странный провал этого слуха не дает мне покоя) Но, скорее всего, просто забью на это все.
  25. По квесту гномов, скорее всего. Тех, которых освобождаем в Подземье.
×
×
  • Создать...