Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MissMary

Посетители
  • Публикаций

    8 251
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент MissMary

  1. Кроме первого вопроса все разговоры происходят отнюдь не в боевой обстановке и напрямую касаются возможных нюансов миссии. Так что тут весьма предвзятое отношение к вопросам Кайдена.Вега имеет возможность пролить свет на отдельные моменты, он это делает.
  2. Возможно, только оттенок. С этим могу согласиться. Но не прямо уж связана с нападением, а может быть как-то связана. Впрочем, с точки зрения Кайдена и его характера, который мне видится как "доверяй, но проверяй", все вполне логично. Надо учитывать все возможности, даже если они кажутся невероятными.И да, парагонские ответы смотрятся более взрослыми и рассудительными, в то время, как ренегадские чем-то мимолетно напоминают какую-то детскую обиду: ты меня обидел и теперь не хочу с тобой играть.
  3. А вот это яркий пример того, что все видят любую ситуацию по-своему. С высоты каких-то своих личных ценностей. Например, в моем видении ситуации, Кайден интересуется на Маосе, а не знает ли чего Шепард о планах церберовцев относительно сий красной планеты, так как ранее она довольно плотно сотрудничала с ними и могла что-то об этом слышать/знать.
  4. MissMary

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Всей ли жизни любовь или не всей - время покажет. Все-таки, кто его знает, что будет после встречи с Йен.
  5. MissMary

    Андерс / Anders

    Но, по большому счету и те и те подчинены Церкви. Каждый, естественно, в своей степени.Тем не менее, единственное, что я могу принять во всей этой истории с Андерсом, то, что Эльтина должна была вмешаться. А вот сам поступок с бадабумом я категорически не поддерживаю.
  6. MissMary

    Андерс / Anders

    Точно так же как и Круги созданы Церковью и ею же курируются. Но не пишем же, что Церковь=Круги. Так что, котлеты отдельно, мухи отдельно. Я не сторонник того, что лучшая защита - нападение. Ибо это уже агрессия.
  7. MissMary

    Андерс / Anders

    Я бы не ставила тут знаки равенства. Церковь - это Церковь, а храмовники с магами несколько другая песня. При жизни заступничества не было, а как умерла, то сразу же покажет, что не будет заступаться. Логично... А я просто противник любых насильственных действий, которые не есть защитой.
  8. MissMary

    Андерс / Anders

    Сложный вопрос. Наверное и то и другое. Я больше сторонник компромиссных решений и переговоров, так называемых мирных революций, а не боевых действий.
  9. MissMary

    Андерс / Anders

    Как-то странно показывается то, что Эльтина не придет на помощь в случае несправедливого ПУ. Или там мертвые могут приходить на помощь? Доказать то, что Церковь не будет помогать даже в случае вопиющей несправедливости надо, по меньшей мере, при живом руководителе Церкви.
  10. MissMary

    Андерс / Anders

    В данном случае, я согласна, что Эльтине следовало бы уже вмешаться в зреющий конфликт. Но, тем не менее, абсолютно не поддерживаю так называемой революции, которую затеял Андерс.
  11. MissMary

    Андерс / Anders

    Компромисса быть не может или компромисс магам не нужен? Все таки, этот самый компромисс подразумевает обоюдные уступки, а не полное согласие с какой-то одной стороной конфликта. Церковь же, как я помню, соблюдала некий нейтралитет и, большей частью, служила просто буфером между храмовниками и магами, не принимая ничью сторону и лишь наблюдая, чтобы одни не поубивали других за красивые глаза.
  12. MissMary

    Андерс / Anders

    А что плохого в компромиссном решении? Для этого надо было только начать вести диалог, а не действовать из-под полы.
  13. И у меня тоже. Причем в обоих прохождениях.
  14. Вполне можно понять, если такая реакция персонажа на реплику о том, что все отношения в прошлом)
  15. Имено. Если есть желание, то перед русификатором можно поставить мод на планету дроидов)
  16. У меня все именно так. Если добавлены/восстановлены новые строчки диалога, то он просто будет на английском. Но, как уже писала, большинство на русском) Вот как обстоят дела с М4-78, которая ставится поверх данного мода, не знаю. там, скорее всего, большая часть текста на английском.
  17. Не все новые диалоги будут английскими. В диалоговом файле не были подчищены фразы из вырезанных моментов, поэтому они были переведены вместе с остальными. Так что там достаточно большое количество переведено. Добавленные же куски будут на английском.
  18. Мне кажется, что народ так и не пришел к окончательному мнению, кто же Кайден по национальности. Там похоже адский коктейль вырисовывается))
  19. Прилично добавляется.
  20. Без мода у меня не летали. Но, если успеть перед диалогом сохраниться, то перезагрузка игры помогает просмотреть диалоги "в реальном времени". Вполне возможно, что тут и не мод виноват.
  21. Поставила себе версию мода 1.8.2 и обнаружила не очень приятный баг. Некоторые диалоги просто пролетают на экране со скоростью света. Прочесть удается только последнее предложение собеседника. И некоторые кат сцены с диалогами сопартийцев ведут себя аналогично(
  22. Лично я всегда воспринимала эту его фразу как последнее средство, чтобы переспать с Шеп)
  23. Ну, это скорее зависит от отношения Шеп к Кайдену, а не наоборот.
  24. Интересно мне, каким образом Кайден мог знать о планах Удины? И Шепард,получается, тоже знала. Не отговаривала же Кайдена от этой затеи.
  25. По-поводу благодетеля. Все вышестоящих по должности на работе и дающих повышение или работу надо считать благодетелями? Не понимаю этого сравнения относительно Удины и Кайдена. Какое-то преднамеренное унижение, что ли, просматривается за ним.И опять-таки, ни одного факта, а лишь фантазии.
×
×
  • Создать...