-
Публикаций
8 251 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент MissMary
-
Тогда, либо настолько "хорошие" переводчики, либо точно посчитали, что такое ближе суровой русской душе)
-
Даже страшно становится, если предположить, что такой перевод просто посчитали ближе для русскоязычного народа. Это что ж, мы все в глазах "запада" выглядим потенциальными алкоголиками, которые свои переживания топят в бутылке? Разве что скрины посмотреть или ролики диалога где-то поискать.) Скрины, если что, могу попробовать сделать)
-
Как вариант, посчитал, что для русскоязычных такой вид депрессии ближе и понять чувства Кайдена будет легче)
-
Я бы сказала, что практически все эти пункты может написать любой поклонник какого-то другого ЛИ. Любой роман оценивается чисто субъективно в силу того, что все мы разные. Например, меня отталкивает само начало романа. Которое в моем субъективном восприятии выглядит как принуждение со стороны Шеп и подчинение со стороны Гарруса. Про роман в третьей части многого написать не могу. Все никак не дойду до прохождения его Шепкой, которая романсила во второй части с турианцем. Но, если судить по роликам, то он стал, опять-таки для моего чисто субъективного восприятия, слишком "сладким" что ли. И, кроме того, почему-то мне показалось, что все их отношения больше похожи на романтическо-платонические. Но, я не исключаю, что для его поклонников все выглядит совершенно иначе. Просто лучше всего не сравнивать романы, не говорить, что какой-то лучше или хуже. Все равно, лучшим покажется роман с тем персонажем, к которому игрок испытывает большую симпатию.
-
А разве Кайден не сказал, что выпьет эту бутылку потом с Шеп вместе?
-
А ведь со стороны другого человека все это может выглядеть иначе. Кому-то нравятся взрослые отношения с Кайденом, где можно быть как великодушной, так и обиженной навсегда, где есть возможность проверить а была ли это любовь или просто легкое увлечение. А кому-то легкие отношения с Гаррусом, где герои не познали еще никаких трудностей, которые могут дать возможность проверить крепость чувств.
-
Хоть обращение и не ко мне, но... для общего развития. Сама роман с Гаррусом в третьей части еще не проходила, поэтому вопрос. Вы говорите, что у него очень хорошо проработанный роман и больше диалогов, чем с другими ЛИ. Исходя из этого я могу судить, что при романе появляются еще какие-то дополнительные диалоги с роликами? Не просто другие ветки с несколько отличной анимацией в существующих диалогах, а именно дополнительные анимированные диалоги?
-
Вроде как где-то упоминалось, что не будет такого уж глобального сюжета и серии не будут связаны между собой. Хотя, не исключаю, что могу ошибаться.
-
Так и делала, все равно, взрывается. Попробую совсем не начинать с бомбой.
-
Да вот пробовала как-то вторую часть задания про бомбу оставить на после Цитадели, так не получилось. Сразу же приходило письмо от Рекса, что Баккара погибла из-за взорвавшейся бомбы(
-
То есть, спасение сына Виктуса можно оставить на период после переворота на Цитадели?
-
А как, вообще, взять Эш на Тучанку? В каком порядку там надо миссии проходить, чтобы это стало возможным?
-
Скорее всего, путешествием во времени) Но, жду сама, как именно это все преподнесут.
-
Кому как) Ящерку смогу, а вот лягушку - увольте)
-
Ну, и меня не тронуло. Шепп своими глазами может убедиться, что мир между синтетиками и органиками может быть, увидеть, что синтетики и без синтеза могут найти понимание. Зачем сразу приводить эволюцию в тупик и делать всех непоймикем? Уничтожить, а потом развиваться по своему собственному пути.Тем более, что Шеп и знать не знает о возможности некоего синтеза.
-
А финал серии, я бы сказала, неожиданным) Во всяком случае для меня)
-
Некоторым (и мне в том числе) помогает "смотреть в небо", когда направляешься к лестнице, другим - смена разрешения экрана на минимум. Были еще решения, если это не поможет, поищу еще.
-
И еще СУЗИ. Наконец-то DLC завязано не на Лиаре) А Шеп, да, как-то совсем безэмоционально на все переживания реагирует.
-
Вот и чудненько, что теперь шкуру мужчин натянули на женщин, а не наоборот)))
-
Ну, вот королеву Рахни я спасала, гетов переписывала, но в финальном выборе без колебания выбирала то, к чему шла на протяжении всей игры - уничтожение прямой угрозы.А переписывать всю органику только потому, что, возможно, это будет лучше... Не наш метод. Да и кому будет лучше. разве что только синтетикам. Я уже молчу, как будет хаскам, которые вновь обрели разум.
-
И куда его впихнут, если моя Шепка уничтожила Жнецов?
-
А это еще почему? Или не это было целью объединенной армии Галактики?
-
Тут я согласна. Да и, вообще, Каталист много чего врет. Поэтому, лучше уничтожить Жняшечек с Катилистом вкупе и все.Но, при выборе, Шеп уверен, что в любом случае, ему помирать придется.