Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MissMary

Посетители
  • Публикаций

    8 251
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент MissMary

  1. Тогда, либо настолько "хорошие" переводчики, либо точно посчитали, что такое ближе суровой русской душе)
  2. Даже страшно становится, если предположить, что такой перевод просто посчитали ближе для русскоязычного народа. Это что ж, мы все в глазах "запада" выглядим потенциальными алкоголиками, которые свои переживания топят в бутылке? Разве что скрины посмотреть или ролики диалога где-то поискать.) Скрины, если что, могу попробовать сделать)
  3. Как вариант, посчитал, что для русскоязычных такой вид депрессии ближе и понять чувства Кайдена будет легче)
  4. Я бы сказала, что практически все эти пункты может написать любой поклонник какого-то другого ЛИ. Любой роман оценивается чисто субъективно в силу того, что все мы разные. Например, меня отталкивает само начало романа. Которое в моем субъективном восприятии выглядит как принуждение со стороны Шеп и подчинение со стороны Гарруса. Про роман в третьей части многого написать не могу. Все никак не дойду до прохождения его Шепкой, которая романсила во второй части с турианцем. Но, если судить по роликам, то он стал, опять-таки для моего чисто субъективного восприятия, слишком "сладким" что ли. И, кроме того, почему-то мне показалось, что все их отношения больше похожи на романтическо-платонические. Но, я не исключаю, что для его поклонников все выглядит совершенно иначе. Просто лучше всего не сравнивать романы, не говорить, что какой-то лучше или хуже. Все равно, лучшим покажется роман с тем персонажем, к которому игрок испытывает большую симпатию.
  5. А разве Кайден не сказал, что выпьет эту бутылку потом с Шеп вместе?
  6. А ведь со стороны другого человека все это может выглядеть иначе. Кому-то нравятся взрослые отношения с Кайденом, где можно быть как великодушной, так и обиженной навсегда, где есть возможность проверить а была ли это любовь или просто легкое увлечение. А кому-то легкие отношения с Гаррусом, где герои не познали еще никаких трудностей, которые могут дать возможность проверить крепость чувств.
  7. Хоть обращение и не ко мне, но... для общего развития. Сама роман с Гаррусом в третьей части еще не проходила, поэтому вопрос. Вы говорите, что у него очень хорошо проработанный роман и больше диалогов, чем с другими ЛИ. Исходя из этого я могу судить, что при романе появляются еще какие-то дополнительные диалоги с роликами? Не просто другие ветки с несколько отличной анимацией в существующих диалогах, а именно дополнительные анимированные диалоги?
  8. Вроде как где-то упоминалось, что не будет такого уж глобального сюжета и серии не будут связаны между собой. Хотя, не исключаю, что могу ошибаться.
  9. Так и делала, все равно, взрывается. Попробую совсем не начинать с бомбой.
  10. Да вот пробовала как-то вторую часть задания про бомбу оставить на после Цитадели, так не получилось. Сразу же приходило письмо от Рекса, что Баккара погибла из-за взорвавшейся бомбы(
  11. То есть, спасение сына Виктуса можно оставить на период после переворота на Цитадели?
  12. А как, вообще, взять Эш на Тучанку? В каком порядку там надо миссии проходить, чтобы это стало возможным?
  13. Скорее всего, путешествием во времени) Но, жду сама, как именно это все преподнесут.
  14. Кому как) Ящерку смогу, а вот лягушку - увольте)
  15. MissMary

    Левиафан / Leviathan

    Ну, и меня не тронуло. Шепп своими глазами может убедиться, что мир между синтетиками и органиками может быть, увидеть, что синтетики и без синтеза могут найти понимание. Зачем сразу приводить эволюцию в тупик и делать всех непоймикем? Уничтожить, а потом развиваться по своему собственному пути.Тем более, что Шеп и знать не знает о возможности некоего синтеза.
  16. А финал серии, я бы сказала, неожиданным) Во всяком случае для меня)
  17. MissMary

    Левиафан / Leviathan

    Некоторым (и мне в том числе) помогает "смотреть в небо", когда направляешься к лестнице, другим - смена разрешения экрана на минимум. Были еще решения, если это не поможет, поищу еще.
  18. И еще СУЗИ. Наконец-то DLC завязано не на Лиаре) А Шеп, да, как-то совсем безэмоционально на все переживания реагирует.
  19. Вот и чудненько, что теперь шкуру мужчин натянули на женщин, а не наоборот)))
  20. MissMary

    Левиафан / Leviathan

    Ну, вот королеву Рахни я спасала, гетов переписывала, но в финальном выборе без колебания выбирала то, к чему шла на протяжении всей игры - уничтожение прямой угрозы.А переписывать всю органику только потому, что, возможно, это будет лучше... Не наш метод. Да и кому будет лучше. разве что только синтетикам. Я уже молчу, как будет хаскам, которые вновь обрели разум.
  21. MissMary

    Левиафан / Leviathan

    И куда его впихнут, если моя Шепка уничтожила Жнецов?
  22. MissMary

    Левиафан / Leviathan

    А это еще почему? Или не это было целью объединенной армии Галактики?
  23. MissMary

    Левиафан / Leviathan

    Тут я согласна. Да и, вообще, Каталист много чего врет. Поэтому, лучше уничтожить Жняшечек с Катилистом вкупе и все.Но, при выборе, Шеп уверен, что в любом случае, ему помирать придется.
×
×
  • Создать...