-
Публикаций
8 251 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент MissMary
-
Могу поделиться. Куда кинуть? И какой класс страж, инженер или адепт? Лучше, но ясности не помешало бы добавить в красную ветку
-
Я об этом уже подумала. Будет прикол, если они все концовки заменили на победу Риперов)))
-
Остается только надеяться))
-
Не, не ресурсов, а места. Для бокса же надо до 2=х гигов уложиться. Вот на ХЭ места и не хватит)
-
В МЕ, как раз, и зависит. На то воля разрабов была. Но, именно об этом и говорили разработчики, что у каждого конкретного игрока, свой, параллельная другим, вселенная МЕ. Во вселенной, где Шеп женского пола, Кайден есть гетеро, во вселенной с мШепом он может осознать свою тягу к Шепу и только к нему. Я уже приводила цитату, о том, что нет в МЕ би-канона для персонажей, есть только канон игрока. Вообще-то, это Шепка на его задницу сама пялиться начинает)) А не он специально ей вертит. Или Кайдену надо было задом, задом к Нормандии пятиться, чтобы не дать Шепке кинуть взгляд на его филейную часть?))
-
Я живу в Киеве и тут все докатывается одновременно с Москвой. Так что, в Москве в 22-00, в Киеве на час раньше - в 21-00.
-
Время указано по Москве. Так? И все предыдущие DLC выходили одновременно, что в Москве, что в Киеве. В 22-00 по Москве в Киеве 21-00. Как может быть позже?
-
Учитывая, что в Киеве сейчас 12-23, то раньше))))
-
Всегда будут недовольные) За три месяца народ себе уже свои финалы придумал, а теперь их этого лишат) Но, я всегда была за бОльшую конкретику) Все таки, буду ждать худшего, надеясь на лучшее))
-
"Авторский замысел" будет не тронут, а последствия можно к нему прилепить. Вот только тогда хедканон у каждого полетит в бездну.
-
Наверное, лучше, все таки, выпить за смелость))) С Лиарой я слышала тоже. Но, там и вопрос, вроде, был задан про Лирау. И, что-то мне кажется, если сделают возможной встречу только с Лиарой, то поклонники других ЛИ просто сметут офис Биоварей) Мои Шепки хотят встречи с Кайденом в финале. А некоторые из них кое кого другого) Лиара же меня достала уже тем, что в течении всех трех частей без ее вмешательства сюжет не двинется дальше. Вся эта важность ее персоны к третьей части, где ее было совсем много, начала меня немного раздражать) (но, об этом не здесь)
-
Честно говоря, в свете тех финалов, что мы имеем (а как я поняла никто смысл их изменять не будет), мне как-то даже не хочется каких-то еще романтических отношений. Уж лучше Шепу быть одиноким. Тогда ни ему, ни его ЛИ не будет горечи от финалов)))
-
Лучше бы 30 минут геймплея, разговоров, решений, и больше разнообразия в финалах, а не 30 минут "кино"
-
Что-то мне все больше кажется, что с этим ЕС все станет только хуже. Хотя, в то, что Шеп может выжить в красной концовке уверовала давно, после слов об этом кого-то из разработчиков. И еще, они, вроде, обещали, что в каком-то варианте финала Шеп может встретиться с командой. Вот в это верится с трудом, но очень хочется такое увидеть)
-
Я предпочла уже давно поверить разработчикам, что Шеп может выжить и без ТИ.
-
Была абсолютно та же мысль после прочтения об этом ограничении.
-
Вроде же говорили, что красный финал расширили и разветвили? Или нет?
-
Просто иногда встречала уж очень категоричные заявления, что это, дескать, единственный канон. Но, так говорить совсем не верное в случае Вселенной МЕ, где у каждого свой канон.
-
Я бы сказала по-другому. Это канон для Вашей Вселенной МЕ. По этому поводу мне понравилась фраза, сказанная в другом обсуждении: "всех якобы-бишечек МЕ это касается: они не столько би, сколько вариативны для данной конкретной версии вселенной по желанию игрока" То есть, у тех, кто выбирает себе Кайден/мШеп, Аленко становится би (именно би, так как его рассказ о Ране от этого не исчезнет), у кого выбор пал на традиционные отношения, Аленко как был гетеро, так им и остался. Каждый конкретный игрок творит свой собственный канон. Об этом же говорили и разработчики, что в данной игре нет какого-то общего канона.
-
Что-то мне подсказывает, что и так будут негодование. Учитывая, что они опирались не на мнение большинства, кто хотел именно переработки финала, а на мнение тех, кому все понравилось, но не хватило ясности.
-
А есть еще какое-то интервью?