-
Публикаций
8 251 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент MissMary
-
В финале серии можно себе позволить и нелиниейность. Хотя бы, чтобы запомнилась серия эпичностью. Хотя, о чем это я)))
-
А где-то официально говорилось, что пол Искателя будет окончательно предопределен? Что-то я такого, пока, не слышала.Или этот вывод на основании трейлера? Так вон у Шепард тоже до третьей части отдельного трейлера не было. И Хоук тоже изначально, в первом трейлере, был мужчиной.
-
Как я понимаю, все эти сейвы для РС. Так? А есть возможность где-то заполучить сейвы из ориджина с дополнениями для xbox?
-
Смит сообщил, что уходит из сериала: http://www.bbc.co.uk/blogs/doctorwho/articles/Matt-Smith-to-leave-Doctor-Who
-
А кто на него накидывался? А по-поводу, хороший ли военный... На мой взгляд, лучше и перспективнее, чем Эшли. Поэтому и выбор был не сильно тяжелым на Вермайре.
-
Хм. У меня) Положительно. Не пожалела, но и не все Шеп оказались суперверными. Отыгрыш никто не отменял. Но, канонная Шеп и не думала "смотреть на лево") Абсолютно безразлично.
-
5 минут назад вывесили и там и там по 5 кодов. Но ввести их быстро фиг получится. Особенно тем, кто привык не к английской раскладке.
-
А вот я не против как голосования, так и существования темы, где можно обсудить, не впадая в оффтоп в других темах, какие плюсы и минусы относительно друг друга у этих героев и кого спасать правильней с точки зрения полезности для Альянса: солдата или офицера-биотика. ))
-
У меня еще часть из хранилища в сундуке перенеслась.
-
Вначале, скорее всего, именно так. В дальнейшем же, когда начинает приходить понимание, что есть зацикленность на ненависти к магам, уже не столь критичны взгляды. Да и, честно говоря, возможно, его взгляд на магов, который включает в себя то, что лучше предупредить опасность, чем потом расхлебывать последствия, вполне себе обоснован.
-
Вообще-то, Фенрис прекрасно понимает, что его ненависть не совсем рационально и, что она сжигает его изнутри. Понимание проблемы есть шаг к ее устранению. Так что не так уж тут все запущено.Да и Андерсу в одном из диалогов он говорит, что маги разные есть. Вот только на одного сильного, способного удержаться от соблазнов своей силы, мага приходится до 10 слабых. И именно этих слабых надо опасаться. И, после того, что мы видели в первой части в Ферелденском Круге, как-то странно говорить, что Фенрис так уж неправ в своей подозрительности.
-
Не считаю концовку убитой. А вот интриги нагнали. И теперь до ноября ждать, чтобы увидеть продолжение банкета)
-
Первый раз за кучу прохождений словила забавный баг. Уже в финале игры, когда ГГ идет в Денерим и выбирает, кто будет командовать вторым отрядом в списке, внезапно, оказался убитый на Собрании земель Логейн. И потом, когда сопартийцы подходят сказать пару фраз ГГ реплика Логейна тоже прозвучала)) Теперь интересно, что скажут в эпилоге)
-
Наверное, я не очень внимательно играла. А где и когда говорится про вмешательство Создателя и воскрешение Лельки?
-
Наконец-то более-менее стоящая серия получилась. На некоторых моментах даже страшно стало)))
-
Для начала, все будет зависеть от их отношений с Шеп(ом). Если Шеп вел(а) себя с Кайденом нормально и навещала в больничке, то ничего этакого не произойдет и Кайден ей(ему) поверит.Если же довести до тотального недоверия, то Кайден не проклинает Шеп(а), как Эш. К сожалению, я не помню, что именно он говорит, но это точно не похоже на то, что выдает Эш.
-
Вроде как говорили, что в спешале к 50-летию будут все доктора (даже те, которых нет в живых, будут реконструированы компьютерно). Поживем - увидим, насколько это оправдается.
-
В общем-то, да. О таком я не подумала. Видно, давно перепроходила первую часть. Хотя, с другой стороны, может быть они как-то и связываются с родителями. Эш вон то и дело строчит письма родне, как нам показали.
-
Почему же. Кайден вполне может периодически общаться с родителями. Не ругался же он с ними, в конце-то концов. Перед теми же ключевыми миссиями на Новерии, Феросе, Теруме вполне может быть разговор с мамой или отцом. Тогда нет ничего удивительного, если она ему действительно дала такой совет. Но, в то же время, это не доказывает, что Кайден есть маменькин сынок. будь он им, он не задумываясь сделал бы, как мама велит, т.е. одел бы тот свитер (или что они там под броню одевают для сугреву), которого ему так не хватает)
-
И я сожалею. Ибо не могу понять, что не так. Описание, конечно, сжатое, но вполне нормальное.
-
Спасибо. То есть особых обид она не утаивает.Но, все равно, придется прохождение мШепа раздваивать на первую и вторую пассию)
-
Что-то она мягко как-то.))) Пожалела Шепа, видимо.)И потом уже они не встречаются на протяжении остальной игры?)
-
Из-за очень бурного обсуждение возраста Джек никто так и не ответил на мой вопрос. Поэтому, попробую повторить его: Если Шеп в первой части романсил Эшли или Лиару, а во второй Джек, то какое поведение у Джек в том случае, когда Шеп в третьей части возвращается к прежней пассии?