-
Публикаций
8 251 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент MissMary
-
У меня загрузка игры не закончилась еще. Посмотрю, что будет, когда загрузится. СпасибоUPD У меня то же самое. Выдало ошибку. Будем ждать.
-
То есть, ДЛЦ надо запускать на загрузку отдельно?
-
Что? Где? А она там есть, разве?)))
-
Вот именно. Дайте и Шепу кусочек счастья в одном из финалов и все. Никаких возмущений не было бы
-
Поживем-увидим. Все-таки, одно дело дать возможность получить хороший финал в самой игре, и совсем другое - придумать его самому, при этом выгнав любимых персонажей с корабля. Не знаю, чем думали биоваре, но, если это все правда, то они получат огромную кучу разочарованного и разозленного народа.
-
Если отсылаешь Эш/Кайдена к Хаккету, то продолжения и завершения романа с ними нет и они уже не ЛИ вовсе)))
-
Спасибо. Тогда, возможно, какая-то надежда есть. Но, не в свете того, что говорят, что Нормандия со всеми сопартийцами окажется где-то непонятно где, а Шеп останется там, где был на момент принятия решения.В общем, среди этих финалов нет того, который мне пришелся бы по-душе. Значит, обещания биоварей, что каждый найдет для себя подходящий финал летит в тартарары.
-
Похоже, что шли к отношениям в ходе игры)) Не знаю, что и сказать. Как-то все мрачно излишне.
-
А кто его знает. На социалке у народа тоже паника. Там уже все собираются сливаться с Жнецами, раз, в любом случае, Шепу терять нечего с такими финалами.Остается только надеяться, что эта информация не полностью правдива и есть возможность относительного хэппи энда для Шепа
-
Разработчики говорят, что в игре главное не финал, а отношения между персонажами в течении игры. Так что, скорее всего, информация про финалы правдива и Шепа ничего хорошего не ждет( Кстати, кто-то знает, на финальную битву и выбор Шеп идет сам или с сопартийцами?
-
Вот именно. Если эти финалы, все, что возможно, то обещанной реиграбельности тут просто нет. Вообще ее нет.
-
У меня были игры, где я не крутила с ним роман, но еще один диалог с Тейном, после того, как он называл Шепку Сихой, был всегда. А как именно "не крутила"? В диалоге просто сказала, что у него есть сын и это главное для него сейчас?
-
А почему, вдруг, не разговаривает?))) "Сиха" - ангел-защитник и воин богини Арашу)
-
Будем надеяться, что именно эта информация была неверной. Именно этот источник когда-то говорил и всеобщей бишности в ДА2, и та информация полностью подтвердилась.
-
Но, в бете нет намеков на бишность Кайдена или Эш. Хочется верить, что так оно и будет.
-
Так ведь дали же сопартийцев узконаправленной ориентации. Да, троллить они умеют. Будем ждать новых вестей с фронтов)
-
Вот только ведь совсем необязательно, что, если представителю "меньшинства" кто-то нравится, то этот кто-то обязательно должен стать "би".Я, конечно, понимаю, что у каждого своя вселенная, и свои ориентации у персонажей, но, как говорится, "а осадочек-то остался"
-
Меня, честно говоря, тоже. Действительно, начинаешь думать, что постепенно гетеросексуалы становятся меньшиством и извращенцами.
-
Вообще-то, у жШеп так и получается))) Кайде-би или Эшли-лесби, Лиара, которую, как ни крути, а люди воспринимают как женщину, гей-Кортез и лесби-Саманта и вроде как би Алерс. Вега неромансабелен, но и он делает комплимансы Шепам обоих полов) Получается, что для жШеп единственный геторомужчина - это инопланетный и абсолютно чуждый Гаррус))) Вот где оно - ущемление прав гетеросексуальных игроков))) Так что, можно уже идти с криками на социалку) Похоже, что разрабы тонко так намекают, что жШеп - лесби))Я не против того, чтобы тем, кто предпочитает гомоотношения, тоже дали печенюшку. Для этого же и ввели в игру чистых гея и лесби. Но, зачем трогать гетеросексуальных в первых двух частях персонажей?
-
Будем надеяться, что именно так оно и случится. Но, боюсь я, что все будет иначе.
-
По глазам резанет только мШепам, как это было и в ДА2.Но, хейтеров точно прибавится. И, повторюсь еще раз, бред это, бред полный и окончательный. Я его так не вижу, особенно, если учитывать его поведение в первых двух частях. Вот это уж точно - внезапно.
-
Вот так вот - внезапно. Раз и все, покорил его мШеп)) Вообще-то, считаю, что это полный бред. И какую они там траву только курят?
-
Ты умничка))) Мне бы так уметь) Но, видимо, это не мое)))
-
Как ни крути, а их "идеальная" концовка меня несколько удивляет. Не знаю, что в ней такого хорошего. Может, в игре будет побольше объяснений.
-
Спасибо. Будем ждать, когда смогут что-то сделать.