Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MissMary

Посетители
  • Публикаций

    7 754
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные MissMary


  1. 1 час назад, Belena сказал:

    @MissMary внутриигровые портеры я видела уже скинули, могу еще скинуть в хорошем разрешении портреты соппартов и нескольких неписей, а конкретно Ирки-старшей, Ксавьера и Теодоры
    https://pixeldrain.com/u/m1WS37VM

    Спасибо. Еще попробую сама порыться в файлах игры.

    • Like 1

  2. 43 минуты назад, Belena сказал:

    у портреты неписей и ВТ я могу вытащить, портреты соппарторв тоже могу скинуть, они в очень хорошем разрешении выкладывались в твиттере и дискорде, остальное надо искать откуда вытаскивать

    Если что-то есть, то скиньте, пожалуйста. А то не уверена, получится ли самой выковырять) Только куда лучше все то скидывать?)


  3. 42 минуты назад, Эри сказал:

    Я все же надеюсь к тому моменту когда мне надоест Гена,  совкоты уже выпустят ассасина.

    А я надеюсь, что удержусь от того, чтобы начать новую игру до выхода хотя бы очередного большого патча, если он, конечно, планируется. Если нет, то до дополнения буду пытаться держать себя в руках)


  4. 4 минуты назад, Xanechka сказал:

    Угумс, ещё несколько патчей назад) Когда услышала впервые, сама не поняла, что это было, звучало же по-другому. Точно помню, что в одной реплике как раз в обители он довольно сипло произносил "да", перед тем как откашляться, потом её поменяли (имхо, мне тот вариант больше нравился). Ещё какие-то вроде бы отличались, но в памяти не отпечаталось

    Значит тогда мне не показалось) И они, действительно отличались. Но, совсем не помню как было "до".


  5. 5 часов назад, Shellty сказал:

    А Хене че, некоторые реплики переозвучили? Готова поклясться, что реплики при первой встрече в Электродинамической обители он проговаривал иначе и имя произносил как 'Хайнрикс', а теперь - 'Хейнрикс'.

    Имя вроде каким-то патчем подправили. А остальное... Я уже и не помню, как оно было изначально, но сейчас ровно так же, как и полтора месяца назад, когда я была на этом месте в последний раз. И вот именно тогда мне показалось, что говорить Хейнрикс стал несколько иначе.


  6. 26 минут назад, juliabee сказал:

    Может быть, может быть... Кетца-Темер? Навскидку это единственная сюжетная точка в 4й главе, хоть как-то с эльдарами связанная. 

    В начале главы диалог появляется. Скорее всего, действительно, надо туда до Кетцы лететь. Больше ничего не приходит на ум, что могло бы повлиять.


  7. 10 минут назад, juliabee сказал:

    Может быть, может быть... Кетца-Темер? Навскидку это единственная сюжетная точка в 4й главе, хоть как-то с эльдарами связанная. 

    Вполне вероятно. К сожалению до нее у меня сохранение только в начале главы. Сейчас попробую пробежаться глянуть, что будет.


  8. 8 часов назад, juliabee сказал:

    Значит, для активации диалога нужна Ирка и либо Джай, либо Марципан, ну, чтобы возник конфликт интересов. С Иркой и Джай срабатывает точно. 

    Докладываю, не срабатывает в любой комбинации. Выводится все то же сообщение, что на поверхности отпечатки ладоней, видно что-то недавно оттуда забрали. Вероятно надо попадать в локацию ДО какого-то события/квеста. Попробую слетать туда в самом начале главы. Перепроходить все не буду, но хоть гляну сработает ли в таком случае.


  9. 2 минуты назад, juliabee сказал:

    Значит, для активации диалога нужна Ирка и либо Джай, либо Марципан, ну, чтобы возник конфликт интересов. С Иркой и Джай срабатывает точно. 

    С Ириной и Маражаем не сработало. Попробую взять Джай, посмотрим, что будет.


  10. 2 часа назад, juliabee сказал:

    Там контейнер сбоку от лестницы, на нем лупа обычная (а не указатель), разговор запускается, если эту лупу прожать, а не автоматически при приближении к нужной точке. Так что вы, скорее всего, просто эту лупу не прожали. 

    Почему же, прожала. По всем лупам несколько раз прошлась. Там вылазит сообщение, что кто-то что-то оттуда недавно забрал.


  11. 9 часов назад, Анита сказал:

    Ааа, я там была. Без Ирки, правда, но с Марципаном. Он никакие души так и не попросил. Видимо без Ирины в партии они ему и не нужны, просто побесить её решил как обычно.  Зато повозмущался мне какого хрена там друкарский байк в плену у  монкаев.

     

    Там был какой-то эльдарский контейнер, но мне без Ирины написали, что кто-то что-то взял из него до меня. Я ещё на арлекина с его цирком на выезде грешила.

    Короче поняла, спасибо, надо брать с собой Эльдаровну.

    Я и с Ирлиет там лазила. Ничего так и не нашла. НЕ понимаю, какое еще условие надо.


  12. 1 час назад, Daidre сказал:

    У меня вот так было, без прелюбодеяния на помойке

    Показать контент

    image.png.7d650a91920732e62ec1f492b16f70ad.png
     

    Hide

    И во время свидания они явно уже любовники.

    А вот в спальне после этого не показали - завалили квестовыми сценами сходу по случаю начала четвертой главы.

    Хм... Ничем не отличается от варианта, если в Комморре все было.


  13. 22 минуты назад, Соня Соня сказал:

    В Комморре же можно отказаться от секса. Потом секса не будет что ли в четвертом акте?

    Меня тоже интересует этот момент. Но нигде внятной информации так и не нашла.


  14. 4 минуты назад, Ася сказал:

    Да не, там сразу после первой встречи с Тристианом, когда он должен был подарить зелья на ночовки не сработало, а потом и остальные такие вот сценки не пошли. Не знаю есть ли там при знакомстве с ним вообще в принципе фразы способные закончить роман)

    Да ладно, вообщем не надо мне всё это вот. И так мне ок)

    Если не ошибаюсь (могу ошибаться), что-то там при первой встрече есть, что обрубает роман на корню.

    А я не люблю подобные ограничения. По мировоззрению, как я понимаю, все мои героини с уклоном в схизматика, но иногда вполне логична была бы фраза другого уровня или другого мировоззрения. 


  15. 57 минут назад, Ася сказал:

    ну, учитывая что я только выключила ограничения и всё, а потом удалила и переиграла и все нормально пошло, вывод только один)

    В любом случае, мне и так нормально.

    Я, конечно, не спец, но может быть какие-то ответы могут роман просто заблокировать\оборвать... Кто знает. Поэтому и поставила в тойбоксе видеть результат фразы.


  16. 7 минут назад, Ася сказал:

    В Кингмейкере я однажды так сделала, и в итоге у меня роман с Тристианом забаговался. Спасибо) Лучше обойдусь)))

    Ни разу не баговался сей роман с выключенными ограничениями) Может дело не в этом было)


  17. 40 минут назад, Karmeo сказал:

    А подскажите пожалуйста, как это и где в тойбоксе это сделать?

    Была бы дома, то точно сказала. А так, по памяти, на первой вкладке тойбокса (как открываешь, оно сразу появляется) там целый лист разных опций.  Там есть и возможность поставить галочку на то, чтобы видеть результат выбранной реплики (в этой игре вещь, как для меня, нужная), и где-то там же есть вариант убрать ограничение по мировоpзрению вроде оно помечено как Soul Mark).


  18. 4 часа назад, Ася сказал:

    Были какие-то опции диалога требующие высокий уровень репутации, но мне вообщем-то не жалко что я их пропустила.

    Вот поэтому я все таки убрала той боксом ограничения на мировоззрение. И игра сразу заиграла новыми красками. В общем-то в Кингмейкере я сразу этим грешила, теперь и тут тоже буду.


  19. 23 минуты назад, Daidre сказал:

    да, мне настолько доставила динамика Хейн vs Абеляр

    Всегда таскаю их с собой, но, зараза, хоть бы когда-то словом перекинулсь( Может раза два какие-то бантеры были за три прохождения( Так что не оценила...


  20. 1 минуту назад, Эри сказал:

    Те выследить, что именно Ахиллес  предатель она смогла, а  дальше все. 

    Тут мы имеем необъяснимую тупость персонажа. И вопросы больше не к ней, а к сценаристам.


  21. Только что, Эри сказал:

    Она предала доверие гг. и его самого при чем в некоторых случаях дважды.

    Чтобы предать самого ГГ надо ОСОЗНАННО вести его в ловушку. То есть точно знать, что последует и вести ГГ туда, зная, что потом будет путешествие в Комморру. Если этого знания не было, то это что угодно, но не предательство.

×
×
  • Создать...