Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atris

Посетители
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

Информация о Atris

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Atris

    Ms Mr

    Название: Ms Mr. Страна: USA. Жанр: Indie, electronic, alternative. Активность: 2011- ... Ms Mr это дуэт из Нью Йорка, который играет довольно атмосферный и чувственный электро-поп с темной стороной, а также женским вокалом. Хотя группа очень новая, они, кажется, имеют все, чтобы стать популярными в ближайшие месяцы. У них уже есть бронь на летний тур, на разогреве у Marina and the Diamonds, плюс 3 шоу на восточном побережье в августе - один из них в Webster Hall.
  2. Atris

    FM Attack

    Название - FM Attack (Shawn Ward). Жанры - Electronic, New Disco. Годы - 2009 - настоящее время. Страна - Канада. Город - Ванкувер. FM Attack - один из немногочисленных представителей New Disco, малоизвестен, но горячо любим его фанатами. Шон прекрасно соеденил звуки современности с духом ретро, его музыка позволяет окунуться в красочную атмосферу дискотек 80'х. "Yesterday" "Sleeples Nights"
  3. Atris

    Fenech-Soler

    Название: Fenech-Soler. Жанр: Electronic, indie, pop. Годы: 2006 - ... Город: Kings Cliff. Страна: UK. Состав: Ross Duffy, Ben Duffy, Daniel, Andrew Lindsay. Первый официальный сингл-релиз The Cult of Romance группы Fenech-Soler, образованной в графстве Нортгемптоншир в самом центре Англии, определенно выглядит как введение к эксцентричному и многообещающему глэмпсиходелическому перфомансу. Презентация сингла, состоявшаяся в мае 2009 года, получила положительные отзывы в таких таблоидах, как Guardian, The Times, Time Out, Sup Magazine, что кажется невероятным для начинающего и едва заметного на современной британской электросцене коллектива. Gigwise определяет музыкальный потенциал Fenech-Soler выше, чем у некогда героично игравших вседоступный ню-рейв Klaxons, и чем у трогательных индитроников Friendly Fires, завоевавших танцполы Лондона со слоганом ‘One day we’re gonna live in Paris’. Fenech-Soler — это мягкий, по-настоящему британский вокал и яркие, динамичные биты. Электро-поп со штрихами ню-вейва и синти-фанка, красивые лиричные тексты с юношескими интонациями гармонично сочетающиеся с синтезатором и гитарой. Их дебют состоялся на фестивале в Манчестере в октябре 2008 года, и с того времени участники группы Даниэль Солер, Бэн и Росс Даффи, выпустили несколько замечательных синглов, один из которых, The Cult of Romance, стал наиболее громким и танцевальным. Также проект работает над ремиксами, их последний официальный ремейк композиции Asher Roth ‘She Don’t Wanna Man’ был выпущен на этой неделе. Кажется, Fenech-Soler стараются быть актуальными и музыка отражает эти наилучшие стремления. "Lies"
  4. Atris

    Месть / Revenge

    Жанр: драма Страна: США Год выпуска: 2011 Сезонов: 3 Длительность: 43 минуты В ролях: Мэдлин Стоу, Эмили ВанКэмп, Гэбриел Манн, Генри Черни Описание: Сериал основан на романе Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн - новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом - местью. Видео:
  5. Atris

    Органная музыка

    Всегда завораживала грозная, тяжелая, торжественная, но и в тоже время мрачная музыка такого инструмента, как орган. Самому найти в сети именно то, чего требует "душа" не всегда получается, вот и подумал, почему бы не обратиться к форуму. Думаю найдется не мало любителей подобной музыки. Кидайте сюда как чистую органную, так и треки разных направлений с его использованием (только без метала, пожалуйста).
  6. Неплохо бы сделать в курилке раздел с тестами. Такое развлечение всегда пользуется популярностью в сети.
  7. Сложно ограничиться пятеркой при таком огромном списке интересных персонажей, но всё же выделить самых-самых можно: 1. Darth Traya. Крейя - единственный герой игры, диалоги с которым никогда не хочется пропустить, их хочется записывать. Своей мудростью и красивым умением говорить она заслуживает первое место. 2. Atris. Желающая всё контролировать, преданная своим принципам и фанатично верующая в могущество и идеальность джедаев, Этрис чем-то близка мне своим образом, люблю эту героиню. 3. Darth Nihilus. Этому персонажу не нужно что-то говорить и много раз появляться на экране, один его внешний вид заслуживает строчку в топе. 4. Darth Sion. Озлобленное, жестокое и могучее существо, гниющее, но всё еще живое. Я о таком персонаже в детстве просто мечтал. 5. Darth Vader. Это классика, это корень, это легенда. Грех его сюда не вписать.
  8. Atris

    Digitalism

    Точно. Прошу переместить тему в "electronic".
  9. Atris

    Digitalism

    Название - Digitalism. Жанры - Electro-House, Dance-punk. Годы - 2004 - настоящее время. Страна - Германия. Город - Гамбург. Состав - Йенс «Дженси» Мёлле, Измаил «Изи» Тюфекджи. Digitalism — известная немецкая электро-поп группа, появившаяся в 2004 году в городе Гамбург. Участниками дуэта являются Йенс «Дженси» Мёлле и Измаил «Изи» Тюфекджи. Группа подписана на французский лейбл «Kitsuné», который и выпустил их синглы: «Idealistic», «Zdarlight», «Jupiter Room» и «Pogo». Йенс и Измаил познакомились в 2001 в гамбургском музыкальном магазине Underground Solution, и вскоре его хозяин попросил их сыграть DJ-сет на вечеринке. А в 2002 году они начали заниматься ремиксами и микшированием.. Мёлле говорил о том, что группа создаёт свои записи в гамбургском бункере времён Второй мировой войны. Дебютный альбом группы — Idealism был выпущен: 9 мая 2007 года под названием Digitalismデジタル主義(Dejitaru Shugi) лейблом Toshiba EMI в Японии, 21 мая 2007 года Kitsuné Music во Франции, лейблом Astralwerks в Северной Америке и его материнской компанией Virgin Music в Австралии и Новой Зеландии. EP «Blitz» был выпущен Kitsuné Music 8 ноября 2010 года. 7 апреля 2011 года группой был аннонсирован новый альбом I Love You Dude, релиз которого состоялся 20 июня 2011 года, и его трек-лист был исполнен дуэтом на Hurricane Festival. Оба участника называют своими кумирами группу Daft Punk, а также отмечают существенное влияние, оказанное на них саундтреками. http://www.youtube.com/watch?v=WrcrP_t5prU&feature=player_embedded
  10. Atris

    Innerpartysystem

    Название - Innerpartysystem Жанр - Электронная музыка. Годы - 2006 - 2011. Страна - США. Город - Монтон, Пенсильвания. Лейбл - Red Bull Records. Состав - Патрик Ниссли, Джаред Пиккон, Крис Барман. Не имея представления о канонах жанра, Innerpartysystem идут на ощупь, совершенно не замечая тетрадку соседа. Их самодельный синти-поп, шумный, агрессивный, взрывной – живой, в отличие от собрата, собранного из ламп и микросхем. Их никак не связать с милитари-футуризмом EBM – они для этого слишком позитивны. А там, где De/Vision и And One с оглядкой на Depeche Mode обязательно ставят паузу, Innerpartysystem выкручивают distortion, в ровном механическом ритме проскакивают ломаные сбивки. И это абсолютно не выглядит неуместным. А их ремиксы на такие группы как Keane,Killers,Katy Perry это что то за гранью разумного. 18 мая 2010 года. Вышел American Trash EP. И позднее менее удачный Never Be Perfect EP 3.08.2011 группа распалась.
  11. Atris

    Музыка

    Вот смотришь на музыкальные предпочтения некоторых личностей и понимаешь, всё-таки существуют люди, которые не любят музыку.
  12. Atris

    Reamonn

    Жанры - Поп-рок Годы - 1999 — наши дни Страна - Германия Город - Фрайбург Язык песен - английский Состав: Раймон "Фред" Гарви (Вокал, акустическая гитара), Уве Боссерт, Гомеш, Фил, "Профессор" Зеби. Reamonn — немецкая поп-рок-группа. Их первый сингл «Supergirl» стал хитом (было продано 400 000 копий), а дебютный альбом «Tuesday» в течение месяца принёс им успех во всей Европе. Солист группы, Раймон Гарви родом из ирландского графства Керри. Другие участники группы — из юго-западной части Германии, Баден-Вюртемберга. Прежде, чем найти друг друга, каждый работал музыкантом. В 1998 году Рей прибыл в Германию, имея 50 марок стартового капитала в кармане. Здесь он повстречал Гомеша, такого же «одинокого» музыканта. Именно они и положили начало группе. Начались поиски остальных музыкантов, которые сразу же увенчались успехом. Гомеш приглашает в команду своего старого приятеля, «профессора» Зеби, а тот, в свою очередь, «Гитариста», или просто Уве. Еще через полгода к ним присоединяется басист Фил. Весной 1999-го года состав Reamonn окончательно утвердился и в июне этого же года ребята подписывают контракт с Virgin Records и начинают запись первого альбома на франкфуртской студии Take One. Запись продолжилась уже в Манчестере, а сводилась пластинка в Лондоне, где Reamonn познакомились с известным продюсером Стивом Лайом, работавшим с такими громкими именами, как Depeche Mode, The Cure, Paradise Lost и Полом МакКартни. В марте 2000-го года Reamonn выпускают дебютный сингл «Supergirl». С этого момента популярность Reamonn начала стремительно расти. Не продав еще и половины тиража сингла, группа ставит рекорд за рекордом в хит-парадах на радиостанциях Скандинавии и Прибалтики. 29-го мая 2000-го года Reamonn выпустили свой дебютный альбом «Tuesday» (именно во вторник были приняты самые главные решения), принесший им стабильный успех по всей Европе. Автором всех текстов альбома «Tuesday» стал сам Раймон Гарви. Музыку же создавала вся группа вместе. Вот, что Раймон говорит о творчестве группы: «… музыку мы создаем все впятером — каждый музыкант принимает в этом участие. И, разумеется, мы ни на кого не похожи — группа Reamonn звучит именно как группа Reamonn». Музыканты описывают себя как группу, которая совершенно точно передаёт в своих песнях жизнь, которой они живут — смесь страсти, энергии, музыки.
  13. Atris

    Tiga

    Полное имя - Tiga James Sontag Дата рождения - 1974 год Место рождения - Монреаль, Канада Страна - Канада Профессии: диджей, продюсер, музыкант. Жанр: электроклэш, хаус, Нью-рейв. Tiga — канадский музыкант, ди-джей и продюсер, играющий в стиле электроклэш. Тига Джеймс Сонтаг (англ. Tiga James Sontag) родился в Монреале, Канада, в 1974 году. Его альбом Sexor в 2007 году выиграл приз Juno Award в номинации «Танцевальная запись года». Он закончил Selwyn House School, престижную школу в Вестмаунте. До того, как начал заниматься продюсированием, Тига продвигал рэйв-вечеринки в своём родном городе. Было это в начале 1990-х годов, был одним из продвиженцев клуба SONA. В 1994 он открыл звукозаписывающюю студию DNA Records, а в 1998 году основал свой собственный лейбл Turbo Recordings. Tiga стал первым, кто заметил российского музыканта и диджея The Proxy, покорившего своим звучанием всю Европу и остальной мир.
×
×
  • Создать...