-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Я понимаю что огнемёт. Я не понимаю зачем он с технологиями на уровни фантастики.
-
Потому что щит для такой неконтролируемой струи какбэ побольше нужен, а не локально на ладошке. Я как-то воспламенение по-прежнему представляю по старинке. И не понимаю зачем такой факел О_о
-
Пасиб ^___^ Не, с Быком у меня закончено. Было и было. Единственно и ошибочно. Фанфики уже лишние. Не претендую. Забирайте и любите. =)) Бык для меня навсегда останется бро с пропущенными "сердечками".
-
В принципе, если в рамках сайфая смогут объяснить эту струю огня из ладони, я поверю. Мы ж ещё не знаем как джетпак устроен. Может обводные системы со сжатой плазмой к перчатке подсоединены (наноброня в действии =))... Но опять же на хрена открытое пламя... для пущего спецэффекта? Я к тому что при тех технологиях вполне можно обойтись менее зрелищными демонстрациями свойств вооружения.
-
Гы)) то кольцо любители экзотических романов уже предлагали использовать по-другому.
-
Да оно как-то и не целесообразно. Любую не обследованную инопланетную территорию при масштабном освоении принято считать с заведомо агрессивной средой. А Номад без вооружения, словно на прогулку выехал. Я вот о "Молоте" мечтал. Но похоже мобильный летательный разведаппарат посчитали лишним. О_О ХЗ... может мы ещё чего-то не знаем...
-
Ох, твою ж мать.)) Где мой огнетушитель! Посмотрим как будет на практике. Но пока, узкий плазменный луч больше подошёл бы для времени, места и передового снаряжения. Эффект тот же, а пожароопасной ситуации меньше.)) А крафтинг хотеть. Только чтобы в дело. А не отсканируй гербарий до последнего пестика.)
-
Было дело. Пробовал. Не из праздного любопытства. Можно сказать ждал от биоварей этой вишенки на торте всегда. Подарили, позволили поиграть кунари. Более того в ЛИ тоже рогатого дали. Шёл на этот роман с энтузиазмом, но чем дальше продвигались отношения, тем больше меня охватывала грусть. Не моё. Без вариантов. Перманентная циничность "bull-sized" в интиме (представляю ощущения субтильного эльфичка снизу) и превращение романтических отношений в потребительские что-то не впечатлили. От напора бычачьих сисек хочется отстраниться. Чистый субъективизм, конечно, и неоднородная глубина восприятия. Кому-то засосы и хроническая doggy style в постели необходимы, но меня это ввергает в уныние. Поэтому, саирабаз мой втайне сох по Дариану, с ненавистью поглядывая на меня, который ждал чудес от романа с Быком. Чудес не произошло. Однообразие и некоторый животный примитивизм гейромана с этим персонажем расстроили. Необъятного Быка с огромной душой для меня оказалось слишком много. >_> Заранее прошу прощения у непримиримых фанатов Железного. На вкус и цвет, как говорится. ^^
-
Я про взаимоотношения в пати. А не о глобальном терраформировании, зависящем от эмоций. Значит ли это, что окружающие не будут воспринимать тебя всерьёз или безоговорочно принимать любую фразу, словно роботы? Если твоё мировоззрение кардинально не совпадет с мировоззрением сопартийца, то и реагировать он должен недовольством, непониманием, негативом в адрес ГГ, а не быть безразличной пешкой, которая будучи гуманистом встретит ренегата с улыбкой после того, как он вырезал деревню аборигенов. Оценка действий неизбежна. Я об этом говорил. Как можно сохранять нейтралитет, быть для всех няшкой и не настроить отдельных персонажей против себя. Что это за щадящий режим такой. Если оно так, то Пичаль.
-
Всё-таки, близнецы.)) Привет, Бетани-Карвер. И почему я не сомневался. Ну гуд, чо.) Радует, что оба живы. По крайней мере в начале.
-
Делюкс Эдишн однозначно. Хочу мартышку и пижаму! Мелочь, а приятно.^^ В подарок к НГ себе любимому.)
-
А вот зря, блин. Надо бы чтоб беспокоился. Что за индифферентность такая. На фига выбор-то обесценивать во взаимоотношениях. Но в основном слёзы радости Дождались!
-
После Морровинда и Облы ДАО вернула мне веру в по-настоящему живых персонажей. Обожаю ДАО и тех биоварей, которые её создали.^____^
-
Зашёл в ДАИ, сделал инка, побегал по Убежищу, вышел во Внутренние земли, ушёл из ДАИ... нимагу. Что-то с этой игрой не так.( Хотел рогу амбидекстером погонять, но... *цензура* как?! как оно управляется? О_о Оно живёт отдельной жизнью и совершает дичайшие бестолковые выкрутасы. Даже Хоук-рога в этом плане был более ручным и полезным.
-
Я не могу себя заставить допройти хотя бы второй раз, а ты 3 осилил. Ты - герой с железной выдержкой =)
-
-
Я не смог себя заставить уйти дальше пролога, вы для меня оба просто образец стойкости и терпения!
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Томаш Станек
- 178 ответов
-
- 10
-
-
Нам срочно нужен Захин Шмарц :D
-
Ведьмаки вымирающий вид, реликты. Школы ведь уже давно не функционируют.
-
И?) В каждом постапоке обязаны быть зомби?)) На всё воля мастера, он предупреждал ещё с анонса так-то.) Там такая видюха прикольная.)
-
А ведьмаков здесь нет.)
-
Вооот^^ У эры больше шансов и богаче прошлое)
-
Эх, посоны... =)) а ведь фрпг по Wiedźminie не так уж часто и бывает. От слова совсем не часто.
-
Три дня полной сопричастности и переживаний с книгой Сары Груэн "Воды слонам!" Америка тридцатых годов. Передвижные цирки шапито, поезда-зверинцы, поезда-общежития.
-
Сказочный, не сказочный, но небо такого пронзительно голубого цвета существует и на нашей грешной земле. Юг западной Сибири, июль, полдень, зной, стрекочут кузнечики, настоянным на травах воздухом можно захлебнуться. А цвет растительности в Туссенте, если для реалистичности вычесть небо, вполне себе выдержан в лучших традициях натуральной природной зелени. =) Чъёрд)) второй раз у меня Гера приезжает в Туссент и второй раз раздевается, чтобы искупаться.)) Ну, не поднимается у меня рука запихать его в прозрачно-прохладный рай с отражённым небом в ватно-стёганном наряде медвежьих броней.)))
-
Насколько я помню на панели слева есть маленький "замочек". Он фиксирует иконки всех способностей. Откройте его, чтобы растянуть/изменить.
