-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
DAO, извини, я тут засветился, но в игру, к сожалению, прийти не смогу.(
-
В общем, не буду я её устанавливать, останусь на старой версии. Не вижу особой разницы. А такие надежды были. Думал, хоть в редактор чего нового завезут.
-
Вчера случайно наткнулся в одном из параллельных миров, когда с Авалакхом путешествовал, на странные "камешки". В каждом было по руне. Они больше черепа напоминают, но по цвету от окружающего камня не отличить. Висят недалеко от места высадки. Надо по уступам на скалу залезть.
-
Не глаза, а уши. Мне тоже было странно, что у Дорьки уши наоборот вшиты.) Командир суров. И няшен.^^
-
Беженцы во Внутренних землях не ищут лёгких путей. Суровый народ. Причём, в прошлых прохождениях их даже по близости нигде в этом районе не было. О_о
-
Я люблю СПН. Очень. Тож весной этого года пересмотрел первые три сезона. Но 12-тый... зачем(( Всё хорошее должно кончаться, иначе неизбежно превратится в у.г.
-
хоспади 12-ый О_о Когда оно должно было закончиться пятым. Я плакать.
-
Мир-то сам по себе захватывающий, отдать автору должное (потому и дочитываю). Но 900стр можно без потерь уменьшить до 400.
-
Немного добавлю туда же, потому что пытаюсь домучить "Чужака" исключительно в целях познания мира. Просто не могу промолчать, потому что вот оно свежее.
-
Надо... Надо взять в руки пылесос... Соберись, тряпка!
-
"Как я вас понимаю".
Не могу заставить себя начать чемодан собирать, хотя самолет через несколько часов и с каждой минутой СТАНОВИТСЯ ВСЕ БЛИЖЕ. Даже помянутое заклинание "соберись, тряпка" не работает.
как оторвать жопу от дивана гугол поиск
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
за почти 3 прохождения (в третьем сейчас уже на острове Туманов, и в Туссенте и у Эвереков пока не был, "вопросы" практически все сняты с карт). Скеллиге как-то меня не напрягает - собираю по пути, да. Для быстрой расправы с сиренами есть проверенный способ. А на самый отдалённый северо-западный остров с высокоуровневым архигрифоном помнится аж 3 раза упорно грёб в первом прохождении.)) В первый визит по щам получил и позорно сбежал, второй раз подвела самоуверенность и профессиональная гордость (как так, что ты за ведьмак - с разницей в 10 уровней тварей убиваешь, а этот летающий туалет никак, позор!). Летающий туалет был несогласен и поглумился над телом. А вот, вернувшись третий раз, птичка издохла в пламени праведного ведьмачьего гнева. Но ТРИ раза! В такую даль))). Первого ведьмина прошёл 4 раза, только потому что он ко мне поздно попал. Если бы раньше, то затёр бы до дыр, как Морровинд в своё время. Второго - 3. На второй части какое-то тоскливое отчаяние было со жгучей ностальгией по первому. Но третий... вернул ту незабываемую ведьмачью атмосферу, усилив стократ. О, про такой баг не знал.) Я ещё к кузнецу Лугоса частенько бегаю, там тоже бабок прилично. Знаю только баг с циклопом. Который оживает после медитации. Если кому уровень набить - незаменимая вещь.) Сейчас, точно не вспомню где, кажется на Скеллиге, где-то на юго-восточном направлении, на одном из островов, если не ошибаюсь.
-
Первый ведьмин - это песня. Он как первая любовь. У меня рука не поднимается его удалить.
-
DAO занят кемто другим :) - это мастер текущей игры Dart Ph - это куратор всея раздела и их можно мучить самыми разными непристойными вопросами прямо в личке)
-
Так Херой жи всея Отчизны! :D Помним, любим, скорбим Т_т
-
Ясно.) А то у меня пока только квента на сородича Хуфа в голове.))
-
Это я знаю: про магию, кошек и камру.) "Чужака" где-то на середине читаю. Как раз сегодня про суп узнал, как Макса вштырило на несколько дней.) А что с растениями? Те же берёзки-осинки-морковка-брюква?
-
Друзья у нас с вами явно разные.) И с этой позиции я могу вас понять. Для вашего ГГ за время игры Алистер так и остался чужим мальчиком из монастыря. Что ж, удачи с Логейном.)
-
У меня тут вопрос. А из чего в мире МФ готовят? Из тех же продуктов, что и у нас, подвергая их магической обработке? Или материализуют из ничего? С фауной более менее понятно. А что с флорой?
-
Девушки, ёшкинкот, ну что вы всё романы-то приплетаете. Всё бы вам коня и принца в придачу. Идите в ДАИ, выбейте дракону зуб и будет вам суровое бычачье щасте.)) А дружбу-то, про которую я где-то там писал, никто в расчёт не принимает. Не было у меня романов с Алистером. Не было. И романтического обожания тоже никогда не было. Представьте себе.) Грешным делом лепил ему гномку, чтоб мальчика порадовать, но сгинула сия бестия из Пыльного города где-то на ГТ, так и не получив стандартную розу. Не моё это, не моё.) Прежде всего Ал всегда для моих ГГ был другом. С самого начала, уже с Остагара к нему проникаешься симпатией. Он искренен в своих намерениях и верен. Он заботится и поддерживает. Он открыт для любого кипежа.) Даже его наивные шуточки расслабляют. Он тёплый и плюшевый, да. Но ещё он всегда прикрывает вашу спину, всегда. Эдакий Щит и Меч в личном пользовании. Я отдаю должное Логейну и его заслугам перед Отечеством и уважаю его седины, но как?! как можно положиться на человека не раз предававшего и желавшего вам смерти, когда рядом тот с кем прошли пол Тедаса? Вот, когда на Совете Ал и Лог стоят рядом, как вы выбираете Логейна, какими принципами руководствуются ваши герои? (Вопросы все риторические, спорить не буду.) Странные у вас понятия о человеческой дружбе. У меня даже мыслей не возникало чтобы пнуть Алистера в решающий момент, следовательно и натянутых оправданий себя любимого и своего нелогичного поступка - тоже. Зная насколько он раним и открыт, вы намеренно ломаете его. Да, он уходит. Потому что верил в вас, как в Создателя. Такой уж он есть. Ему нашли замену. Кстати, великолепную по вашим словам. Да и не последние серые в Ферелдене. Свет клином не сошёлся на ГФ. Выйдет мор за пределы, активируются все. И Алистер будет в первых рядах, но уже без вас. Ибо в предательство он не умеет.
-
Не надо путать разочарование и крах всем прежним идеалам (в лице ГФ, облабызавшего Логейна) и вынужденное приспособленчество заслуженного пенсионера. И Ал не сбежал, а ушёл. Потому что потерял то, во что верил. Его поменяли. Походя. Даже не прислушавшись.