Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. FOX69

    Deus Ex: Mankind Divided

    Мини-карта, наконец-то. Её не хватало.
  2. И всё-таки, Шариф^^

    1. FOX69

      FOX69

      Не, ещё Панхею затопить на хрен - мне тоже нравится. Пустить всё на самотёк. Хотя, не факт, что со временем люди не придут к тому же.

    2. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Дэвид самый нормальный чувак. Этакий Генри Форд 21 века.

      И вообще он босс, платит зарплату. Больничный оплатил.

    3. FOX69

      FOX69

      По крайней мере, Дэви понимает, что технологии уже не остановить. Так зачем продлевать агонию несовершенства человеческой природы. Зарплата и б/л - есть гут и немаловажные аспекты)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. - У тебя есть запасной план?

    - Ты и есть запасной план.

    (DE)  =)

    1. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Ну, технически Деус Экс - это пост-киберпанк.

    2. seda_rostro

      seda_rostro

      После третьей?)

    3. FOX69

      FOX69

      Кот, ты таки меня просветишь, наконец-то.))

      Седа, ну да) после. Может ещё мысли появятся.) Хотя, и на первых двух можно уже классную игрушку сделать.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  4. карочи, мы понесли потери после очередного переезда =(
  5. малаца^^ Да я игры пролистал...( если всё править - это адова работа. Пусть остаётся, как есть.(
  6. Уффф... Вроде все ссылки поправил. Если не все то большую часть. Можно закрыть темы. Хотя, в квентах персонажей по-прежнему лишние картинки. Если кто может из игроков, то поправьте.
  7. Давай, организуем =) "СибирьBRC" отжигает!" Я не против.) Лентяй ><
  8. Отрывайтесь там за всех кто в перманентном пролёте
  9. В шапках всё исправил. Завтра ещё ссылки на персонажей остались. Не закрывайте пока.
  10. Яйцо и Перезагрузку поправил. Вроде всё работает.
  11. Джуль, открой мои игры. Хотя бы картинную галерею уберу. Со ссылками не знаю что делать.
  12. Йошкин кот((( так и ссылки на главы из шапок все слетели((( вот это уже хрен восстановишь, где оно там в игре затерялось, пичаль.
  13. Шо самое интересное, мне кажется, всё придётся ручками в божеский вид приводить =\
  14. [2] картинко ж все править( КАРТЫ, твою Фокса мать!!(( лан, хотя бы в шапках исправлю А...))) и только щас я понял, шо темы все закрыты)))
  15. Судя по популярности "Феминизма и равноправия", слабая половина БРК постоянно страдает от угнетателей  и ведёт неусыпную борьбу О_о

    1. FOX69

      FOX69

      Та ну, гей-тема так не доставляет^^ Там, по крайней мере, высосанных из пальца проблем и философствований меньше. 

    2. tеnshi

      tеnshi

      Это потому, что слились ветераны исторических баталий про государства, распавшиеся из-за геев.

    3. FOX69

      FOX69

      аааа, вот она где собака порылась)))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  16. Не кожу. Бороду. Помню тоже помучился со своими дварва. Нацепил бороду - часовые пляски с бубном в редакторе прахом.
  17. Ну, наконец-то, здравствуй, Адам Дженсен. Привет тебе от Джей-Си^^

    1. Tanatos

      Tanatos

      Самая ожидаемая игра 2016 же) А мечту давай в жизнь воплощай, DE для фрпг просто создан)

    2. AgeEternity

      AgeEternity

      DE отстой. Если бы все концовки не спаивали и наконец занялись разработкой истории мира, вот это было бы круто.

    3. FOX69

      FOX69

      Я займусь) возможно. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. С праздником Бирочку и всех юзверей! Сонику счастья и ёжиков.^___^
  19. FOX69

    НеЧат #054

    Великолепная донна Гелла, спасибо за игру! Вот прям от души поигралось! Пора заканчивать сериал - и жили они долго и счастливо! А я ведь, как Тин - не собирался. И в самый последний момент не смог устоять, не смотря на проблемы с разницей во времени. Затянула ностальгия. )) Пасип.
  20. Наконец-то! Ливень, гроза) Гром и молнии, и стена воды!

    1. Motorrunner

      Motorrunner

      У нас молнии уже несколько дней подряд сверкают и гром шандарахает. И дождь периодически, но не ливень.

×
×
  • Создать...