Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. *чувствует, что пора начинать играть*))
  2. да, я картинки только для РП повесила)
  3. Гош Гэмджи Раса: халфлинг Класс: плут Мировоззрение: хаотик-нейтрал Верование: Брандобарис, Тимора, Йондалла Возраст: 22 года Антропометрия: рост 90 см, вес 25 кг Вооружение: кукри, праща Доспех: войлочный Снаряжение: перочинный нож и изъятые продукты Житие мое
  4. я то честно пыталась уравновесить соотношение полов) И что из этого получилось...
  5. она скоро вернётся и всех вразумит!
  6. Нуу, я могу быть хоть кем, перевоплощение в ветошь не отражает всех моих талантов *елозит на ветке Иллариона, пытаясь не шмякнуться на сказочницу*
  7. Это под тем деревом, которое Илларион, на котором я висю, прикинувшись мхом? *внимательно слушаем*
  8. при чём тут умственные способности Т_т
  9. *какие мальчики/девочки* рыдает
  10. так я к тому, чего тогда откладывать? День ничего не решит. Ладно, пусть Эльх решает.
  11. Рыбк, всё равно не успеешь...( *соскакивает с ветки, вытаскивает гвоздь из задницы Избранника, снова корячится и снова зависает на ветке, прикинувшись ветошью*
  12. *зависает на ветке, прикинувшись мхом*
  13. *брыкается ножонками* дяденька! нинядаааа!! *хватает камень и бежит на орка* У меня тоже нет( А уже хотелось бы)
  14. не знаю кто там будет воевать и отбиваться, моя будет прятаться и набивать себе лв скрытности))
  15. *о, Брандобарис! я хочу домой. Мне здесь не место. Злые, злые великаны*
  16. У этих двоих по-другому быть и не могло. Завтра тут отпишусь) Да, за квенту новую возьмусь))
  17. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Эпилог Джора/Ратиган Мечты сбываются (окончание)
  18. Долгосрочный прогноз? ) *хочу посмотреть на роман в исполнении Нева, давно хочу*
  19. тоже попа чуе, но надежда есть, что в какой-то момент выкинет =)
  20. Та не)) нуу, не только ж я) Не, про своего я напишу. Потому шо там могут быть тааакие непонятки))) На всех фронтах))
  21. Не, я сужу же по Евразии. Или у нас не так? В общем скажи мне какое время года и климат в районе Сембии и Кормира)
×
×
  • Создать...