Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Провидица только рассмеялась. - Тебе ещё и смешно, - посетовал Ган, поднося к губам провидицы принесённое кем-то зелье. - Пей и не лезь больше туда.
  2. Я его ела, на открытом огне - это жесть) Медведь по квесту взрослый и жёсткий) АААААААААААААА!!!111 Неужели кто-то додумался спросить?!!)))))) А поздно, мы уже не у деширов. Как я ждала ЭТОГО вопроса))))
  3. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Рэми на како-то время задумалась, а потом протянула руку и начала набирать буквы без всякого страха. (Ч, О, К, Е,М, Н...) Это было опрометчиво. Просто тыкать пальцами в буквы. Заряд молнии от футляра сбил девушку с ног и поджёг на ней платье. (Рамона -30хп). - Рэми, - дварв бросился к бездыханному телу и видя тлеющее платье вылил на Рамону воду. - Что ж ты делаешь? - он поддерживал голову провидицы и заглядывал в открытые глаза. - Провались они пропадом эти загадки. Джейн! Позовите Джейн! - крикнул он. - И принесите зелье!
  4. Но о Нашкеле в любом случает у него мнение негативное, даже если брать те небольшое косвенные подколки прямо в глаза) Ладно проехали. Давай, те посты уберём?
  5. Не, не) Есть ещё кое-что, Вот отсюда) И опять же у Гана только негативное впечатление. Нашкель поддержал Джейн, которая была против)
  6. Ну да, доверять не должны) Но почему он обязан и должен это доверие оказывать?) И, да, у Нашкеля там большой кусок мыслей, но и поддержки других предостаточно. Он соглашался со всеми, кто был против) Поэтому, у Гана есть все основания озвучить поведение Духа) Он слышал это вживую)
  7. Да дело ж не в принципе) Дело в абсурдности. Диалог был вживую, а тут вдруг, мысли
  8. Пусть это мысли Гана. Он тоже далёк от совершенства) Я не о том. Я о том что диалог персонажей был озвучен при Ратигане, только и всего. А что уж там Ган скажет и как к этому отнесётся, ему виднее, не мне)
  9. А как по-другому-то? В его понятии, да и остальных проводник "должен"! А он ничего на хрен никому не должен)))
  10. Не, Ган бы просто так не сказал, если это только мысли. Но озвученные мысли, он слышит :Р
  11. Гана тогда все поносили) Он оооочень хорошо запомнил и он был рядом, когда Дэньке во всём признался. Дварва злопамятные) Это Люцик бы забыл)) ой, Сильв, пробегись по мастер-постам. Собственно, мы сейчас перед спуском в ад)
  12. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Но мне интересно! - возразила Рэми, улыбнувшись, и снова уставилась на футляр и записку в руке. Тут нужно было подумать. "Только не трогай эту гадость." - посоветовал Нашкель. - "Думаю, на нем сильные чары." - Попробуй из этой белиберды букв собрать ваши слова. Какое-то возможно будет ключом к открытию. Тогда нужно будет только коснуться букв на футляре в правильном порядке и он откроется, - посоветовал Ратиган, зная коварство древних. - Но я тебе во всеобщем языке не помощник.
  13. А разве это не было озвучено после "тире" и несколько раз в диалогах с другими? не?
  14. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Дениза честно попыталась себе это представить, но не смогла. Хотя бы потому, что саун в Орлее не было и она не знала, что это такое. Расправившись с ужином, поцеловав Дэнизу в макушку и ещё раз предупредив, чтобы она не пила, Ратиган отправился заполнять водой бурдюки. Обгоревший до костей труп и блестящий футляр возле него. Она протянула руку и вытащила листок бумаги, чтобы прочесть, что на нем написано, потому что скелет не стоит целительсткого любопытства. Лечить там было нечего уже очень давно. По пути обратно он увидел Рамону, пристально изучающую скелет. "Тут не хватает Лео", - подумал Ратиган и приблизился. Какая-то записка, какой-то переливающийся футляр с буквами сигилтан. Очередная загадка глубинных троп: - Брось ты это, - сказал дварв. - Опять подстава от древних. Этот обугленный бедолага, видимо, уже пытался футляр открыть. Записка как-то связана с буквами на крышке, я думаю, если, конечно, понять о чём идёт речь в записке.
  15. Думаю, сегодня вечером сподобятся)
  16. Тебя надо срочно делом занять)))
  17. Они до сих пор с нами. Оставим здесь, пусть живут)
  18. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Почему? - удивилась Дени. - Мы же по чуть-чуть, к тому же это молодое вино. А спирт можно оставить для дезинфекции. - Ну, представь, что ты пошла в горячую сауну с похмелья, - посоветовал Ратиган. - Организм и так теряет воду и соли, а тут ещё от выпивки интоксикация отравление. Завтра ты меня вспомнишь. Лучше не пей. У тебя как-то "чуть-чуть" не получается, - улыбнулся он.
  19. Лео, а у тебя ещё долго этот нездоровый блеск в глазах будет?))
  20. Что поделать, не все гномы - беспечные благородные выпивохи)
  21. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Дени отпила глоточек и отставила кружку в сторону, предпочитая вино. - Съешь лучше рыбку, пока не остыла. Фэй тебе самую вкусную отложила, - бардесса сняла лопух с тарелки и протянула ее Гану. - Я к тому, что эту воду мы будем пить все последующие сутки. Привыкайте, - сказал Ратиган, усаживаясь рядом с Дэнизой и приготовленным ужином. - Спасибо, девочки, - поблагодарил он, приступая к еде и добавил, как бы между прочим. - Не советую я вам пить спиртное. Не дойдёте.
×
×
  • Создать...