Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Участвуют: Бор, Хорн, Дэниза, Лео (Джейн и Фэй+Гиса по умолчанию).
  2. Да, у нас в каждой ФРПГ по дюжине Бэтменов))
  3. Не совсем въехал в ход вашей витиеватой мысли, леди)
  4. меня терзают смутные сомнения :-$
  5. Ко всем без исключения? :ph34r: надо попробовать.
  6. И будешь приставать к вурдалакам? У всех свои недостатки)
  7. Давайте, всех не активных персов оставим в лагере, а кто играет, тот идёт драться.
  8. На поверхность тем же путём вы не выйдете. Драться будет только та группа, которая ушла за Ганом.
  9. В бою не обязательно все участвовать. Поэтому, можно смело делиться. Насчёт Нашкеля даже не знаю, где будет больше нужен. Поэтому и предлагаю вам самим решить, а там куда кривая выведет.
  10. Такое тоже вполне допустимо, учитывая вашу неопытность.
  11. *рукалитсо* шо я сделала? *приходит в тихий ужос*
  12. Можно вернуться обратно. Бронто никуда не денется. Гиса может сбегать за подмогой)
  13. Также Гиса может привести группу №1 к группе №2.
  14. Так на вашу внимательность и сплочённость игра и рассчитана. А вы... :sorry: В общем так. Вчера группа разделилась. Одна часть осталась в лагере, другая ушла на поиски. Ибо глупо бросать провизию и багаж, без него на ГТ пропадёшь. Гиса нашла Гана. Тем же путём она может вернуть группу№2 обратно. Но на группу №2 напали вурдалаки. Так что определитесь кто там СС хочет стать. Кто ушёл, а кто остался.
  15. Нельзя быть такой подозрительной *хищно потирает потные лапки*
  16. А Лео вообще, пропал тогда бронто бросили? )) вот дилемма-то) У вас есть ГИСА. И она собственно и есть связующая нить между двумя группами. Ну вы чоу?
  17. Нашкель, родной, я сам не знаю кто куда вчера пошёл) Ваааще разброд и шатания! На твоё усмотрение, пжл.
  18. Нашкель может, конечно, и может ориентироваться и Тень ему в помощь, но физическую оболочку и он не в силах сквозь камень протащить.) Он видит путь скорее за Завесой, чем в реальности. А группу пусть найдёт.
  19. Святотатство на самом деле страшное, да. И нет такому прощения. Если бы не одно, но... но реакция для древнего дварва весьма характерная)
×
×
  • Создать...