-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
- Нам нужна деревня или город на поверхности, есть что-нибудь по дороге? - найдя гнома на подходах к Глубинным Тропам сказала она. - Хи, ничего. Только Бонаммар. А дальше холодные равнины на юг и леса Долов на север. * * * Сидя на приятно шершавом камне, подогретом лавовым коллектором, он докуривал вторую трубку и терпеливо ожидал группу. Первым нарисовался благородный лорд Кондрат с новообретённой дочерью. Заставлять ребёнка идти пешком наравне со взрослыми не один километр, было жестоко. - Давай на бронто её, на спальники закидывай, - сказал клеймёный благородному. В мгновение ока девчонка восседала на Марране с высоко поднятой головой и улыбкой до ушей. Х
-
Так она ведьма) Может, это оптический обман зрения(с) и это хрустящие тараканы были))
-
Та я и подумал: Тедас одним словом. Нихай будэ малина Дальше запресчу)) апатамуштазима))
-
так мы в холодных широтах жеж) У нас малина даааавно отошла.
-
Ага) я тоже так думала. А потом тоже решила - так же)))
-
Да, он может сегодня милостыню раздавать, а завтра убивать.) Странный, да?))) И причём тут "малина". Малина была парой постов выше. А ответ прозвучал на последний выпад Хорна. В общем, не по мне такое копание в характерах героев. Всё в игре. Размазывать... подробности - не моё.
-
Меня всегда удивляет, как народ умеет читать между строк, и именно, только то, что считает нужным для себя любимого. Порой мне кажется, что герой общается с пустотой, которая отвечает себе в угоду. Там ведь ясно всё. Куда уж ясней. Неприятен пассаж и отчуждённый взгляд? Так действие всегда рождает противодействие. Нэ?) не люблю я этих разборок в теме, но когда ни меня, ни героя не хотят слушать или лепят под выгодную ситуацию, звиняйте... бананьев нэма))
-
ну ему вполне хватило вот этого чтобы испытать неприязнь. Он, конечно, клеймёный, но не идиот.) А откуда такие скоропалительные выводы об авторском персонаже? Жизнь не всегда укладывается на рельсы логики. Причём лично мне не понятной.)
-
А потом она захотела малины))
-
Твой пост про малину после моего какбэ) Не вижу нестыковки.
-
- Ты прав, гном. Первые разумные слова за сегодня. Ратиган с нескрываемым отчуждением глянул на храмовника. Нет, он не видел других служителей церкви. Но если они все такие, как Хорн, то их Создателю на небесах не место. При жизни канонизированный святоша с гипертрофированной гордыней. Дварв поднялся, оставив всех без разумных советов на сегодня, и ушёл на глубинные тропы, сообщив всем напоследок: - Через час отходим. Ждать никого не буду.
-
- Вы бы сначала спросили, хочет ли она есть, а потом задавали другие вопросы, - подал голос до сих пор не вступавший в дискуссию проводник, глядя на тщедушное белокурое существо. - Она всего лишь литен дженте. Ребёнок.
-
- Я их много знаю, - лукаво сказала бардесса - Споёшь когда-нибудь ещё? - он и сам не думал, что попросит. - Хи, вод, - качнул головой дворф, - деширов тут нет. Меззинтар моя проблема. - Как скажешь, кална, - Ратиган не стал спорить с благородным. Хотя, ребёнок мог здорово осложнить им выполнение задания. Но одной проблемой больше, одной меньше. Легионеры привыкли к трудностям.
-
Пары будут зависеть от наличия игроков завтра. Ган по духу умерший легионер))
-
- Это же сказка, - улыбнулась Дени. - У людей тоже так не бывает... Она не удержалась от вздоха. - Потому сказки так интересно слушать, - задумчиво проговорил Ратиган. В это время девочка двинулась с места став бродить из стороны в сторону, подбирая опавшие листья и бросая их в разные стороны. Увидев человеческого ребёнка, курсировавшего вблизи Джоры по лагерю, он удивлённо вскинул брови и спросил, первый раз обратившись к благородному по имени: - Джора... аран? Ту хун илитх.
-
У рог будет другое задание) Всё будет зависеть от наличия бойцов.
-
Да, бой будет парами. Маг атакует, воин принимает весь урон на себя.
-
Дениз только улыбнулась и запела новую "сказку". - У дварва было бы по-другому, - тихо заметил Ратиган, дослушав до конца и вторую балладу.
-
У кого есть перки Изгнания, изгоняйте, но только одного. С остальными бой. Ближе к вечеру наверное будет бой. Это собственно не бой. На ваше усмотрение. Можно и не помогать)
-
- Ратиган! - негромко окликнула она проводника. - Я обещала тебе песню про вересковый мед. - Красивая сказка и поёшь ты хорошо, - сказал Ратиган, выслушав до последнего аккорда. Лишь сказка. В легионе отдают жизни не за рецепт мёда. Каждый легионер спасает сотни жизней и продлевает существование последнего оплота дварва уже сотни лет. Но сказка ему понравилась.
-
А как же дао-шные шапочки для мага? Ностальгия. Пусть остаётся буду надевать. Колоритная бабёнка. Вы чоу? Шоколадка. Мня :ice:
-
Знаете, она мне Нефертити напомнила. Ну и тити, ясен перец, вывались фансервисно. Первая завлекалка е )
-
- Мой дом не жуткий! - чуть не крича выпалила Джейн, - не я начала этот разговор и мне жаль, что кунари захватили ваши земли, но - "многие из вас это заслужили", - я не буду терпеть всё это. Я люблю место где живу. Настроение было полностью испорчено. Девушка резко встала на ноги и направилась прочь от остальных. - Я не сказала, что твой дом жуткий. - с удивлением донеслось ей вслед. - А то что о нем думают другие... ".. не важно" - Не важно. Все не важно. - прошептала она, поглаживая кота - А я думал, что побывав на глубинных тропах, у вас не останется сомнений, чей дом жуткий, - проронил Ратиган, продолжая собирать и паковать вещи.