-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Ратиган очень надеялся, что спор сойдёт на нет, когда из воды выйдут Рамона и Белая леди. Только они могли примирить спорщиков и поставить новые цели, поэтому, дваф более не общал внимания на своих спутников, пытаясь хоть что разглядеть в кромешной тьме. Тем временем холод усиливался и болото под ногами путешественников постепенно превращалось в замерзающую корку.
-
Эльф по умолчанию с нами был, да)
-
Если Джулия не появится сегодня в игре (у неё были проблемы с компом), то считайте Рамона с Нашкелем придали вам ускорения волшебным пенделем рекомендовали следовать за ведьмами. Джулия опишет позже.
-
- Ратиган, видел, как Серина превращалась в животных? - спросил у гнома Лео. - Вот так и их мама может превращаться в дракона. Ну, я думаю, что так. Хотя магия, скорее всего, отличается. Совершенно другой уровень. - Опять магия... тогда нечего мудрить, спросите Духа, что нам делать, - и он с надеждой посмотрел на Рамону.
-
- Может нам всё-таки самим попробовать пройти это болото? – предложил Джора. – Мы не беспомощны, верг. - Я вообще, что-то понять не могу, - клеймёный при всём его богатом жизненном опыте и и впрямь был в замешательстве. - Мы ищем дракона. нам встречаются человеческие женщины и обещают провести нас к их мамаше. Зачем нам к вашей мамаше? Или эти две ведьмы вылупились из яйца?
-
Темно и холодно. Хижина на болотах защищена невидимым барьером.) Но... героям об этом неизвестно. Поэтому, играем)
-
- И к этому ли нас посылали деширы, - то ли спросил, то ли подвердил он сказанное. Джора на секунду решил, что поступил правильно пойдя в этот поход на месте отца. - Деширы нас вообще посылали неизвестно куда. Исс азан тиби, - скромно заметил проводник.- Отхо должен сам нас найти. Пока нас нашли только две ведьмы.
-
Проводник молча слушал препирания группы. Он стоял поодаль на краю круга света от полыхающих факелов и наблюдал за рослыми человеческими девицами, которые так внезапно появились в болотах. Это что ? Шутка? Или сказки деширов начинают обретать под собой твёрдую почву?
-
Джор, погоди. Пусть Фэй нас выводит.
-
Ищи) И выводи на ту сторону.
-
Нет, дварва знают, что такое "брод" - это отмель на реке на ГТ. Но реки на поверхности для них из разряда необычного) Хотя, ладно) Если Фэй не захочет, придётся нам с Джорой брод искать) Сальрока, пошли?
-
Опять поверхность. Опять солнце. Опять небо. Он старался не смотреть по сторонам и шёл вперёд, глядя себе под ноги. Благо, что день выдался пасмурным и небо спустилось к земле. Древние высокие башни - наследие древних людей, были разбросаны повсюду. Разрушенные, упавшие. Даже не верилось, что когда-то здесь был оплот самой великой цивилизации людей. Подобно дварва они прошли свой путь от начала до конца и сдались на милость беспощадному времени. Путешественники долго брели по болотистой местности, чтобы вскоре разочарованно остановиться у берега глубокой реки.
-
Фей, опиши пжл "брод". Гному как-то не с руки) Пжл) зря я кинула.
-
Эйден, долгожданный ты наш! Подключайся)
-
Мастер-пост Ход 14. Дочурки. 19 фрументум. 10:00 утра – выйти из Редклифа в сторону Диких земель. Форсировать реку. Найти Отхо. Их отъезд ознаменовало хмурое серое утро, прошитое холодными нитями осеннего дождя – первое напоминание о грядущих холодах. В замке эрла гости обзавелись непромокаемыми плащами и запасом копчёностей в двух бочонках на два дня. Вновь, получив признание и благодарности, путешественники вернулись на стоянку, упаковали багаж и отправились в путь. Бронто ушёл по прямому тракту глубинных троп в сторону диких земель. Он будет идти до тех пор, пока не наткнётся на стену или не встретит кучку съедобного мха. Подземные обитатели в этих краях не представляли опасности для такой махины. А группа путешественников, свернув с имперского тракта строго на юг, по чуть заметной тропинке уходили всё дальше в неприветливые края, где росли колючие ели и кустарники туи, бродили волки и пещерные медведи. Забытый край, неизведанные территории, непроходимые топи. Лишь полуразрушенные тевинтерские башни возвышались над суровой природой юга мрачным напоминанием давно ушедшей эпохи. Давно заросли быльём прекрасные дворцы, давно покосились утратившие былой блеск купола, давно изъедены коррозией воды и ветра величественные стены. Следы былого могущества. История, которая не даёт забыть насколько хрупок мир, даже самых великих цивилизаций перед неумолимым временем. Не преодолев и пары милей, путь им преградила глубоководная, широкая река. Они разбрелись по берегу в поисках брода или возможного решения способа переправы. Поиск брода: ищут все, ЛБ-1, 4D6>15. Найти способ переправы. К вечеру группа перебралась на противоположный берег и продолжила следовать на юг в поисках встречи с призрачным Драконом Рока. Солнце лениво катилось по горизонту, словно острые верхушки сосен и елей мешали ему спокойно уйти на покой, то и дело цепляя меркнущий диск. Но вскоре лиловый небосвод поглотил алеющий солнечный шар, и в дикие земли ступила непроглядная ночь. Путешественники застряли во мраке и даже факела и магия не могли справиться с тьмой, словно они провалились в бездонный колодец. Тёплое дыхание превращалось в пар, а внезапный холод, прокравшийся под одежду, сковывал волю и наводил ужас. - И что теперь? Мы, как слепые котята, - подал голос андерфелский храмовник. - Нельзя идти, мы заблудимся. - Не заблудитесь, - послышался откуда-то со стороны до боли знакомый голос.
-
Я тут) несколько минут
-
Ход завтра во второй половине дня. Ган по умолчанию на стоянке. Сегодня догуливаем Редклиф и возвращаемся к бронто. Берём всё что нужно.) Я сегодня вас пораньше покину.
-
Похоже Лео решил проблему с продовольствием :D
-
Поэкспериментируй, может ли женщина выпить больше мужчины-некроманта. Потом утащишь её или она тебя))
-
Если только ради эксперимента
-
Он, наверное, увидел количество страниц и в инвиз))
-
Должен бы уже вернуться. С 4.09 на 2 недели уходил.
-
Придут Райдо и Хорн и начнётся))