Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. В принципе, да) Дерзай) поправила в Условиях, что Герой ходит первым.
  2. Я не говорю про цвет) Я про то, что это не "старые корни под кочкой". Это травянистое растение. Самое большее засохшее в эту пору. Контроль будет и у противника. Всё от кубика зависит. От удачи) Чистый риск!
  3. Хорн между делом легонько пнул какую-то кочку, а та неожиданно легко поддалась, опрокидываясь и обнажая растущие под ней странные корни (12 штук). Дим, "эльфийский корень" (канаварис) это такие цветочки сиреневые в ДАО, в ДА2 - зелёный кустик. Коли у нас конец лета, то они не слишком изменились. Может только не цветут. Не исправляй уже, но для информации знай.)
  4. До заседания. Утром вы пошли корни искать. После второго завтрака заседание.
  5. Так это не плохо) Рамона, а ты 3 раза искала?)
  6. на следующий же день снова можно искать вдвоём) Ну мы ж зельями торговать не будем))
  7. Вообще-то, больше 10) А помощник тоже не нашёл? PS. там у вас проводник алхимическую лабораторию просил) кое-что там будет.)
  8. Можно не с магом драться) Решение за героями. Никого не гонят насильно) Развлекайтесь, гости города.)
  9. Кстати, маги тоже могут кулаки почесать. Не всё кастовать) Честный бой один на один. Формулы кулачного боя кажется у всех есть.
  10. С тобой будет драться Варрик+Бьянка))) В общем можно и на кулаках драться с какой-нибудь гномкой. Только чтобы всё на равных.
  11. Завтра. Сегодня вечером ещё на пару часов обещала появиться.
  12. Будет) Но будет такой же ферелденец с такой же собакой) Тут только от кубика зависит. Ну... и лут, кажется у тебя остался от спасённой бабушки) Но лут на ваше усмотрение. Можно и на серьёзный бой оставить. Впрочем, решать герою)
  13. Правильно, нечего голову морочить)) Нам наёмникам это ни к чему)
  14. Можешь, сразу попытаться перед боем скастовать 3 раза, но отнять всю ману за неудачные заклы и продолжить воевать)
  15. На арену любой может сходить. И драться с собственными характеристиками и умениями. Т.е. бросаете раз за себя и тот же кубик за противника. Отнимаете ХП. Маг дерётся с магом. Воин с воином. Рога с рогой. Собираетесь 2-3 чела и идёте в Пыльный город. Там уже все броски. И ману соответственно отнимают.)
  16. Кто-то невнимательно читает)) Кому я пишу?) Флемет родилась в 3:00 Башен. За 355 лет до наших событий. Так что вы знаете о ней. А квест... вообще это не квест, а просто знаете/не знаете. его можно и не описывать)
  17. Не, немного уточню. А то парадокс какой-то со знаниями.)) Наши герои знают о Флемет и легенды о ней. Флемет родилась в 1394ТЕ или 3:00Башен, задолго до Века Стали. Другое дело, что гномы Дома Вальдасин не знали никакой Флемет. Они отдавали артефакт на хранение Дракону Отхо (9 пункт "от автора" ).
  18. Именно, Флемет - нет. Но как-то мне нужно было её назвать)
  19. Орзаммар - город больших возможностей))
  20. Сдаётся мне, наша группа уже собиралась раньше у Флемет)) Магов?))) Однако, ученица Хорна)
  21. Рей обещала сегодня быть) У неё проблемы с инетом были.
  22. Да, нет, не всё равно. Это должно быть объяснимо)
  23. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Несколько ранее...
×
×
  • Создать...