Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Мастер-пост Ход 5. Джейдер 10 фрументум. Раннее утро. Сойти в порту Джейдера. Устроится в портовой гостинице (15зм). До вечера найти повозку до Орзаммара (300зм) или купить лошадей. Выехать 11-го около 12:00. Быстрые волны накатывают на жёлтый песок и приносят с собой свидетельства боя, разгоревшегося у побережья ночью. Обломки мачт, бортов, бочки и обожжёные серые трупы с рогами. Всего лишь незначительная победа в большой войне, которая воодушевила не только победителей, но и жителей прибрежного городка. Джейдер - достаточно крупный приморский город, чтобы забыть о скромности и позволить содержать знаменитые игорные дома для многочисленных приезжих и старожилов. В его окрестностях расположена база Серых. После четвёртого Мора бездействующая, довольствующаяся мизерным рекрутингом – по два-три человека за год. Основная масса Серых живёт в городе и ведёт обычную жизнь обывателей, на время позабыв о героическом прошлом. Конечно, Джейдер, это не Минратоус с Джаггернаутами и не Этериус с цепями, перекрывающими бухту, но кое-чем этот портовый город прославился. Споры между джейдерцами и денеримцами не утихают и по сей день, хотя остальному Тедасу по большому счёту, кажется, глубоко наплевать откуда родом была рабыня, давшая миру «Песню Света». Джейдер – Денерим, Денерим – Джейдер. Южное побережье Недремлющего моря – вполне устраивает многих прихожан госпожи нашей Андрасте в качестве её места рождения, а споры о первенстве пусть ведут церковники, да жители двух городов, которым статус «отчизны знаменитости» был бы весьма на руку. Итак, наши герои насытившиеся морскими приключениями, двухдневным бездействием и жарким сражением под занавес с чувством выполненного долга сошли на берег вкушать плоды победы. Они остановились в портовой гостинице, которая была лишь удачным дополнением к игорному дому «Счастье моряка» и возвышалась неприметным двухэтажным строением за спиной белокаменного особняка с голой девицей и колодой карт на вывеске. Здесь, путешественникам предстояло провести остаток дня и ночь, чтобы завтра к полудню выехать к конечному пункту назначения – Орзаммару. А пока, герои оправлялись от битвы, залечивали раны, пополняли запасы, восстанавливали потерянное, попутно окунаясь в бурную портовую жизнь. Кто-то отправился в игорный дом попытать счастья. Кто-то решил заняться благим делом, а кто-то продолжал симпатизировать своим компаньонам. КВЕСТ 1. «Кости». КВЕСТ 2. "Благое дело"
  2. Провоз лошади 50зм. Аренда - 100зм.)
  3. Да, приплывём. Да, да, завтра. Насчёт пожара, не знаю. Фантазируйте. Только корабль теперь уже не топите)
  4. Хорошо, тогда доигрывайте всё оставшееся. Ход будет завтра)
  5. Следующий ход, когда вам вывесить? Сегодня или завтра?
  6. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Три пушки на корме выстрелили почти одновременно - это юнга и два полуживых матроса встали на места погибших канониров. Разрывные орзаммарские бомбы угодили в ватерлинию дредноута, оставив огромные зияющие проломы, в которые хлынула под напором морская вода. Стэн кунари запаниковал, а рядовые забегали по палубе. Над их головами в воздухе порывисто просвистело, а в следующие мгновение полыхнула ослепительная белая вспышка, и раздался оглушительный взрыв. Гаатлок в трюмах взорвался с такой силой, что на месте недавнего противника осталось лишь удушливое плотное облако дыма и гари. Бой был закончен и наши герои не верили своим глазам. Победа далась им на этот раз удивительно легко. Видимо, Удачу они выловили вчера на рыболовные снасти.
  7. Не, ну Люций, глядя на всю абсурдность ребяческого поведения и первого и второго, снисходительно улыбается. Слов у него нет)
  8. Есть два исхода боя, не более.) Впрочем, как и в реале.) Но у "Драконобоя" есть неплохие шансы на успех. Всё зависит только от вас.
  9. Дени, хочу продолжение) И лучше балладу, чтоб под музыку.)
  10. Здесь как раз и есть тот пресловутый 9 п. "для игроков".
  11. в теме игры, в Боевой системе, Кубикобросатель. Никнейм - Агни, Румнейм - Сердце гор. / - для чата. без / - для дайсов.
  12. Не забывайте собирать награды и лут. Рыбка, спасателю - зелье воодушевления на один бой, атака повышена на +5.
  13. Нуу... храмовники сами немного маги. Да и ранг у тебя капитанский. предполагающий немалый опыт. Уж склянку-то с кровью соберёшь. Посмотри на вики подробности. А я спааать)
  14. Не помню такого. А при чём тут МК? Есть способ.) Тебе нужно сделать её филактерию. И тогда никаких клятв не нужно. Ты её найдёшь везде, как собака по следу. И это удержит её от необдуманных поступков, я надеюсь.=)
  15. Не совсем поняла вопрос.) Но даошные маги ни на чём не присягают. Не перед кем)
  16. Можно) В произвольном порядке. Ёрш, морская капуста, бабка, вомер)) Х
  17. Давайте в первый день ближе к вечеру. Хотя, можно и в разные дни рыбачить. Главное до нападения кунарей успеть)
  18. Но в любом случае от формул тебе не уйти) Только РП другой)
  19. Я думаю, мабари сильная псина (по крайней мере в игре всегда силу ей прокачивала), можно 10 дать. Значит 8...) Что значить "читерить телекинезом"? Это бабка и рыбы сами к тебе прыгать будут?))
  20. Спасай. Можете вместе с Джорой, хотя он бабок не любит))
  21. Дварф-бабконенавистник)) В общем, решайте сами кто бабку спасает)
×
×
  • Создать...