Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Метнув в барда испепеляющий взгляд, Дарион поспешил поставить вдову ровно и немного отступить назад, восстанавливая дистанцию. А нога немедленно принялась саднить, отдавила она ее не пожалев. Наемник пожалел, что не носил латных сапог. Сегодня они бы пригодились. - Какая-какая, послушная, выносливая, другую я бы и не предложил. Верховые прогулки очень полезны для здоровья, эээ, госпожа. - Лошадь... - вдова неловко переступила с ноги на ногу, манёвр сближения не удался, но ещё не всё потеряно. - Да, вы присаживайтесь, сеньор. В ногах правды нет. Да и устали после трудов на мои блага, - она невзначай поддёрнула лиф платья, чуть обнажая увесистую грудь. - Присаживайтесь, я вина вам налью. И про лошадку поговорим.
  2. Ох, я ж только бабов Груней умею отыгрывать)) Соблазнительница из меня никакая, всё на приколы вырулится) Если Джулия не возьмётся, ну... тогда я))
  3. Малаца, козлоловы! :D лайки, как всегда сдохли(
  4. :D)))) Я вам по медали вручу)) "Героям-ассенизаторам")) Каждому по три.
  5. Значит, Лео и Рома, дерзайте сами.)
  6. Лириум помнится мы миллионами оценивали) Без шести нолей, да.)
  7. Инфляция, как сказал Нев.) В 9:30 Дракона мантия "Жнеца" стоит около сотни. "Живитель" (колечко) ещё более того в продаже. Инфляция, инфляция))
  8. Фэй, имей совесть.) У них поражающих заклов почти нет.
  9. На нашем упрощённом фоне есть четыре категории: бесплатно, дёшево, средне и дорого. Отсюда и реакции. Я долго решала вводить ли в обращение серебро и медь, но сопоставив лишь малую часть вот этого пришла к выводу, что ограничусь упрощением. Согласитесь, считать деньги разного достоинства всю игру не айс. товары.zip
  10. Да прям) А сколько раз утром я тебя на форуме находила)) Решайте с крысами и трубой. Сегодня ближе к вечеру ход.
  11. Не, 8 часов - это много и расточительно)) Мы и так пол жизни спим).
  12. Вот что значит барды - бухгалтера.))
  13. Да, наш бравый антиванец покинул нас на две недели. Но по умолчанию он с нами. Деньги с него в общий котёл берите (где он их потом будет зарабатывать, я не знаю. Хотя, антиванцы они такие антиванцы.))
  14. Подсчёт собственных финансов ведите сами. Надеюсь на вашу честность. Проверять никого конечно же не буду.)
  15. Купишь. Или соберёшь, когда трубу почините.) До Камберленда "цивилизация" ещё не дошла))
  16. У тебя арбалет будешь бить с дистанции, не погружаясь в гэ...)))
  17. "Грязное и вонючее" стоит 300зм в совокупности. Помоги магам крысёнышей извести.) Время назад - для нас никогда проблемой не было.)
  18. Наше расписание дня располагает к тому, что наши чары сопьются к концу игры))) Светлый путь в ЛТП им только светит))
  19. Не, её Нашкель заберёт по-любому)) И вообще, давайте уже в Орзаммар. Играть хочу.)))
  20. Фэй, а чего бы тебе трубу не починить? Или её уже кто-то взялся ремонтировать?)
  21. Если не на работу, я ложусь в 3-4. Встаю 9-10. В общем-то хватает. Но иногда, да, могу упасть и проспать часа 3 днём.))
  22. Я с него ещё с "Престолов" тащусь) Всё ушла. Завтра отплываем.
  23. :D Дарион нравится всё больше и больше))) Жаль романить не кем))
×
×
  • Создать...