-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Метнув в барда испепеляющий взгляд, Дарион поспешил поставить вдову ровно и немного отступить назад, восстанавливая дистанцию. А нога немедленно принялась саднить, отдавила она ее не пожалев. Наемник пожалел, что не носил латных сапог. Сегодня они бы пригодились. - Какая-какая, послушная, выносливая, другую я бы и не предложил. Верховые прогулки очень полезны для здоровья, эээ, госпожа. - Лошадь... - вдова неловко переступила с ноги на ногу, манёвр сближения не удался, но ещё не всё потеряно. - Да, вы присаживайтесь, сеньор. В ногах правды нет. Да и устали после трудов на мои блага, - она невзначай поддёрнула лиф платья, чуть обнажая увесистую грудь. - Присаживайтесь, я вина вам налью. И про лошадку поговорим.
-
ну отвечай Дени тогда)
-
Ох, я ж только бабов Груней умею отыгрывать)) Соблазнительница из меня никакая, всё на приколы вырулится) Если Джулия не возьмётся, ну... тогда я))
-
Малаца, козлоловы! :D лайки, как всегда сдохли(
-
:D)))) Я вам по медали вручу)) "Героям-ассенизаторам")) Каждому по три.
-
Значит, Лео и Рома, дерзайте сами.)
-
Лириум помнится мы миллионами оценивали) Без шести нолей, да.)
-
Инфляция, как сказал Нев.) В 9:30 Дракона мантия "Жнеца" стоит около сотни. "Живитель" (колечко) ещё более того в продаже. Инфляция, инфляция))
-
Фэй, имей совесть.) У них поражающих заклов почти нет.
-
На нашем упрощённом фоне есть четыре категории: бесплатно, дёшево, средне и дорого. Отсюда и реакции. Я долго решала вводить ли в обращение серебро и медь, но сопоставив лишь малую часть вот этого пришла к выводу, что ограничусь упрощением. Согласитесь, считать деньги разного достоинства всю игру не айс. товары.zip
-
Да прям) А сколько раз утром я тебя на форуме находила)) Решайте с крысами и трубой. Сегодня ближе к вечеру ход.
-
Не, 8 часов - это много и расточительно)) Мы и так пол жизни спим).
-
Вот что значит барды - бухгалтера.))
-
Да, наш бравый антиванец покинул нас на две недели. Но по умолчанию он с нами. Деньги с него в общий котёл берите (где он их потом будет зарабатывать, я не знаю. Хотя, антиванцы они такие антиванцы.))
-
Подсчёт собственных финансов ведите сами. Надеюсь на вашу честность. Проверять никого конечно же не буду.)
-
Купишь. Или соберёшь, когда трубу почините.) До Камберленда "цивилизация" ещё не дошла))
-
У тебя арбалет будешь бить с дистанции, не погружаясь в гэ...)))
-
"Грязное и вонючее" стоит 300зм в совокупности. Помоги магам крысёнышей извести.) Время назад - для нас никогда проблемой не было.)
-
Наше расписание дня располагает к тому, что наши чары сопьются к концу игры))) Светлый путь в ЛТП им только светит))
-
Не, её Нашкель заберёт по-любому)) И вообще, давайте уже в Орзаммар. Играть хочу.)))
-
Фэй, а чего бы тебе трубу не починить? Или её уже кто-то взялся ремонтировать?)
-
Если не на работу, я ложусь в 3-4. Встаю 9-10. В общем-то хватает. Но иногда, да, могу упасть и проспать часа 3 днём.))
-
Я с него ещё с "Престолов" тащусь) Всё ушла. Завтра отплываем.
-
:D Дарион нравится всё больше и больше))) Жаль романить не кем))