Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Народ, внезапно у нас появился новый перс) Реагируйте. А да, перс в повозке)
  2. В 23:00. Всё исправлено уже. Небольшая нестыковка)
  3. Народ, выползайте из-под спойлеров. Очень прошу) Только самые огромные, которые на страницу не входят. Остальное открытым текстом.
  4. Всё, можно приезжать) Да ёлки-палки( шапка слетела( Как исправить, кто знает?
  5. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    Мастер-пост Ход 1. 6:85 Стали, 6 фрументум. Таверна «Тихий Дракон». Вечер. Общий сбор в 23:00, в угловой комнате второго этажа. Знакомство. Леди Райдо представляет руководителя группы и обозначает следующий пункт назначения – Орзаммар. Фрументум. Последний летний месяц шестого числа. Солнце нехотя прощается с ярко-голубым небом в лёгкой белоснежной россыпи перистых облаков. Скоро Молчаливые Степи погрузятся в сладкий безмятежный сон, позабыв о своем страшном прошлом. Настоящее не пугает этот умиротворённый край. Раны оставленные Первым Мором давно затянулись и земля очистилась от скверны. Новая напасть угрожает лишь народу этих земель. Природа примет захватчиков, покорившись данности, но люди будут бороться за свободу до конца. Пока земли Неварры не ощутили поступи тяжёлых кунарийских сапог, пока стоят храмы богам, возвеличиваются статуи героев прошлых лет, и усыпальницы предков хранят заслуги былых поколений. Именно, здесь на не оккупированной территории, принадлежащей славному роду драконобоев Пентагаст, был назначен сбор членов секретной экспедиции, призванной спасти мир от кунарийской чумы и навсегда покончить с серокожими фанатиками. Но кроме призрачных надежд и иллюзорной цели тайные агенты со всего Тедаса не имели ничего. Кому-то приказали, кто-то не видел других путей, а кто-то уверовал, как в последний подарок Создателя этому грешному миру. Они были лучшими из лучших. Цвет и гордость королевств. Те, кому можно было доверить не только людские жизни, но жизни стран всего Тедаса. Девять человек, которые могли переломить ход войны и которые, сейчас, спешили к назначенному часу, к мосту через реку Минантер, на постоялый двор «Тихий Дракон», который получил своё незатейливое название, видимо, от самого Думата – Дракона Тишины. Таверна с комнатами для постояльцев, кабаком, где подавали местные кислые вина и небольшая лавчонка с товарами первой необходимости. Без вычурности и роскоши, заведение исправно служило своему прямому назначению – принять, накормить, уложить, собрать в дальнейший путь. Приезжих в этот предвечерний час было не много, и обеденный зал пустовал. Немолодая подавальщица, навалившись пухлой грудью на барную стойку рядом с усатым трактирщиком делилась последними сплетнями, местный бард плакался своей лютне о несчастной любви. Тихий размеренный день. Никто и представить не мог, что через какой-то час на пороге дорожной гостиницы возникнут сразу несколько постояльцев. Утомлённых дальней дорогой, пыльных и голодных. Что уже через пол часа всполошиться вся прислуга, от повара до служки, кухня наполнится ароматами жареного мяса, а купальни в номерах – горячей водой. Лишь поздним вечером уставшая подавальщица грузно опустится на излюбленное место у стойки и продолжит свой рассказ: - На кладбище опять слышали вой. Жуткий. От него кровь стынет в жилах. - Что бы это ни было, оно отпугивает нам клиентов. Надо что-то делать. Проклятая Неварра с её культом мёртвых. Я даже не могу приблизиться к этому склепу, чтобы не навлечь гнев местных властей. - Может, кого из постояльцев попросить? Спрос с них не велик, претензий у властей не будет. Выглядят они воинственно. Разузнали бы, что к чему. Напиши объявление. Может, кто и клюнет, - предложила женщина. - А я бы не поскупился, - согласился трактирщик. Не долго думая, усатый нацарапал угольком из камина на выскобленной до бела поверхности барной стойки: «Кто рискнёт разведать и устранить природу воя на местном кладбище, тот получит щедрую награду. Хозяин «Тихого Дракона». 6-го числа фрументума». КВЕСТ. «Нет покоя мертвецам»
  6. Народ, стартуем после того, как появится Ход 1.
  7. Неужели они сделают эмоциональный Скайрим! Это будет круто, народ! :give_heart: Отсутствие регенерации наоборот придаёт новый реалистичный формат. Мне нра)
  8. Ммм... ну вы же на чём-то добирались.) Можно и добавить.
  9. Не, не) Это герои прибывают в таверну ориентировочно 16-17 времени Тедаса). А я пост Джулии жду и сразу первый ход выложу.)
  10. Сейчас подправила первый ход специально для не пунктуальных))) Но это только в начале) Так скажем, перед вечером часов 16-17:00.)
  11. Вам сообщили заранее и готовились вы не за один день. Так что к назначенному месту, в назначенное время. Но можете, на пару-тройку часов раньше прибыть.)
  12. FOX69

    Dragon Age: Сердце Гор

    "Предложение" "Начните с Хаоса" Биографии Боевая система Полезная информация Дань глубинным тропам Ходы
  13. Пока создам тему, но открою чуть позже)
  14. Почему нет) Можно и молот (если для РП). Правда мечи в ДА круче, как по мне. Вот молоты TES впечатляют, даже магу стеклянный всучила. А чоу красиво)))
  15. Всё, теперь отображается картинка) Какой милый ребёнок)
  16. Ясно. Не задерживайся, а то пропустишь много вкусного)
  17. И когда появишься снова? А кстати, да. Календарь переработали. Очень много систематизировали и дополнили. Вот наш век Стали.
  18. Ненависть и месть необязательны. Могут быть и вполне логические причины, объясняющие желание уничтожить иго рогатых.
  19. Хикару, ты чоу)))) У нас и так репа скоро треснет)))
  20. Ммм... ну я в общем, до сих пор при своём) Но мне нравится настрой, поэтому тоже буду носить) Тут не от нас, а от МТ зависит, наверное.
×
×
  • Создать...