-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Ааай)) давайте экипироваться))
-
Перо и чернила точно видела в ДА) Хотя, мне кажется у тех же гномов есть более продвинутые предметы для письма. Фантазируйте. Самопишущее перо - вполне годится. А если ещё и принцип действия объясните...) И, коли есть картины, то и соответственно весь художественный реквизит должен быть в наличии. Тан, очень рада, что ты появился) Жду остальные квенты. 1.09 с утра приступим к спасению Тедаса)
-
Тевинтер и Орзаммар. Однозначно!) Наследие древнейших цивилизаций Тедаса. Самые интересные на мой взгляд государства.)
-
Товарищ проводник появится немного позже) Эльх, Рей - пятница, суббота пообещали. А вот, с Танатосом пока не ясно. Видимо, он задержится(
-
в нем есть все! [2] абсолютно всё)) Да, да)) ещё и купированные))) Но смеялась я долго)))
-
Потому и говорю, лишь для узкого круга. Надо расставить приоритеты, да.) Фургончик капитана Торнадо)
-
Тему "Перлы ролевиков") Хотя, это будет понятно только узкому кругу.) А вообще,там получился очень смешной диалог, за исключением...)
-
Народ, это надо фиксировать))))))
-
А да) К тому же никто не заметил, что фрау, кстати, с благородной целью животинку хотела освободить от каторги)
-
Не, а что мешает помолиться Императору и... в смысле орка купить)) Не всё так идеально и даже в авторских мирах)) Мне так кажется))
-
Целибат у храмовников есть. В пределах любого Круга.) А отношение Церкви к браку своих служителей весьма неоднозначно. Пристрастие к лириуму, изменение психики на фоне беспрекословного подчинения очень удобно прикрыть благополучием семьи. Хотя, сомневаюсь, что в семьях наркоманов все счастливы. Но таки у тебя же не храмовник Круга.)
-
Во-во))) Там ещё и инквизиторы)) Разве ж это люди-эльфы-гномы))
-
И эти люди должны спасти Тедас))
-
Поправила) Чъёрд! Тави и тут вылез))
-
Ничё не знаю! Зато у вас у всех ЦЕЛЬ одна))
-
Руби и инквизитор - это бензин и спичка)) Не, не, хорошо, что они в разных вселенных))
-
Эльфийский, эльфийский... у нас тут с Джорой свой родной язык есть)
-
Я и говорю - истые хранители веры.) Меня терзают смутные сомнения, что наш андерец, именно, такой)) Судя по репликам вживания в роль.))
-
Ну, насколько я помню, храмовники соблюдают целибат, да.) Но это истые служители веры. Искоренители ереси, без сожаления и компромиссов. Машина накачанная лириумом, которая не знает пощады. Им ведь и детей приходится убивать.
-
Да, лириум он пьёт) Потому и любовь у него одно единственная)))