-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Инфляция, она такая инфляция)) Минимальная стоимость по умолчанию 1зм. Поскольку хрустелка это лечсредство, то мы её можем приготовить в походных условиях, слёзно попросив травника, если его не прибьёт ЛБ.) По ходу игры будут возможны варианты. Об этом после.
-
Кстати, для Травника(Рамона), Изготовителя ядов(Сизариэль) и Изготовителя ловушек(Фэй). Один набор, состоящий из: склянка+реагент для возгонки+осквернённый реагент(или концентрирующий реагент), стоит 3зм.
-
Дело всё в боёвке) Если для РП, то бери хоть сотню флаконов) А если для боя, то это к Джулии.)
-
Ммм... Антива оно конечно, но... давай так. Три набора для основы ты можешь взять, т.е.: склянка+осквернённый реагент+реагент для возгонки - три таких набора. Такие ингредиенты, как: животный яд, корень смерти, демоническая лимфа, лириумная пыль и проч. - тебе надо будет найти. Для боя или для РП?
-
Тин, мы просто консенсус ищем.) И я не против опробовать систему Нева.) Мы ещё очень молодые и мы в поиске.)
-
Ещё хочу сказать, чем больше мы усложняем, тем больше мы теряем. Некоторые заинтересуются идеей, а некоторые не читая уйдут. Даже наше фрпгэшное комьюнити поделится пополам, если не с перевесом. Это так мысли в слух. Но да, всегда придут другие. Незаменимых нет.)
-
Да, да, собственно я о том же. Стоит ли оно того. Но... Нев, я никогда не против новаторства. Всё познаётся в сравнении. Разработай боёвку, попробуй. Я буду участвовать, посмотрим как оно лучшее.
-
Кубик или колода? Не вижу особой разницы. Тот же рандом. Вижу только человека, который должен отвечать за бои на постоянной основе. Если такового в наличии нет, бой не состоится, что в дайсовой системе при чётко прописанных условиях не является проблемой. Игроки сами могут провести бой, если мастер скрупулёзно подошёл к составлению конкретного боя. Сдаётся мне, это шаг, и большой, в сторону усложнения именно наших форумных игр. Не знаю. Для меня это слишком сложно. Но может кто-то из мастеров заинтересуется. И ещё в защиту вероятностей. Рандом приносит в наши игры оживление, ни с чем не сравнимые эмоции, которые заставляют искать неординарные способы выхода из ситуации, фантазировать, развивать сюжет, хотя бы и локально. Возьмите того же Торина. Когда ему дали основной калибр и он мог попасть/промазать/потопить и когда кубик определял этот самый шанс. Сколько было метаний и переживаний за свой отряд. Вроде основная пушка и он должен. Ан, нет. Промах. Всё, как в жизни. Кэп не скоординировал действия, замедлил разворот судна (дайс так сказал) и механик промахнулся. И всё это происходит, как бы онлайн, а не заранее прокидывая, а потом описывая громадным постом. Большой текст лишь с описанием боёв утомляет. Обычные литературки меня тоже не слишком привлекают. Там я могу такооооого накуролесить)) и в итоге сделать из героя чОрного властелина, не глядя на других персов. Творческие способности, пущенные на самотёк, могут привести к непреодолимым принципиальным спорам. Кубик же выступает в качестве независимого судьи.) Вот, какой-то сумбур получился)) Но мысль свою кажется донесла.))
-
Любовь может быть и платонической как бэ.) Ну нет, так нет)
-
А вот и не правда) Ашабану симпатизировали, Альту тем более) А Джерген... если бы не Сельма, так и остался бы в бобылях. Инициативы нет.) Даже намёка)
-
Нууу, других придумаем)) А тебе пора полноценный роман отыграть уже) Стыдись, бро.))
-
Я бы не загадывала про романсабельность) Помнится Риэль вообще не должен был ни-ни ни с кем, как планировалось.) Парень на работе женат. Ан, нет. Появилась Леда и всё планы прахом пошли)) И как сказала Рыбка, будет всё так, как решит герой, а не автор) Апельсин, можешь считать и меня странной.)
-
Шучу)) На всё ваша воля. Хоть целибат всю игру соблюдайте) Та ладно) Забудь уже Л.К.)
-
Персонаж может быть любой: и гад из гадов, и ангел из ангелов) На всё воля игрока) И да, кунари он тоже не любит))
-
Я сейчас свою табличку принесу. Нев, тебе одолжить?
-
Зато драконом можно сосиски жарить)
-
Святое дело охмурить парочку
-
Не ешь сушки перед компом, дорогая))
-
А ты как истинный джентльмен будешь охранять палатку набитую бабами) Зато тебя сразу будут ценить и любить
-
И как вы догадались?))
-
Ну таки супротив Давакину не попрёшь)) Уступим) Нихай геройствует)
-
Ну, а что остаётся главе гильдии делать.) Всё хорошо. Только - петь.))
-
Давай, давай, мы в тебя верим. Ашабан вон до сих пор в подписи висит)