-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Учитывайте ещё вес самой Бьянки и БАГАЖ, блин, не забывайте!))
-
Они тяжёлые, ты хрупкая. Сама всё будешь таскать, учитывай багаж свой ещё и... ну не всегда мы будем верхом) Я думаю, дать тебе один колчан с 40 болтами. Но надо у Джулии спросить)
-
Рога в шляпе! Класс!
-
Ага, она бы сожрала дворфа)
-
Ну на злобный рык собаки всё равно должны отреагировать. А если пёса написает в чужие тапки или погрызёт мантию, то тем более))
-
Ага, особенно романов)) Из деревни мы) Камень ближе как-то)
-
Повесила первый вариант. Увеличенное крыло вообще всё в кучу слепило. Слушайте, а на месте здорово смотрится)
-
Да, давайте уже с драконом повесим) Как есть)
-
Я не знаю, в размерах плохо понимаю.( Глянь тату драконов или трайбл драконов. Слишком мелкие детали. Пропадут( Не стоит.
-
Дракон другой формы, более вытянутый горизонтально? Или просто первая мордашка, без крыльев.
-
Да, время быстро летит.)
-
Блин, хотя первая идеальна. Но я бы всё равно с драконом оставила)
-
Угу) Так было помечено, когда планировала. Ну и не стала цвет убирать)
-
Мне нравится такой фанатик) У тебя будет полигон для проповедей) Ну и столкновение конфессий, есесно))
-
БРК-овские ролевики отдыхают) Но братство тоже хорошо)
-
Это аббревиатура, вообще-то))
-
Да, размеры таблички тут ни причём. Просто компоненты немного разделить, чтобы не сливались. А так мне очень нравится кружки и дракон)
-
Ну, да) Как я так могу о бро))
-
Не, не надо. Дракон - это эпично!) Кружки - логично!) Уменьшить "бро" и всё)
-
Вот это мне и не нравится.) Или чуть уменьшить "БРО"... и всё-таки сдвинуть вниз и вправо. Слишком загруженная композиция.
-
Третий. Но я бы чуть его перекомпановала. "БРО" сдвинуть правее и вниз. Трайбл не должен быть загружен, как старый татуировщик говорю))
-
! Добавила в шапку Народ, забыла упомянуть, для начала по умолчанию город даёт персонажу: 150зм (зажиточным +50зм из своих запасов), 1 зелье восстановления 1/2 ХП, 1 зелье восстановления 1/2 маны/выносливости. Для остального у нас есть Травник и лут.) Алиш, 5 зелий, ни-ни))