Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Учитывайте ещё вес самой Бьянки и БАГАЖ, блин, не забывайте!))
  2. Они тяжёлые, ты хрупкая. Сама всё будешь таскать, учитывай багаж свой ещё и... ну не всегда мы будем верхом) Я думаю, дать тебе один колчан с 40 болтами. Но надо у Джулии спросить)
  3. Ну на злобный рык собаки всё равно должны отреагировать. А если пёса написает в чужие тапки или погрызёт мантию, то тем более))
  4. Ага, особенно романов)) Из деревни мы) Камень ближе как-то)
  5. Повесила первый вариант. Увеличенное крыло вообще всё в кучу слепило. Слушайте, а на месте здорово смотрится)
  6. Да, давайте уже с драконом повесим) Как есть)
  7. Я не знаю, в размерах плохо понимаю.( Глянь тату драконов или трайбл драконов. Слишком мелкие детали. Пропадут( Не стоит.
  8. Дракон другой формы, более вытянутый горизонтально? Или просто первая мордашка, без крыльев.
  9. Блин, хотя первая идеальна. Но я бы всё равно с драконом оставила)
  10. Угу) Так было помечено, когда планировала. Ну и не стала цвет убирать)
  11. Мне нравится такой фанатик) У тебя будет полигон для проповедей) Ну и столкновение конфессий, есесно))
  12. БРК-овские ролевики отдыхают) Но братство тоже хорошо)
  13. Да, размеры таблички тут ни причём. Просто компоненты немного разделить, чтобы не сливались. А так мне очень нравится кружки и дракон)
  14. Не, не надо. Дракон - это эпично!) Кружки - логично!) Уменьшить "бро" и всё)
  15. Вот это мне и не нравится.) Или чуть уменьшить "БРО"... и всё-таки сдвинуть вниз и вправо. Слишком загруженная композиция.
  16. Третий. Но я бы чуть его перекомпановала. "БРО" сдвинуть правее и вниз. Трайбл не должен быть загружен, как старый татуировщик говорю))
  17. ! Добавила в шапку Народ, забыла упомянуть, для начала по умолчанию город даёт персонажу: 150зм (зажиточным +50зм из своих запасов), 1 зелье восстановления 1/2 ХП, 1 зелье восстановления 1/2 маны/выносливости. Для остального у нас есть Травник и лут.) Алиш, 5 зелий, ни-ни))
×
×
  • Создать...