-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Тан, я там указала для уменьшения путаницы пользуемся ТОЛЬКО ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ. Это сделано для удобства. Серебро и медь, существуют, но мы ими не пользуемся.)
-
...События тех давних дней давно канули в веках, но вопросы остались и по сей день. Каковы причины вспышек массового неповиновения? Что заставило одурманенный народ восстать? Где почерпнула силы ослабленная страна, чтобы дать отпор и выдворить захватчиков навсегда? И почему другие государства не последовали их примеру? Ответы на эти вопросы лежат под землёй, в лабиринтах Глубинных Троп, в заброшенных и первозданных тейгах наследников древней цивилизации дварва. Все игровые вакансии зарезервированы. Продолжительность игры: 2 - 2,5 мес. Дата запуска: 1 сентября. События Для персонажей Для игроков Немного о финансах Усреднённая формула для поиска ингредиентов, охоты, рыбалки, собирательства. Со всеми вопросами по вселенной обращаться ко мне, с вопросами по боевой системе - к Джулии. Спасители всея Тедаса: 1. Тевинтерец: Rei - Доминика Эстель Райдо 2. Ривеинец: julia37 - Рамона Инес Хименес 3. Антиванец: Эйден Гэлсион - Сизарэль 4. Марчанин: Alish - Дарион Саразарте 5. Орзаммарец: Yambie - Джора Кондрат 6. Долиец: Tanatos - Серина 7. Орлесианец: Hikaru -Дениза ЛеРуа 8. Неваррец: Elhant - Леонардо Анджело 9. Ферелденец+мабари: Ribka - Фэй + Гиса + Бран 10. Андерец: Dmitry Shepard - Корран Хорн 11. Проводник: FOX69 - Ратиган Виго 12. Ведьма из Диких земель: Silvio -Агнесс 13. В роли долговременных НПС - Nevrar 14. В роли кратковременных НПС - Gорыныч Боевая система Ремесленные навыки О карточках Кубикобросатель - Сердце Гор
-
Сама ни за что не решусь написать такой сценарий, а вот другие мастера... К 9 мая почему бы не приурочить такую игру? Попробовать, побыть теми, кто за нас отдал жизни. Только думаю, игра о той войне не должна быть продолжительной. Дней десять максимум. Поэтому, соответственно и сценарий должен быть насыщенным.
-
Столько телодвижений. А играть-то когда? Не,не, только корни-почки и друг кактус, который поливать не надо)
-
Уволиться, научиться вырабатывать хлорофилл, пустить корни в стул, отречься от семьи, размножаться спорами.)
-
Согласна. Тоже всецело "за". Здесь смерть и как условие можно представить мастеру.
-
Не спорю, атмосфера будет мрачная. Но оно того стоит. И как сказала Джулия, тут всё будет от мастера зависеть. Во-первых, историю не переврать и атмосферу военных действий не нарушить. Только реализм. Ещё сложность: ранения в такой игре повлекут за собой длительное лечение. А без них никак не обойтись. В общем, сложный сеттинг. Перед таким мастером снимаю шляпу. Но я бы поиграла, без раздумий.
-
Во-во)) Они на меня сами падают) И пристают, да так навязчиво иногда))
-
Ну потому я и не ношу кольца в Мордор.)
-
Надо работу-учёбу бросать)) Давакину любой расы в Dawnguard такое по силам)))
-
Я согласна, Нев. Смерть сама по себе логична и не побоюсь, прекрасна, как завершение некой сюжетной линии. Но... если это лично мной позволенная смерть.) Очень, мягко сказать, не люблю, когда судьбу моих героев решают за меня.
-
И Таньки и Ваньки, и катюши - всё как надо. И последняя папироса с другом, и смерть, и жестяная кружка со спиртом, и горящие танки, и то как им жить хотелось, а приходилось умирать.
-
Знаешь, Нажи, а вот я бы не прочь поиграть в тематике ВОВ. Ага, не ВоВ, а ВОВ.)
-
Спросите Рыбку сколько она с Катькой нервов истрепала)) Это же дилемма на дилемме была)) И самое интересное, не может она её повернуть и изменить. как мы все не старались вокруг))
-
Да, причём они ещё и условия свои диктуют. Вот Крисп к примеру все нервы вытрепал, особенно в Реквиеме) Достал!
-
Эльх, знаешь солнце, что я тебе скажу... как-то мы уже об этом говорили или о подобном вскользь упоминали в личке. Есть примитивная установка: если хочешь быть лучше, будь! Никто не запрещает. Что касаемо похвалы и частного мнения, то мне глубоко плевать, что о нём думают другие. И даже ты.) Это моё мнение, моё мировоззрение, моя жизнь. Я хвалила и буду хвалить тех, кто мне нравится. И буду восхищаться и заваливать дифирамбами, поскольку критиковать я не умею. И не к этому я призывала, открывая Таверну. Да, мне до без ума нравился твой Шерлок! Я до сих пор его вспоминаю. Это его "Игра!" запомнится навсегда. И тот классный пост, когда он вернулся весь в крови после ночи... И вот ему бы в твоём исполнении я бы и двух Оскаров дала. Разве не приятно услышать оценку своей игры и работы? ____________________________________________________ А вот о создании своих героев... Скажу вам так: я за ними только записываю. Я никогда не знаю и никогда не планирую. Они живут отдельно от меня и поступают так, как считают нужным.) Но очень часто я ощущая себя в их шкуре. Может это болезнь?))
-
Аааааалиш, дай пацалую!! Ну возьмите меня, ну возьмиииите... :teddy:
-
Непорочное зачатие, однако. Под воздействием скверны.)
-
Не соглашусь, что в "таких же". Иначе, СС были бы толпы.
-
Ну не совсем в вурдалаков. Там же для ритуала нужен состав: кровь ПТ+кровь Архи+лириум. СС, кажется, элитный вид вурдалаков.)
-
Охоспидя! Ты может сама уже того ещё, снова))
-
Ах, чъёрд! Племянничек ещё... надо матери отдать)) ФРПГ "Великая война")
-
Двое? О_о А второй-то откуда? Вроде один детёнок был? Леда, ты меня пугаешь? Я, конечно, в большой семье вырос, где "отец" понятие относительное. Но я как-то не знаю. Чего ж тебя так налево потянула. Хотя, да я всё время занят)) Да, папе-инвалиду место дома)
-
Да, вам проще на подножном корме проживут котята))