Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Да, вам проще на подножном корме проживут котята))
  2. Я и забыл) у нас же дочь)) Бум искать, а что делать) Карджо с Лисой ещё хуже. У них сколько там? Пять?))
  3. Ну для меня впечатление было однозначным) см.выше)
  4. С стороны это был до жути загадочный, недосягаемый со своим моджо добродушный укурок.) Очень такие невинные, наивные чОрные властелины нравятся.)
  5. Это у трупов так. А у живых дворфов только тактильный контакт рулит.)) ______________________________________________________________________________________________ Ой, забыла! Джулия! Джуль, твои неписи просто клад и находка! Приносят в игру всегда что-то новое и необычное. Спасибо тебе! Всегда удивляюсь насколько разных персонажей ты можешь изобразить одновременно.
  6. Ну да) Но она такой лапочкой была с львёнком вместе.) Эта живая парочка, состоящая в таааких тёплых отношениях, мне нравилась гораздо больше.)
  7. Вот теперь всё) Всем спасибо за игру, насыщенную и интересную. И хоть играть в незнакомом сеттинге невероятно сложно, удовлетворение от игры определённое есть. Алиш, Зио огромное вам спасибо. Тандем у вас замечательный! Алиш и Хикару отдельная благодарность.) Если бы не вы, то "Укротитель" спроектировал бы кто-то другой.) Пал Палыч, Рольф дружище - очень понравился образ! Сильв, респект! Настоящий Светлый актив! Руби - это... *тут дыхание перехватывает и наступает ступор умиления и обожания* Если бы мастера не угробли "Укротителя" и КелТузеда, Торин собирался тебе помочь его прибить.) Очешуенный образ, классная игра! Альт - аристократическая нежить-философ и неисправимый романтик. К умению так раскрыть перса всегда испытываешь белую зависть. Нев, в очередной раз наслаждалась твоей игрой. Вартар - Эльх, чем-то этот орк мне тебя напоминает.)) Образ колоритный получился. Плыть против течения тоже надо уметь. Здорово! Жаль, что помер.( Аши - гораздо больше нравилась в образе симпатяжки живой трольки. Нежить стала агрессивной.) Может, так и задумано.) Альвик, солнце - *здесь потоки слёз* Не теряю надежды. Я тебя любил всем сердцем. Мон - огоспидя!))) Ширра, только ты можешь сделать такого неповторимого перса. Шикарный тролль! Хотелось больше. Ну и Джа Умелорукая-Повелительница-Трусов - это эпик!)) Яджа и Эли - думала подерётесь из-за пала.)) Но Элька, скрепя сердце и сжав зубы, уступила-таки. Хотя, ведь вначале были шансы. И очень высокие утащить из под носа тролльки ТАКОГО мужика. Упустила) Но тягаться с антиванской вороной, не спорю, сложно.)) Ой, Фернтар ещё. Очень мало, очень здорово, очень хочу ещё. Рей, за несколько дней так насытить образ, это надо уметь.) Кажется, никого не забыла.) Потеряшек Фьюча и Гокка искренне жаль. Ребят, не упускайте возможность классно провести время.) Так что, как бы там ни было, но летательные аппараты Торин Стенобой будет конструировать. Если что обращайтесь. ) Ещё раз всем спасибо. До новых встреч.
  8. Эпилог. Торин Стенобой
  9. Угу) Некоторые живут и здравствуют и такого ещё натворить могут)
  10. Если сеттинг не варковский и легко усвояемый))), то я в деле.) Хотя, не люблю загадывать, но анонса буду ждать.
  11. Никаких дочек! Только суровые мужики в чугунных трусах из Челябинска))
  12. Причина и следствие - это замечательно) Только с сеттингом надо будет заново знакомиться.( Ибо почти чистый лист(
  13. У нас тут у всех раздвоение, разтроение, я бы сказала, размножение личности))
  14. С учётом того, что женских персов я не отыгрываю (кроме бабы Груни, конечно))) это меня не пугает.) Оттолкнёт только безвременная несанкционированная кончина перса.
  15. Люблю психологические дилеммы. Можно попробовать.) Только в Готике помнится я не очень далеко ушла.)
  16. Опять!! *хватается за голову и суёт оную в песок*
  17. Ооо))) А в съезде выпускников ничего плохого и нет. ) Мы вон в "Реквиеме" неплохо так съехались)
  18. Нет, я ж не говорю, что исключительно старых персов взять. Кто хочет пусть новых вводит) Так даже интересней)
  19. - Молчать женщина! - сказал глава Бравильской гильдии. - Сказал поедешь, значит, поедешь. Ты же не хочешь, чтобы я на других стражниц засматривался. Мм? Не правда, Нев) И я тебе это могу доказать. Но только в игре)
  20. Конечно) А как же) И Карджо с Лисой прихватим) Риэль к Леде прирос навсегда. Это тебе не Люций))
  21. А я бы с теми же героями не прочь поиграть) Ну позязя)) Вернее, кто захочет новых сможет взять, а кто-то старых)
  22. Ну к примеру если сравнивать мир TES или миры тех же ДА и МЕ с миром WoW, то я тяготею к реальности всё же. "В варке можно всё!" - немного меня веселит, словно детскую книжку читаешь)
  23. Ну я то полный и бесповоротный задрот TES))
×
×
  • Создать...