Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Ну я то полный и бесповоротный задрот TES))
  2. Ничего не имею против.) Лишь высказала своё мнение, не более.) Сдаётся мне на хороррный сеттинг будет много желающих. Удачи
  3. Я подробно представила своё отношение к найтмару и эпическим смертям без моего ведома. Вынудить героя лечь под гильотину может любой мастер, будь у чара хоть сет из выборов.)
  4. А я всё надеюсь, что кто-то из мастеров снова вернётся к TESу. Очень надеюсь)
  5. Не,не,не.) Потому что меня упорно туда тянет))
  6. Сама по нему скучаю.) Вот от чьего создания я получила полное удовлетворение, а от игры так и подавно.) Кстати, как бы нам бы с тобой продолжить то, что начато.
  7. Да, я сама из образов с трудом выхожу))) Какие тут обиды))
  8. Крисп к ней очень хорошо относился, если бы не её амбиции и дуроломство. Дядя Люций ценит покорность и честность) А она мало того брыкалась всё время, так ещё и обманывала пару раз. Плохая девочка.)
  9. А могла бы стать ученицей магистра и знатной миледи.) Эх ты, Катька)
  10. Да. Но зато этот эпизод достоверно показал традиции старой веры) И за это огромный ПЛЮС Хикару) Идеальный отрицательный персонаж. Что бы Крисп без него делал? :give_heart: :teddy: А мессиру магистру нууу ооочень хотелось иногда Катюхе подзатыльник влепить))
  11. Придумать полноценный литературный ужас для меня не проблема. Чтение подобного гарантировано не оставит равнодушным никого. Думаю, кровавые ритуалы Криспа ещё не забыты. Но... погружаться в анатомию, физиологию, признаки клинической смерти, коматозное состояние, муки агонии и подробности описания трупного окоченения всю игру - не моё. В своё время хватило мне в реальности такого. Для меня хорорр, как явление, должен укладываться в пару абзацев для придания атмосферы или фона произведения, но никак не быть основой. Рассказы типа "Мизери", где психику читателя терзают от начала до конца не для меня. Прочитать - да, но не принимать участие, не погружаться в этот мир. Лишь имхо) К тому же я из тех игроков, которые распоряжаются сроком жизни своих персонажей самостоятельно. Это условие, без соблюдения которого я играть не буду. Спланированная мастером героическая смерть созданного мной персонажа в конце двух-трёх месячной игры тяготит меня неимоверно. Поэтому насыщенный хорорр со смертельным исходом пройдут точно мимо таких задротов благополучия, как я.)
  12. По наставлению всеябркобличителяпороковумственныхиижесними дочитала-таки. Радости нет предела! Спасибо. Присутствие рядом переживу.
  13. Украсть, да. Но не угробить.) Ладно, проехали.
  14. Не помню такого. Мне никто не говорил, что под занавес "Укротитель" угробят.) А поскольку Торин это его часть, то естественно и дворф туда же) Без смысла. Некоторых игроков надо предупреждать без всякого смысла.
  15. Вообще-то, о героической смерти предупреждают в начале игры) Потому что некоторые принципиально в подобных играх не участвуют) Но тут моя оплошность
  16. Вот уж чья судьба мне абсолютна безразлична, так это судьба Морриган. Будет сидеть в лагере, как и прежде со всеми своими амбициями и капризами. Мои маги про неё обычно забывали)
  17. Крушение. Он понял, что это случится, когда услышал характерный металлический щелчок рвущегося под давлением мифрила. "Цепи баллонов..." - пронеслось в голове, а следом в подтверждение начала катастрофы, ушёл из под ног пол, и палуба дала ощутимый крен. Ещё щелчок, ещё и ещё. А он беспомощно слушает из-за перекошенных, заклинивших дверей отсека, как умирает его творение. И вдруг, резкий толчок, который отбрасывает в сторону и бьёт о стены все незакреплённые предметы... - Не бойся, птичка, я с тобой, - прошептали окровавленные губы механика. Корабль падал. Оставшаяся оболочка не справлялась с нагрузкой и цепи тонко звенели, растягиваясь под многотонным грузом. А внизу кишел озлобленный рой, вступивший в жестокую схватку на фланге с дружественными войсками. Смертельно раненый, обречённый "Укротитель" дотянул до земли. Последняя цепь продолжала удерживать огромный корпус почти до поверхности. Но в последний момент, на высоте полукилометра, раздался ещё один щелчок и тихий звон, который слышал только создатель летающей крепости. Последняя цепь, как в замедленном временном потоке, сдалась и монолитные звенья самого прочного металла уступили гравитации. "Ну вот и всё..." - заключительным аккордом прозвучала мысль сокрушительного реквиема. Падение было катастрофическим. Основной удар пришёлся на корму - на импеллер и систему топливоподачи. Остов корабля глухо застонал, крепления и фермы под компрессионным сжатием потянули на себя клёпаную обшивку, обнажая беззащитный скелет ферм перекрытий. Где-то слышался треск повреждённого генератора, и яркие искры осыпали останки машинного отделения... Он очнулся от оглушительного сигнала системы пожаротушения и холодных капель, обдавших лицо. - Ну уж нет. Этот корабль вам не достанется, твари, - прошептал полуживой дворф, вытаскивая из портупеи зажигалку. - Имли... Тихий писк. Преданная зверюшка тут же выползла на нагрудник. Оборот кремниевого колёсика заставил тлеть масляный фитилёк стальной зажигалки. - Держи... крепко, - дворф сунул в лапки мыши откидную крышечку, погладил пальцем прозрачные ушки и скомандовал. - Вперёд, мы сделаем их! До повреждённых топливных ёмкостей было не больше сотни метров. Он рассчитал. Она успеет. Крохотное тельце вспыхнуло от пламени зажигалки над главной цистерной с бензином и с пронзительным писком рухнуло вниз. - Прощай, малыш... Взрыв после падения боевого дирижабля очистил от тварей весь правый фланг, принеся в жертву несколько сотен своих бойцов. Но оно того стоило, в рядах тварей образовалась значительная брешь, обозначенная огромной воронкой недавнего взрыва. Киражи отступили, дав союзным войскам передышку. После окончания боя на месте катастрофы, среди обломков "Укротителя небес" тело дворфа так и не нашли. Сгорел ли он без остатка в бушующем пламени или хищные насекомые разорвали беззащитное тело, но те кто его помнил, так ничего и не узнали.
  18. - Уходим к Крепости Кенария! - разворачивая корабль ответил Рольф. Он чуть было не задел драконицу, но та вовремя отреагировала, отлетев в сторону. Уже напоследок дворф отправил в кишащую толпу противников ещё два снаряда. Киражи: 16+11+5=32 - Это вам на закуску, твари! - крикнул дворф в бомболюк и помчался в машинное нагнетать в оболочки потерянный газ, чтобы дотянуть до тылов.
  19. Укротитель. Раунд 6 Осколки фугасного снаряда поразили на этот раз большое количество насекомых. Киражи: 16+11 - Альв, помоги Эли подняться, - прокричал паладин, осматривая баллоны. Они были уже изрядно потрепаны, "долго мы не продержимся", мрачно заметил он. - Кэп, надо уводить корабль! - крикнул механик в сторону Рольфа. - Ещё немного и мы начнём снижаться. Подняться уже не сможем! Надо отходить!
  20. Укротитель. Раунд 6 Видя, как мощные жвала дипиливают оболочки, дворф в отчаянии зарядил новый снаряд и открыл створки бомболюка. Киражи: 13+3+3
  21. Укротитель. Раунд 5 - Ты меня не поняла, рожа полосатая! - взревел дворф, бросая в сторону ос огненную ловушку, которая улетела мимо. Оса ХП 24-22=2 Оса2 ХП 75 Очередной снаряд приказал долго жить ещё кучке насекомых. Киражи: 13+3
  22. Укротитель. Раунд 4 - Ах, ты ж тварь сволочная! А ну уйди от него! Уйди! Я тебе жало-то из задницы вырву сейчас! - заорал механик, видя, как огромная оса атакует капитана. - Имли, ату её! Полыхнул огнемёт, превращая крылья насекомого в огрызки и ультразвуковая волна прошлась следом по полосатой морде. Оса ХП 75-29=46-(14+8..)=24 Одновременно с выстрелом, Торин толкнул пусковой механизм бомболюка и весьма удачно. Через пару секунд с поверхности раздался оглушительный писк и скрежет взрывающихся силитидов. Киражи: 2+3+2+6
×
×
  • Создать...