-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Укротитель. Раунд 2 Благодаря манёвру капитана бомба легла в самую гущу тварей, разрывая на куски хитин и разбрызгивая вокруг зловонную жидкость. Киражи: 2+3
-
Укротитель. Раунд 1. Он был готов с самого утра. Броня, начищенное ружьё, остатки бороды и усов, заплетённые в косы и маленькая Имли покрытая игнеупорной смазкой, от которой она то и дело чихала. Он был готов, как и его корабль - принять бой вместе и умереть тоже вместе. - Так их! Лопоухий! - подбодрил пилота дворф, закладывая в бомболюк пару снарядов. Рывок рычага и пара тварей изжарилась в смертоносном потоке с небес. Киражи: 2
-
Вот и приблизился тот самый день, к которому они так долго шли. Для кого-то эти месяцы были испытанием на прочность, для кого-то войной амбиций, для кого-то временем любви, ну а для инженера из Стальгорна - обычной жизнью. Он просто жил. Так, как умел, так, как чувствовал, как подсказывало ему сердце. Его пассажиры, передовой отряд и надежда всего Азерота, пусть и не стали для дворфа настоящими друзьями, но каждый из них оставил свой след в памяти и согрел одинокую душу. Каждый по своему, не всегда с благодарностью и пониманием, но эти недели подготовки к битве он не забудет никогда, вернее всех тех, кто был рядом и делил радости и печали. А пока, Торин Стенобой откалибровал приборы, проверил узлы и системы, баллоны с газом и импеллер, и забодяжил три бочонка ядрёной браги по фирменному рецепту. Об ушедших Карво и Вартаре, он искренне сожалел, но не осуждал ни того , ни другого. Рольф, будучи командиром, имел полное право выгнать неблагонадёжный элемент, а старый орк - покинуть людей, которые никогда не пытались его понять. А Карво... Карво был гномом и этим всё сказано. Стальгорнский дворф, пол жизни плечом к плечу проработавший на верфях с гномами, прекрасно понимал решение Болтокрута и желал ему удачи в будущих экспериментах. Торин уселся за верстак, пододвинул к себе сковородку с беконом и, отсолютовав перед Джа-Умелорукой полной кружкой эля, принялся за ужин. Война войной, а обед по расписанию.
-
Эля, как глава этой экспедиции, делай орку последнее китайское предупреждение, отправляй в каюту до решения суда и поехали дальше.)
-
Всем пока. Торин спать, в выходные работает. До завтра, до вечера) По умолчанию дворф, как всегда, на нижней палубе с бочкой браги.)
-
Волшебник обвёл лицо рукой. -Обычно нежити много не надо, но учитывая обстоятельства мои потребности возросли... Многократно. - А ну понятно. Пластика, косметика и всё такое, а то девчонки не клюнут, - улыбнулся дворф и пошагал к напарнику. Из трюма выполз полузахлебнувшийся эльф, изрядно ощипанный, но непобежденный. Лиловая рубаха изумительно гармонировала с обожжеными на солнце багровыми ушами и синюшной челюстью. - Алвик, ты где был? Лом тебе во весь рост. Дрых что что ли? -дворф оглядел основательно помятого приятеля. - Эээ, надо тебе на пару дней с выпивкой завязать. Такой парень в лиловой рубахе, а морда опухшая.
-
-Благодарю господин Торин, скользко тут у вас однако. - Да уж, судя по ваших незапланированным полётам, палубу у нас давно не драили. А зачем тебе её ливер? - поинтересовался дворф, услышав про сердце.
-
-Облачно и штормит. Но вода ничего, с примесью магии, как я люблю. -Волшебник поймал канат и надёжно привязал его к гарпуну, для верности который он протолкнул дальше в тушу и вморозил в неё. -А клёв то какой, отвернуться не успеешь на дно утащит. - Да, да, держись крепче, - посоветовал дворф, включая механическую лебёдку подъёмника рыбацких сетей. Через несколько минут акулья туша была подвешена над палубой, а маг благополучно ступил на борт. - С прибытием, господин Альтерлайн. Располагайтесь, будьте, как дома.
-
Над телом акулы вспыхнула голубая вспышка и на бренное тело плюхнулся маг. Тушка несколько качнулась но осталась на плаву, а маг устоял на ногах. -Кажется мертва - Подтвердил маг. Кидайте верёвки и затаскиваете на борт, я закреплю. - Как вода, как погода? О, рыбку споймал? - попытался шутить Торин, кидая Алтерлайну конец каната.
-
- Эй, попадаем в неприятности вместе, верно? - Лучше бы на свадьбу вместе попали. А вы то к драконам, то Рагнаросу, то к Морским монстроидам. Не ищете лёгких путей, - добродушно ухмыльнулся дворф, поглаживая ус.
-
Раунд 10 Видя как покойник в очередной раз отправляется в морскую воду, Торин только покачал головой: - За борт, как на прогулку уже. Чего ты там не видел в третий раз. Ладно, погоди немного, всё равно не утонешь. Дворф прицелился, взвёл гарпун и шмякнул прямо меж удивлённых глаз рыбины. Утроба 268-105=163-106=57
-
Раунд 9 Столько крови в воде, а зубы акулы продолжают клацать над беспомощным телом трольки, еле удерживающейся с помощью своих лоа. - Держись, клыкастая! - Торин обвязался верёвкой закреплённой за мачту и сиганул за борт, прямо к раненной трольке. Не прошло и минуты, как истерзанное тело девушки было осторожно уложено на мокрую палубу. Дворф легонько потряс её, приводя в сознание и тихо сказал: - Давай, лечись. Зови своё моджо с ловами. Не смей умирать.
-
Раунд 8 Воспарение длилось пару минут, но вскоре эйфорию полёта благополучно прервал канат, свалившийся сверху, как спасительная мана. - Мир становится всё чудесатей и чудесатей, - с блаженной улыбкой сказал дворф, хватая верёвку и забираясь на палубу.
-
Мир света мерк где-то над головой, а вокруг бесновалась в вспененная вода. Доспех основательно тянул на дно и сопротивляться его тяжести не было никакой возможности. Где-то рядом блеснула светлосталь... "Ну вот и всё", - промелькнуло в мозгу, но через несколько секунд: "А нет, не всё..." - Святые ёжики, я лечу! - дворф раскинул руки над морской гладью и воспарил. Наверное мир Азерота первый раз видел летучего дворфа.
-
Раунд 7 - Грёбаная килькаааааа! - раздалось эхом и увесистое в доспехах тело дворфа, подняв столб брызг, грохнулось в воду.
-
Раунд 6 - Ненавижу это склизкое море! - заорал дворф, грохнувшись на мокрых досках и проелозив носом до кормы.
-
Раунд 5 На этот раз гарпун глубоко вошёл в мясистое тело рыбы. - Будешь знать, гадина! Ямандык тебе в печень! Утроба 1003-162=841- 145=696--97=599-112=487
-
Раунд 4 Охватившее тело целительная энергия вывела из равновесия и без того шаткое восприятие мага. На секунду он был готов поклясться, что видел, как корабль вспыхнул как спичка. Что заставило его неосознанно оступиться и в итоге упасть за борт. Он успел ухватиться за край, но увы не смог удержаться. - Да что ж ты, мать твою Сильвану! -ругнулся дворф, кидая за борт спасательный круг с привязанной верёвкой. - Хватайся! - крикнул он Алтерлайну. - То горишь, то тонешь. Вернее не горишь и не тонешь, - бурчал он, заволакивая покойника обратно на палубу.
-
Раунд 3 Неудачные попытки вынудили Торина снять с плеча ружьё и воткнуть индикатор "Метки" прямо на жаберную щель Утробы. - Цельтесь в жабры! - прокричал он друзьям. Урон по врагу повышен на 50% на 3 и 4 раунды. "Метка охотника". Утроба ХП 1200-106=1094 - 91 = 1003
-
Раунд 2 Вслед за Алтерлайном навернулся Торин, роняя гарпун. Акула молотила хвостом, словно миксер. - Грёбаная посудина! - громогласно раздалось над палубой.
-
Раунд 1 Ох и не любил дворф открытую воду. Но делать нечего - пришлось пересаживаться на плавсредство и бултыхаться до Водоворота. Всё произошло настолько внезапно, что Торин не успел сконцентрироваться на цели, и гарпун улетел в глубины, даже не задев акулу. Утроба ХП 1200-106=1094 - 91 = 1003
-
Эльх, да брось) Какая уравниловка может быть для демагера и хила, даже в РП. Это всё равно, что в реальной жизни боксёр будет драться с хрупкой девочкой. Если чары и иже с ними игроки хотят честной дуэли, то есть масса способов уравнять силы и шансы. Заранее персонажи договариваются (можно прямо в игре). чтобы всё честно, вот тебе пистолет и мне такой же. И стреляйтесь до талого) Или бой на кулаках, или забег, или "русская рулетка". Да масса вариантов.
-
Навалял, теперь подарки))) Кнут и пряник. Да, мы паладины такие - справедливые)))) *доставил ваш бой, пойду лайкать обоих*))