Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. При чём тут броня, главное голова! ЧМТ усугубляют эмоциональную нестабильность.)
  2. Что теперь будет с головой орка? :shok: Пал Палыч, ты это зря)))
  3. Я бы уже давно отреагировал)) Но я ушёл(
  4. Если снизить атаку и урон, то войн превращается в мазилу, не считая паралича и МК)
  5. Не слишком механика разнится, потому и сравниваю. И прокачанным энтропом можно Ашабана (кунари) завалить было, а значит и пал туда же)
  6. Та ладно, маги всегда слабее войнов. Хотя... если взять того же Криспа с Энтропией и МК, то даже такого паладина он бы уделал за милую душу на одних станах и дебафах.)
  7. Зато, какое надо мужество иметь, чтобы вступить в бой, заведомо зная о поражении.) Настоящий орк (хоть и старый) Ну так, Торин к примеру, никогда командира или Руби не победит. Он и не лезет, скромно)
  8. Ну знать, она вся с причудами, тем более Люций
  9. Это точно)) Кунари таскать с собой по всему Тедасу - это то ещё извращение. )) Не дали Криспу врага казнить. А всё Амина со своей жалостью)
  10. Судя по поступкам, дед страстно влюбился в тролльку))) *и сейчас он начнёт оправдываться*))
  11. Вернувшись на дирижабль, Торин привычно свалил тело эльфа на свою кровать в кузнице и положил на грудь лопоухого подаренную лиловую рубаху. - Эх, учиться тебя ещё и учиться, длинный, - вздохнул он с досадой закидывая стройные ноги Альва на матрас. Последнее время на нижней палубе всегда пахло съестным - Джа-Умелорукая, даром что веник, каким-то непостижимым образом продолжала куховарить и угощать механика разносолами. Вот и сегодня около горна дымилось аппетитное рагу из мяса и овощей. Дворф выкатил из-под верстака полупустую бочку, поскрёб кружкой по дну, выуживая остатки, и устало привалился на стул. - Эй, малыш, - позвал он тихо. И в ту же минуту из обгорелой рыжей бороды показалась заспанная мордашка Имли. - Выпить хочешь? Торин окунул палец в брагу и поднёс к носу мыши. Та чихнула, но отказаться и не подумала. Да, и как можно отказаться от такого родного и знакомого, когда с самого детства обитаешь в алкогольных парах. Мышь тоненько пискнула и облизала могучий палец. - Одна ты у меня осталась в напарниках, - Торин снова намочил палец. - Остальные слабаки.
  12. Как инженер-механик и проектировщик этого судна, я узнал о его конструкции и содержании много нового за время нашего полёта.)
  13. - Ну конечно есть... это для тебя, Торин. Рядом с троллькой покачивалась пиньята. Да не просто пиньята, а огр-пиньята, набитая жвачкой. - О, спасибо! - Торин подкрутил ус свободной рукой. - Нужная вещь, повешу в кузнице. Разобью, когда победу одержим. Он подхватил пиньяту, подкинул эльфа, поудобнее устраивая на плече, и пошагал на "Укротитель", не забыв забрать лиловую рубаху.
  14. - Опять напился. - констатировала Эли, взглянув на Альва. - Как ваша рыбалка? - она усмехнулась, логично предположив, что в таком виде много рыбы не наловишь. - Как, как... рыбу всю добрую пьяные гоблины пораспугали, но на уху мы поймали, - недовольно проворчал дворф. - По мне так, дурость это, рыбалка эта ваша и бесцельная трата времени, - Альв опять слабо хрюкнул. - Ага, разморило пацана на солнышке. Лёг и заснул с горя, - слабо аргументировал Торин доводы в защиту очередной дружеской попойки.
  15. Заметив Аши, Яджи вытащила из мешка кое-что интересное. Оно было большим, светящимся и безумно милым. - Тигр-качалка для Аши, я хотела оставить себе... но думаю, тебе тоже понравится. - Чего тут за аттракцион у вас? В гоблинскую ассоциацию "Обломай лоха" вступили? - буркнул дворф, приблизившись к Ядже и Рольфу. Он подкинул на плече свою долговязую ношу, которая тут же возмутилась недовольным похрюкиванием и вмазала изящным кулаком в волосатое ухо дворфа. - Висеть, я сказал! - приструнил Торин приятеля и отвесил подзатыльник по белобрысой макушке. - А для нас-то подарки есть? - решил он хоть таким образом восполнить неудачу на рыбалке, обратившись к щедрым дарителям.
  16. "А мы удочки взяли?" "А зачем?"
  17. На винные самая крупная клюёт. А на ваших червей ни фига :Р
  18. Уже рыбачу, не везёт дворфу)) Он же говорил))
  19. Рано или поздно, но все хорошее заканчивается. Бочонок, принесенный запасливым Торином, медленно, но верно, опустел. -Эй, коротышка, пойдем что ли в таверну? - обратился к дворфу Альв и попытался вылезти из гамака, вместо этого весьма неграциозно плюхнувшись на своего приятеля. - Ээ, - Торин приподнял эльфа перед собой и заглянул в мутные глаза, - ты опять приставать будешь? Слушай, а может нам и впрямь по-честному рыбу половить? - спросил он у полуживого приятеля.
  20. Объясните тугодуму, а рыбачить-то уже нельзя?
  21. Для начала маги всех школ) Только человеки. А потом гномы-гномы-гномы) А потом снова маги))
  22. Ранее в "Угрюмом обжоре" ___________________________________________________________________________________________ "Рыбачить на удочку? Что за маразм? С ума посходили? - мысленно бубнил дворф, предпочитающий элекроудочку и динамит. - Сидеть часами и пялиться на воду?.. Пффф! Ради мелкой рыбёшки? Нет чтоб механического ската запустить в водоём и за минуту оглушить сотню здоровенных рыбин. Нееет, это баловство не для настоящих дворфов". Он уселся под пальмой, рядом с гамаком Альва, разломил кокос, вылил содержимое на песок и наполнил половинку выпивкой из принесённого бочонка.
  23. Торин спать.) До завтра, до вечера. Альт, Вартар, если что завтра доиграем.)
  24. Ранее в "Угрюмом Обжоре" -Ты прав. Я одинок, нелегко ставить в противники весь мир, и бросать вызов и Королю-Личу, и Сильване, Вариматсу, Катране. -Он на секунду остановился и поморщился от жгучей боли. Мимолётная вспышка, пламя, и ничего, он продолжил. -Всех кто сильней себя. Но, как говорит пословица - человека определяют по значимости его врагов. И хочется найти поддержку, искру. В ком-то. Вырастить из пепла цветок. Но, не в жалости дело. Я могу постоять за себя постоять. И я понимаю тебя, ты не видишь того что вижу я. Не в полной мере. А я хочу чтобы кто-нибудь увидел. Это для меня важно. - Что я вижу в тебе? - Торин шагал вперёд, не останавливаясь. - Прежде всего душу, которая мечется и не находит покоя. Живую душу. Когда-то умершего парня. У которого не было выбора, воскресать или нет. Так же как и у Висении. Но вернувшись вы влились в русло чумной реки и продолжаете плыть по течению. Ты обличённый сладкой ложью, придуманной тобой же. А Висения по велению демонов. Вы слишком рано расстались с жизнью, чтобы сейчас понять меня. Повернуть против бушующего потока пока у вас не хватает сил. И может быть... не хватит никогда.
×
×
  • Создать...