-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Надо было Торина к Мойре посылать.)))
-
:teddy: Люблю я двофов!) Не правда, самая интересная и колоритная раса, как по мне)
-
Обгоревший покойник нёс какую-то несусветную хрень, а вокруг него все прыгали и выясняли - как же он так искусно превратился в барбекю. Капитану не поверили, не смотря на его благие помыслы. Естественно. Когда это Тьма уступала Свету. Торин попробовал вставить несколько слов "о кольце", которое он видел раскалившимся до бела, но слушать его никто не стал. Обвинять паладина намного интереснее. Размазать грязь по светлым доспехам - святое дело для любого мертвеца, даже недавно обращённого. "И они ещё требуют равноправия. Те, кто с первых минут своей извращённой нежизни ненавидит живых всеми своими порочными останками смердящими на земле. Они даже быть достойными врагами не могут. Разлагающиеся приспособленцы. Плеть, чернокнижники со своими демонами хотя бы откровенно противостоят и ненавидят, а наследники Сильваны - лицемерное стадо овец, идущих на заклание с бредовыми мечтами обрести подобие жизни. Нет. Мёртвое должно быть мертво..." С такими безрадостными мыслями Стенобоя застало бурное соревнование среди черножелезников, которое организовал какой-то ушлый дворф. Его до боли знакомая физиономия хитро щурилась, а ловкая рука то и дело сливала часть пойла за нагрудник. "Хех! Это что ж за дворф такой? Не может того быть, чтобы пойло за борт", - подумал Торин, продолжая следить за хитрецом. Но спустя час проныру-таки настигло возмездие. Его схватили и утащили из таверны. А оставшиеся участники соревнования решили оспорить право первенства. Драка была славной, как в былые времена, если бы не кружка, прилетевшая в лоб. Она остановила яростный порыв механика "Укротителя" и заставили смирно прилечь на одну из лавок.
-
Если он настолько старый, то должен всё знать. Житейская мудрость, однако. Жизненный опыт и всё такое. Не всю же он сознательную жизнь воевал. И вообще, старческий маразм вполне возможен. Так что дедушко-орку можно всё. И подозревать всех и во всём. Возрастная деменция форэвэ.))
-
Поднявшись, он тут же захотел отряхнуться, не замечая отсутствие кисти, отчего действие и вовсе выглядело странно и комично. На лицо проступили трещины и удивление, граничащие с ужасом. Но он не спешил как-то комментировать ситуацию. - Хреново выглядишь, - Торин отступил на шаг от восставшего мертвеца. - С кем же ты колечками обменялся? Уж не с Престор ли, у которой гостил?
-
Только это и спасает, и радует.) Свет ведёт нас!)
-
Торин, от нашей пати получил полный реанимационный трындец) И ничего. Живее всех живых. Хотя, уже пару раз должен стать нежитью)
-
Нежить на кол и на костёр, короче) Да, здравствует Альянс! ))
-
Да, не трогаю я никого)) Ваши киска купила бы "Дрискас"! Дохлый кот - меньше хлопот!
-
Рычи, рычи, сколько влезет) Жаль шкурку спалим)
-
*достаёт огнемёт* зловещий смех
-
- Слушай, а действительно, куда Рхис делся? Неужели его тоже убили? От этой нежити чего угодно можно ожидать. - Альв равнодушно посмотрел на обугленное тело с бегающими по нему зелеными искорками. - Очухается "паштет". Слушай, если он попробует сотворить нежить еще из кого-нибудь - своими руками шею сверну и с дирижабля выкину. - Я бы тоже эту "машинку смерти" порешил не задумываясь. Но говорят, он нам нужен. Коптил бы себе потихоньку небо, речами нудными с ума сводил, но мало ему. Славы хочется, самоутверждения. Альтерлайн Всемогущий. Мать его! - выругался дворф и сплюнул.
-
А я поминки организую) достойные)
-
Торин предлагает запаковать останки) и вернуть к Свету)
-
Эльф посмотрел в ту сторону. - Бедное животное. Ее то за что? - Это новый питомец нашей упокоенной Аши. По мне так Пломбир лучше был. А эта озлобленная тварька, которую убили и обратили. Ненавижу такие ритуалы. Нельзя мёртвое поднимать. Знаешь, лопоухий, сдаётся мне к концу нашей славной миссии в отряде одни мертвяки будут. Аптекарь поспособствует, хотя... - Торин глянул на обгорелые останки, - теперь, даже не знаю, как он вообще существовать-то будет. Можно, конечно, этот паштет в скафандр упаковать, но сначала воскресить надо.
-
- Да нет, не сам он. У него кольцо так полыхало, будто его только что из печки вынули, - заключил паладин. - Кто-то за него постарался. - А откуда оно кольцо-то это? Где он его взял? И куда оно делась-то? - Торин осмотрелся, но в кучке пепла, оставшейся от кисти не заметил никакого отблеска металла.
-
Горели, знаем)) А ещё - мы такие же, мы жить имеем право)) На данный момент)
-
Эльф, пошатываясь, подошел поближе. - Она что, и Атер... Артер... аптекаря ухайдакала? Торин, мертвячка тебе ничего не сделала? - Хех, - усмехнулся механик. - А ты чё такой заботливый? А чего тогда на полу разлегся? Отдохнуть захотелось? - проворчал пилот, убирая нож. - Да вон та тварь напала, - указал дворф на мёртвую волчицу, которую прогнал Рольф. - Уронила нечаяно. А аптекарь наш самовозгорелся, да. Пых и нету аптекаря.
-
Зачем? Она и горит не плохо)
-
Ответом ему было глухое утробное рычание и блеск пары красных глаз. Впрочем выбираться зверь пока не спешил, косясь на паладина. На мёртвую волчицу он больше не обратил внимание. Яджа читала молитву над покойником и, видимо, была надежда на его очередное воскрешение. Интересно, как это воскресать раз за разом. Наверное, уже входит в привычку. - Эй, мертвячка, а ну лапы прочь от моего друга! - Альвик, да всё нормально. Ты чего? - удивился дворф такому порыву.
-
Прыжок и почти семьдесят килограмм ударило в грудь дварфа, сбив того с ног. Нависнув над бородатым Сула поставила лапы ему на грудь, а клыки оказались в опасной близости от горла. Он мог бы чувствовать её дыхание, если бы оно было. А вот разило из пасти отнюдь не ландышами. Не успел он ничего ответить Руби, как на него кинулась лохматая вонючая тварь с проплешинами на облезлой шерсти. - Уйди, зараза! - кулак уже летел в морду зверя, когда яркая вспышка отогнала того в тёмный угол. - Я убью эту мразь облезлую! - рявкнул дворф с пола. Волка уже испугал Алый, а девушка, съёжив плечи, подошла к рыжику, помочь тому подняться на ноги и положила ладони на плечи. - Спасибо, малыш, - Торин уселся и заглянул в зеленоватые глаза. - Всё нормально. Дворфа не так-то просто укусить. Зубы поломает! Механик встал, поднял мушкет и пригрозил волчице: - Башку снесу, зараза. Если ещё такое вытворишь.
-
Не громко рыкнув волчица подвинулась, продолжая наблюдать за человеком и бородачом. - А ты чего скалишься? - злобная морда нового питомца трольки ему не понравилась. - Кэп, а может её это... того, - тихо предложил дворф, снимая с плеча ружьё. - Пара выстрелов и готова. Надо же мертвецу помочь.
-
На прикосновение светом тело едва трепыхнулась, как от электрического разряда и ещё больше поволокло дымом. Как ещё могло отреагировать мёртвое тело отрёкшегося? Лечить и так опалённого до основания мертвеца светом было не очень мудро. Он по-прежнему был без сознания где-то в глубинах разума и огненной гиены он только почувствовал облегчение как пламя, уже совсем иное вновь лавой по венам пробежалось по тему, даже стон боли был непозволительной роскошью, лёгкие были просто пустые. - Эй, - со вздохом досады поморщился дворф, наклоняясь над обгоревшим трупом. Он потянул за край плаща, который оторвался вместе с расплавленной магическим огнём плотью. - Мать твою, - выругался Торин и обратился к капитану. - Надо бы его унести на "Укротитель", а то рассыпется совсем. - Какое кольцо? – спросила Руби, наклонив голову на бок. - Да кольцо у него было на пальце, - ответил Торин. - Оно и раскалилось.
-
- Ага, вот ты и скажи этой троллихе, что я ничего не делал, - кивнул паладин. - Ну, почти ничего. Рука у него горела ярче всего, пришлось её отсечь - Что здесь происходит? - взгляд охотницы менялся с испуганного обращённого на то, что осталось от волшебника на адресованный паладину обещающий все прелести более близкого знакомства с внутренним миром волчицы, если бы в этом белом свете можно было что-то разобрать, - решил расправиться с ним окончательно, да? - Так, самовозгорелся ж он, - поддержал командира механик. - Сам. Кто его трогал-то? Вон рука с кольцом первая занялась.