-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Народ, Торин сегодня пофилонит, почистит мушкет. Бой пропущу.( Пошёл доставать парабеллум))
-
Во-во) Торин-то не знает. Он готовит в кузнице)
-
Я всё думаю, как вы там готовите, если вода только на "Ямандык" льётся))
-
Угу) но зато там есть "уголки".)
-
Если судить по той картинке, которую Торин демонстрировал, то столы в кают-компании узкие)
-
Набирать новых и новых, и новых. Распространять "чуму" в массы.)
-
Это сколько же народу вырывает раздел ФРПГ из реальной жизни...))) Причём, безвозвратно))
-
Вот, я про то и говорю. Что повторное чтение своих собственных постов, иногда, вгоняет в краску.) Это ты не замечал, а я - постоянно замечаю за собой.))
-
- Э... мужу? Это про кого? - Да про того перца, который тебя в тазике топил, - бросил через плечо Торин и ушёл. Х
-
Дворф дохлебал сытное варево и удовлетворённо рыгнул: - Хорошооо, - отирая бороду, протянул он и добавил. - Ты тут постой. А я пойду нашему шаману должок отдам, - прихватив ювелирные щипцы и молот, Торин отправился к горну. Вартар и Торин - ждите их выхода.)
-
Да, я ещё не столько про фантазии и мысли, сколько про то как написано. Бывает такую убогость из слов составишь, что утром снести пост хочется.)
-
Везёт вам.) У меня ночью отстойник хаотичных фантазий коряво вливающихся в пиксели.) Нет, мысли-то бушуют, но воспроизвести их с минимальной художественной ценностью уже трудно.
-
Знаете, я всё хочу поинтересоваться у игроков. Вам не бывает мучительно стыдно за свою ночную писанину утром?)) У меня так волосы дыбом встают, когда я читаю свои перлы наваЯнные в три-четыре часа ночи)
-
"Ух ты! - подумал дух, - Джа, Великий и Ужасный, Властелин Трусов - это будет неплохо звучать! Надо будет это реализовать." - Ты это... ешь... А? - А, ну да, - Торин взял котелок с плиты, уселся за верстак, взял ложку и приступил к еде. - О, вкусно! Благодарю тебя, Джа Умелорукая! По мужу-то скучаешь своему?
-
- Не, не умею, - чистосердечно сознался дух. - А что такое трусы? - Трусы... ммм... это вместилище, - дворф почесал затылок и добавил, - тайн и пороков.
-
- А что такое покер? - искренне удивился дух. - Это такая игра, когда двое выходят из казино: один в одеже, а другой в трусах. И тот который в трусах говорит; "За что я тебя уважаю, друг, так это за то, что ты можешь вовремя остановиться", - в рыжих усах спряталась широкая улыбка. - Игра такая с картинками на деньги. Ну, обычно.
-
- Я, Джа , Великий и Ужасный, - донеслось не громогласным, но отдающим эхом голосом со стороны веника. - Садитесь жрать пожалуйста. Дух очень старался, поэтому попытался воспроизвести настоящий ГЛАС. - В смысле? - дворф округлил глаза. - Ты ещё и говорящая? А в покер умеешь играть? Джа, значит, - "великий и ужасный" Торин не принял к сведению, как необходимое в отношении "веника" пусть и чревовещающего.
-
В мастерской дворфа не было. "Как раз то, что нужно!" Веник пустил лукошко на пол, смел пыль с верстака. Потом, какое-то время поковырявшись в дварфовской утвари, пинком отправил на верстак дощечку. (9) Нашел туповатый нож, несколько слега щербленных тарелок и сковородку.(8 ) Нож пришлось какое-то время возюкать по точильному камню (13), что спасло положение. Потом пришлось нацедить в ближайшее чистое ведерко воды и ополоснуть там сначала посуду, а потом поплескать ею на картофель, (10) от чего на полу образовалось несколько живописных лужиц. Какое-то время нож летал, чистя одну парящую в возухе картофелину за другой., нарезая их, снимая шкурку с рыбы и режа ее на части, кроша огурчики и чесночек. Вышло да весьма пристойно (18) . Далее дух налил на сковородку масло и отравил ее на огонь, добавив туда картошку с дощечки, когда масло разогрелось… (12) Через какое-то время из мастерской аппетитно потянуло жаренным картофелем (15), а веник торопливо прибирал с полу следы собственных занятий готовкой (15). Вернувшись в кузницу после генеральной уборки в складах, Торин опешил. В печи горна стоял его походный казан полный дымящегося съестного. И судя по запаху, очень вкусного съестного. Вокруг была налита вода, разбросаны очистки и набрызгано масло. А в дальнем углу шуршала невеста Приблуды. - Хех! - восхитился дворф, чуть не навернувшись на очистках и масле. - Ты ещё и готовить умеешь. И чего он тебя не ценит. О... - он глянул в железный ящик, - ... опять сбежал. Одно слово Приблуда. Он выудил из угла веник, встряхнул и снова водрузил на верстак. - А ты хозяйственная. Хоть в жёны бери, - усмехнулся механик.
-
Ширрочка, Торин обязательно сегодня вечером венику ответит. Он всё видел.)
-
Нет, всё) Не хотите похвалить лучших, не надо)
-
Эльх, солнце, к тебе эта табличка уже приросла.) Вносите предложения, будем рассматривать)
-
Хорошо, не будем подводить итоги, в топку всех "Оскаров" и сезонные наработки. Но высказать мнение по играм, как негативное, так и положительное мы должны. Ибо нафих тогда вообще... Поэтому я и предложила скромную форму "рецензии" с указанием её несерьёзности. А что некоторым мерещится за этими безобидными словами, мне понять сложно.
-
Эйден, слово "критика" появилось в постах у Эльха. Никакая критика при открытии темы мной не подразумевалась.
-
В личке я тебе предложила кое-что другое. И жду)