Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Кто бы спорил) Гады что надо)) Была такая мысль)
  2. Зато покрывал убийства Анри.) Но да, ему ВСЁ можно было. Статус знаете ли))
  3. Это точно выход Мечты никто не запретит) Четь вспомнились Крисп с Анри на алтаре Думата. Это ж сколько они гадостей натворили за "Реквием". Бедная Джулия.)
  4. Ааа, так Яджа Рольфа просто на вкус пробовала))
  5. - Это Руби нашкодила. - возразила Элирия, поднимаясь. Эльфийка вспомнила ехидную улыбку на лице девчонки. - Всё у вас Руби виновата. Во всём. Война началась - Руби виновата. Тролль пукнул - Руби виновата, - проворчал дворф, выползая (15) из-под эльфийки. - Слезь с меня, а то Альв с Рольфом заревнуют. Или ты чего? На дворфов тоже падкая? - Себе хулиганит. Я кричал как раптор при спаривании - кто-то налил, осторожно. Что за?.. Осознав свою ошибку, Стенобой насупил рыжие брови, но не сказал ни слова. Он подхватил с пола мушкет и ушёл к себе, обидевшись на всех.
  6. - Решил продырявить обшивку? - спросила она. - В кого ты стрелял? Торин запрокинул голову и ответил, глядя на тролля: - В него? Он хулиганит.
  7. "Чертовы психи" - хотела сказать Элирия, но из пасти медведицы вырвался лишь непонятный рык. Кажется, дворф понемногу приходил в себя, но слезть она пока не решалась. Прошло несколько мучительных минут, которые в тисках страха превратились в вечность. Но, наконец, он начал осознавать, что происходит. Глаза разглядели перед собой медвежью морду с мокрым носом. - О, ты чья? - прохрипел распятый дворф. Кажется, о своём недавнем намерении - нашпиговать тролля солью - он окончательно забыл.
  8. Тяжелая лапа придавила к полу мушкет. "Совсем сдурел, каменная башка!" - раздраженно думала девушка. Тяжесть. Он её не чувствовал. А вот тёмный мрак в душе сгущался. Словно огромный валун лёг на истерзанную душу. Видения одно за другим. Разрушенные дома. Восставшие трупы. Растерзанный младенец и зловещий шёпот: "Не надо. Я ещё жива..." - Адель... - только и смог проговорить дворф, даже не пытаясь пошевелиться под лохматым телом медведицы, - прости...
  9. Это я, как на грех... опять по троллю. Судьба... я не хотел. Это он кубик)
  10. Разбираться что "за" времени не было - дворф снова заряжал ружье. Мон мысленно потянулся к сгущавшейся углах в темноте, взывая к силе Дамбалы. Темнота ответила и метнулась к дворфу со всех сторон, перобразуясь в атакующих змей с руку Мона толщиной. Это было, как во сне. Кошмар. Ужас наяву. Тролль куда-то провалился вместе с лестницей, оставив клубок кишащих змей. Огромных чёрных аспидов. Дворф заторможено отступил, душу сковал холод, а в шипении скользящих змей ему слышалось, словно удары метронома, монотонная фраза: "Торин, я ещё жива". Зелёные глаза. Крохотные ручки. Шипение змей. Всё сплелось в мутный клубок страха и навалилось со всех сторон. Что он делал, когда во время войны с Плетью, им овладевал ужас на поле боя? Заряжал мушкет. Рука потянулась к портупее и вытянула разрывной патрон. Несколько секунд и заряженный мушкет выстрелил. Это был случайный выстрел (10), но просвистел он снова над головой тролля и взорвался ослепительной вспышкой почти рядом, обдав повисшего Мона гарью и копотью. Змеи атаковали по-прежнему. Враг не отступал. И второй разрывной патрон лёг в подствольник усовершенствованного мушкета...
  11. Не грамотные мы :-$ Я целил в седалище, а ты напиши, что дворф не попал потому что... а попал туда-то)
  12. Ну я думаю, что это ты нахулиганил с маслом и мукой)
  13. Час спустя, отмытый и переодетый Торин вернулся к месту происшествия. Масло с мукой по-прежнему покоились на лестнице, тролль висел там же наверху пролёта. Кто же знал, что клыкастый всё раздумывает в какую сторону ему двинуться. Промедление было не в его пользу. Раздался оглушительный выстрел (атака17) и заряд соли влип аккурат в седалище размалёванного. - Есть! - победоносно гаркнул дворф, засыпая в ствол новую порцию каменной соли.
  14. Я щас стрельну) и всё. И буду дюлей ждать))
  15. Не, это "Верный выстрел". Атака-17, урон -18. У него какая защита?
  16. Ну-ка, руки прочь от ребёнка!)
  17. Ох)) Пропустила. Щас исправлю)
  18. Первым делом эльф метнул взгляд в сторону кают-компании, но никакой эльфийки там уже не было. - Эля, Торин, вы ее видели? - Кого? - Торин, наконец-то, приспособился, зацепился за перила и принял вертикальное положение. Оглядев себя, измазанного с ног до головы в муке и масле, он только удручённо вздохнул и сказал. - Кулебяка "Механик". Аккуратно пройдя через ноги на ногу, стараясь не пошатнутся Руби схватила дворфа за воротник и потащила за собой. С первой попытки у неё едва что получилось (9), но со второй (17) то ли благодаря маслу – покойница, приложив силы, оттащила дворфа подальше от лестницы, но попутно ещё больше испачкав его одежду в муке. Внезапная потусторонняя сила, которой он не успел дать отпор, потянула его в сторону. И только через минуту он сообразил, что это Руби изо всех сил пытается ему помочь. - Ох, спасибо, Мертвячок! - поблагодарил дворф и снова ругнулся в сторону тролля. - Вот жеж рожа крашенная! Щас за мушкетом схожу, подстрелю на хрен! Будет знать, как хулиганить на моём корабле.
  19. - Элени! - эльф рванулся к ней, но поскользнулся в масляной луже и упал, с треском приложившись головой о палубу. - Лом жеж тебе во весь рост! - ругнулся дворф. Добровольно кинувшийся в лужу Альв, заставил его снова опуститься на карачки. - Какого хрена! Помочь решил, придурок ушастый! Начинку, твою маму, принёс! Щас, только тесто доделаю. А начинка, вона, наверху болтается, - дворф зло глянул на висящего тролля. - Ел пирожки с мясом троллей? Сегодня поешь. - Он поднялся на ноги, потянул за шиворот эльфа и постарался перешагнуть на чистое место, но тут же ноги поехали и парочка благополучно навернулась. Массивное тело дворфа шмякнулось сверху на долговязое, основательно вдавливая в масло. - Да!!...... - дальше шла череда непереводимых слов со стальгорнских верфей, употребляемых в тех случаях, когда молот опускается на палец кузнеца.
  20. Разочарованно вздохнув, Альв поднялся и выглянул в коридор. Около лестницы ругался и потрясал кулаками Торин, весь заляпаный чем-то жирным и присыпаный сверху белым порошком. Этот же порошок образовывал тропинку вдоль коридора. - Эй, недомерок, чего разорался! - сердито шикнул на буяна эльф. - Кто здесь так намусорил!.. - хмыкнула Элирия. - Ноги тебе в рот! Тесто, мать твою, замешиваю! - зло проорал дворф напарнику, продолжая кувыркаться и поносить на чём свет стоит зависшего вверху тролля. - Вон та тварь летучая, с харей накрашенной наколдовала тут гадости всякой и размазала по лестницам. Понабрали всяких уродо... - и механик снова грохнулся в масляную лужу, не успев договорить.
  21. Привод импеллера был осмотрен вдоль и поперёк, странный чавкающий звук устранён двумя затянутыми гайками, и дворф с чувством выполненного долга решил прошвырнуться по палубам своего любимца, дабы в который раз полюбоваться отремонтированным интерьером. Но невинное занятие механика прервалось самым неожиданным образом. Поднимаясь на среднюю палубу, он уверенно поставил ногу на первую, вторую, третью... и собственно, всё. Остальные ступени стремительно унеслись вверх, а дворф сверзился вниз. - Что за!.. - возмутился механик, поднимая увесистое тело и отправляясь по той же траектории. На этот раз он преодолел шесть ступеней и даже увидел в конце лестничного пролёта парящую фигуру тролля. Странные подозрения, закравшиеся в тяжёлую, после вчерашнего, голову, остались на уровне той же ступени, покинув череп, скоропостижно кувыркнувшегося тела. - Лом тебе рот! Морда разрисованная! - заорал Торин снизу, не имя возможности подняться. - Это ты тут колдунством балуешься! А ну сделай, как былО! Дворф подскочил, схватился за поручень, проскользил вверх, но вновь, не удержавшись, рухнул и съехал вниз, пересчитав подбородком уже семь ступеней. Имли пискнула и выпорхнула из бороды охотника, не желая пребывать в промасленном состоянии. - Мать твою! - на всю палубу завопил дворф, как сирена. Только сейчас, он заметил ещё и рассыпанную муку. Поднял руку, облизнул палец и снова заорал. - Грёбаные пирожки! Пните этого тролля ко мне! Я ему глаз в задницу вставлю!
  22. - Воздержусь, - проворчал Альв. - После твоей бражки я и отключился. Нифига не помню. Правда, голова после нее не болит, это да. - Это она у тебя не болит, потому что в ней нет ничего, - прозвучало примитивное объяснение последствий похмелья. - Вот вспомнил бы чего раньше было и кто ты, заболела бы. Ладно, пойду я. Привод импеллера гляну, - сказал дворф и утопал в машинное. Х
  23. Лицо эльфа приобрело самое несчастное выражение, одна его половина изображала глубокое уныние, а вторая готова была в любой момент улыбнуться, в надежде, что это была шутка. - Так мы и на фестивале были, - упавшим голосом произнес Альв. - Ага, были, - дворф поднялся и зачерпнул из бочки браги. - А твоя амнезия по ходу тотальная. Посмотрев в ту сторону, Альв обнаружил свою одежду, изрядно перемятую и пожеваную. - Шуточки у тебя! - облегченно вздохнул эльф, сгреб шмотки и начал одеваться. - А я чуть не поверил... Торин осушил кружку, утёр усы и всё-таки заржал: - А чё, расстроился? - он умылся в ёмкости для охлаждения металла, утёрся бородой и просветил: - На спор пили. На конкурсе. Я кружку выиграл, а ты в поилке ящеров искупался. Потом, я дюлей орку навешал и тебя на дирижабль унёс. В общем, всё, как всегда. Бражки хочешь? Когда-то ж ты должен адаптироваться и быть, как я.
×
×
  • Создать...