-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
- Скажи, - не оборачиваясь, обратилась она к дворфу, - ты умеешь жезлы чинить? - Нууу... надо попробовать. А что за пукалка такая? Что за магия? - Я в него тоже, - сказала она, наклонив голову на бок, - хотя может ты этого и не видел. В этот момент я залечивала раны, - он пнула сапогом в бочонок, - я же почти доказала этому псу! - рявкнула она. - Мне кажется ему ничего нельзя доказать. Он упёрт, как наш орк и со своими принципами в могилу сойдёт. Хотя, он уже в ней.
-
- Прекрати, - прохрипела Руби. Но кого стоило в этом винить? Дворфа или её, мёртвую, позволяющую давать эту опеку? Торин посмотрел на девчонку и опустил ствол. Волшебник усмехнулся -Задел, за живое. Не буду более травмировать вас своим присутствием. С этими словами он развернулся и пошёл обратно в свою комнату. - Вали отсюда, ущербный. Тебе-то уж точно никогда детей не заиметь. Стручок уж поди давно сгнил и отвалился. Или в банке заспиртовал на память? Торин закинул мушкет за спину и подошёл к Руби: - Он тебе, правда, не обидел? Я же видел, как он в тебя магией своей стрелял.
-
- Ааа? – недоумённо протянула Руби. – Он не лез ко мне. Я сама позволила ему, - девушка резко замолчала, в попытке найти подходящие слова для сложившейся ситуации. - А чего он тогда тут своей мерзкой магией раскидывается? Всё поучать норовит? -Что, дворф, играешь роль папы? Нашёл себе жертву для экспериментов и ласок? Дитя взамен которого никогда не было, или взамен потерянного? Я вижу это по твоим глазам. И кто из нас извращенец? - Не твоё дело, вонючка! Ещё слово и ты без руки останешься.
-
-Ради мести? Борьба за прошлое. Месть — это попытка изменить прошлое. Но ты его не изменишь. Разве что в воображении. Поэтому месть — скрытая форма сумасшествия. Стать жертвой обстоятельств, это свобода? Обращая свою жизнь ради этой цели ты становишься жертвой обстоятельств. Вот твой поводок, жажда мести. Хочешь дать судьбе себя переломить? Кел'тузад лишил тебя много, теперь ты сама хочешь себя лишить всего остального, вместо того чтобы взять брошенные карты в руки и отыграться. - Жертва обстоятельств, жертва обстоятельств... - передразнил мага дворф. - Слышь ты, жертва внеплановых родов, отойди от ребёнка я сказал. -Видишь, он считает тебя ребёнком. Лишишь ли ты себя будущего, положив голову под топор судьбы, или возьмёшь её дары, чтобы возвыситься над врагами? Волшебник повернулся, попутно подбирая висящую в воздухе монетку. -Мы тренируемся дворф. - Угу, я тоже, - Торин был настроен решительно, как и его заряженный мушкет. - Отошёл от девчонки, проповедник хренов. Глаза изумлённо уставились на дворфа позади Алтерлайна и судорожно забегали, переводя взгляд от одного до другого: - Не стреляй! – строгим тоном крикнула она бородачу. - А пусть не лезет к тебе. Извращенец протухший!
-
Заклинание превращения сорвалось с руки мага, но последующий за ним магический барьер рассыпался при создании. - А ну не трожь ребёнка, упырь! - Торин взял мага на прицел взведённого мушкета. Каким образом механик оказался в месте стычки двух колдунов только дворфским богам известно.
-
- Неправда! - вспыхнул Альв. "Или действительно так и есть?.." Эльф допил содержимое бокала и встал. - Пойду поищу её. - Иди,иди. Не, ну а чё, люди и эльфы испокон веков браки заключают, - подзадорил он эльфа, наливая в кружку очередную порцию спиртного.
-
Оу, даа! Давно хочу сказать. Знаю, что написано интересно... если бы ещё в глазах не рябило от слитности, вообще бы цены не было.
-
- Элирия, она... она особенная... - мечтательно произнес эльф. - Как лунное серебро... - Хех! - с видом знатока женщин усмехнулся Торин. - И серебро ковать можно. А ты, как хреновый кузнец. Молотом бьёшь, да промахиваешься. Она вон кэпу больше внимания оказывает.
-
- Я тебе покажу "по бабам"! Эльф показал Торину кулак, к несчастью не особо внушительный. - Так, а чего... сколько можно летать и не разу не.. - дворф осёкся. - Элирии первой поставим, потом тролькам. А дальше видно будет. - Ладно, идём, двери девчонкам вернём. Но остальным... обойдутся. Через пару часов они вернули предметы ограничивающие личное пространство девочек. И Торин обратился к Альву: - Доволен? Чего ты так напрягаешься вообще? Толку с твоей эльфийки никакого. Я тебя не узнаю. Где тот Альв, который баб, как орехи щёлкал?
-
- Перебьется! - фыркнул эльф. - Пусть попросит как следует! Да и мертвяки на отсутствие дверей не жаловались, - он подмигнул Торину и глотнул из кружки. - А кому тогда?.. - дворф оторвал взгляд от тёмной поверхности в кружке. - Лопухо... в смысле Эльке? - исправился он, как ему казалось удачно. Допив эль, Альв нетерпеливо потянул дворфа к выходу. - Пошли скорее, сделаем девочкам сюрприз, пока они в городе. - Ну так, идём,- не стал сопротивляться дворф, но всё-таки осведомился. - А мож по бабам?
-
Не,не, ты оставайся тёмной, но на стороне Света. Как-то так А вообще, Торину по фигу. У него свои тараканы)
-
- Да так... - эльф уткнулся носом в кружку. Спустя долгое время он снова заговорил. - Не обзывай Элирию, пожалуйста. Мне это неприятно. И еще - верни девочкам двери, нехорошо ведь, они то тут не причем. Он снова замолчал. - Ладно, не буду обзывать. Да, я и сам это... слишком на неё наехал в тот раз. Зря, конечно. Но оно всякое бывает... Нервы. Она хорошая девчонка, но заносчивая слегка. Мне! Мыть! Пол! Это башкой надо двинуться. Магичка ущерб... лан, извини, не буду, - дворф немного помолчал. - Надо, да. Вернуть. Девчонки они такие. Всё прячутся. Верну. Только ты мне поможешь. А орку тоже что ли возвращать?
-
Пирожки от пала?.. Я всегда знал, что девочка тяготеет к Свету. Торин доверяет ребёнку и изощрённому убийству пирожками.) Всегда! Вы просто не вникаете в суть) Торин тоже не против расковыривания. Живые жеж деньги))
-
- Мне плесни. Альв подошел, как всегда, абсолютно беззвучно и пристроился на соседнем стуле. Против обыкновения, эльф казался каким-то притихшим и мрачным. Работа на время затмила воспоминания о видении, но сейчас... Сейчас он просто не мог думать ни о чем другом. Без лишних слов, дворф наполнил бокал напарника: - За победу! - он поднял тост и опрокинул в себя тёмную жидкость. Крякнув и утерев усы, аккуратно подстриженные и переплетённые, он громко рыгнул и обратился к эльфу. - Чего смурной такой? Лопоухая твоя не даёт?
-
Чёрная шапочка несёт бабушке пирожки с опарышами. :D Милое дитя)
-
После боя Нехотя Торин спустился вниз за всей группой, без особого воодушевления от пребывания рядом с распластавшейся осквернённой тушей, истекающей зловонием и чернотой. Но посмотреть со стороны на повреждения "Укротителя" было необходимо. Хотя, циркулярную алмазную пилу он всё же захватил, ведь, не добыть кость дракона, будучи к нему так близко, грех. Обшивка корабля представляла собой удручающее зрелище. Огонь преисподней, изрыгаемый тварью, растопил прочнейший мифрило-титановый сплав, как горячий нож топит масло. Но с другой стороны этот процесс намертво спаял все три обшивки, превратив каркас судна в некоторых местах в непробиваемую броню и ослабив в других. Ремонт требовался основательный. После такой передряги выводить "Укротителя" в бой - всё равно, что заранее обречь на поражение. Торин подошёл к драконьей туше, а именно, к голове и, вложив в удар всю накопившуюся ярость и злость за своего любимца, с наслаждением всадил кованый сапог в чешуистое тело, высекая сноп искр. Минут двадцать у него ушло на то чтобы закорячиться на огромную голову и ещё пол часа на то, чтобы спилить небольшую часть роговой пластины на голове дракона, как раз той самой, где постоянно полыхал огонь адской короны. "Должно быть прочная штука", - думал дворф, меняя одно алмазное полотно за другим. Наконец, один из рогов чешуистого гребня рухнул вниз, и Торин, довольный своей работой, съехал с морды лорда, как с горы. Подобрав трофей, более не оглядываясь на поверженного противника, он пошагал на корабль. Братство Тория Ремонт был основательным и затратным, но отдать должное здешним специалистам, быстрым. Через сутки восстановительных работ, "Укротитель" засиял новой залатанной бронёй лучше прежней. Пушки отдраены от пороховой сажи, палубы вычищены, арсенал пополнен. Внутренности корабля тоже претерпели некоторые изменения, а в частности система освещения, которую заменили электрической. А также, кают-компания приобрела новый более благоустроенный вид. От копоти и взрыва не осталось и следа. Торин полюбовался работой рук братьев Тория, по возможности стараясь не вспоминать заломленную цену, и взграмоздился на высокий табурет у барной стойки. Самолично распочав бочонок с тёмным элем, он воткнул в ёмкость краник, перевернул бочку на подставку и налил себе пенного напитка. Вот, теперь, можно и победу отпраздновать. Не каждый день дирижабли повергают ниц чёрных драконов.
-
Раунд 7 Не обращая ни на кого внимания, злющий, как черножелезник, стальгорнский механик, зарядил в волчью пасть какую-то ядрёную смесь и вложил четыре ядра. Пушку он собирал самолично и один такой выстрел она вполне могла выдержать: - Сдохни уродец склизкий! За Каз Модан! Поочерёдно просвистели ядра и лорд Нефариан рухнул на земь. Нефариан: 237-458=0
-
Раунд 6 Гокк сегодня был у в ударе и справлялся с новым артиллерийским ремеслом не хуже, чем с двуручем. Нефариан: 628-103=525-59 =466
-
Раунд 6 Корабль развёрнут, угол атаки выверен, прицел наведён и два ядра плотно уложены одно за другим. После оглушительного залпа, "волчья морда" огрызнулась, очень больно покусав летающую горелку. Нефариан: 1084-79-19=986 -234=752
-
Раунд 5 Таурен присел, заглянул в прицел, крякнул и поджёг фитиль. Нефариан: 1137-26=1111-27=1084
-
Раунд 5 Новая волна леденящего ужаса была сильнее предыдущей. Он чувствовал, как немеют руки и холодеет затылок. Тот в точь, как в день, когда он поднял топор... крохотные ручки, чуть зеленоватые глаза и притворно умоляющий голос: "Торин, я ещё жива..." Он даже ничего не смог сказать орку, который курочил его имущество.
-
Раунд 4 От очередной волны страха, исходящей от дракона, Торин замер перед спусковым механизмом, но окончательно дворф остолбенел, когда увидел, как сварочный аппарат с крыльями плавит самую крепкую мифриловую обшивку тройной закалки. "Убью, пукалку рогатую!"
-
Раунд 3 И тут эта летающая духовка плюнула и обездвижила половину экипажа. Дворфа не задело только чудом. Альв и Рольф были выведены из строя и Яджа взяла на себя нелёгкий манёвр разворота. С помощью руля и каких-то лао, она всё же справилась и, Торин ударил по врагу: - Жри, сволочь! Горяченькое! Нефариан: 1569 -101=1468
-
Раунд 2 Когда Торин увидел, как крылатая мерзость изрыгает пламя на его любимца, он готов был сам влезть в жерло основного калибра и вцепиться зубами в горло дракона. - Залп! - что есть мочи зло заорал дворф, поджигая фитиль. И ядро, благодаря умелому развороту капитана, точно легло в цель. Нефариан: 1790-57=1733- 102=1631
-
Бой. Раунд 1 Огромные красные, как чешуя погибшего Валестраза баллоны, соединенные металлической площадкой. А вслед за ними поднялось нечто, скалящееся на него гигантской металлической волчьей мордой. Нефариану потребовалось несколько секунд, чтобы понять - это боевой дирижабль, подобных которому он еще не видел, а волчья морда - огромнейшая пушка, направленная прямо на него. - Пушки к бою готовь!! С металлическим скрипом откинулись крышки люков на боках, и дирижабль ощетинился десятком пушек. - Огонь!!! "Ах, ты ж тварь чешуистая!" - дворф закусил обгоревший ус, наводя прицел. Оскаленная "волчья морда" развернулась, полыхнула пламенем и выплюнула смертоносный заряд. Огромное ядро ощетинилось в полёте титановыми иглами и врезалось в поблёскивающую угольную шкуру дракона. -Есть! - возликовал Стенобой, подхватывая следующее ядро. - А ну зададим ему, ребята! - крикнул он остальным. Нефариан: ХП 2000-99=1901