Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. А вдвоём даже интересней.)) Берём двух или четверых и мочим отряд. Решайте.)
  2. Народ, у меня тут мысль одна созрела.) Поскольку Торин, как порядочный домовитый муж остался цветы поливать, то может я за врагов поиграю. И не рандомно, а на моё тактическое усмотрение. Посмотрим, как оно биться против вражин, которые мал-мал соображают. Избиение младенцев отставить.)) Как думаете? Пусть не весь отряд противников бьёт, а к примеру, трое-четверо. Т.е. 3-4 героя гарантированно огребут за раунд.
  3. А вот это жаль( Алиш, мне надо смыться часика на три. Приду доиграем.)
  4. Торин опустил раскалённую заготовку в охлаждающий раствор и через некоторое время вытянул клещами. - Вооот, - протянул он, внимательно изучая гладкую поверхность тонкого болта. - Эта штуковина очень гибкая и очень прочная, при компрессии и ударах не ломается. Дворф обратил внимание на растение, к которому Имли поспешила пристроится в поисках сладкого. - Приблуда это Имли, - представил Торин летучую мышь. - Имли это Приблуда. И оно пока будет у нас жить. Пока хозяин не отыщется. А то и навсегда останется. Только надо будет горшок болотной грязи для него приобрести. А то сопьётся на моей подкормке.
  5. Пока Торин возился с расплавленным металлом и формами для выплавки скрепляющих кожух "Укротителя" болтов, из его бороды выползла крохотная ушастая Имли, перебралась на плечо хозяина и с интересом уставилась на новое существо. Лёгкий взмах крылышек, и невесомая тварька перелетела на венчик плёточника. Издав пронзительный ультразвук, она поприветствовала гостя и попыталась слизнуть капельку нектара с одного из лепестков.
  6. )))))) А гневе дворфы страшны! Я об этом тоже всегда говорю. Не буди лихо, пока оно тихо (с).)))
  7. Плеточник удовлетворенно бултыхался в ванночке, постоянно урча. Бородатое существо ему понравилось. А новое удобрение было хорррроооошим... Хотя, энергия, исходящая от его хозяйки, а также от другого бородатого существа в металлической обертке, была вкуснее. Но и это тоже было неплохо! - Как думаешь? - спросил Торин у нового питомца, раскочегаривая миниатюрный горн. - Хочу вот мёртвой девчонке одну приспособу сделать. Да, не знаю согласится ли такое носить. Он взял со стеллажей слиток мифрила и углеродистый сплав. - Надо только состав скорректировать.
  8. :D Наверное, все дворфы такие)) Это расовое))
  9. Вместо ответа плеточник немного увеличился в размере и начал радостно подпрыгивать в разбавленной непонятно чем воде, поднимая брызги. Мир становился радужным и плыл, качаясь. - О, - отстранился Торин от брызг, - кажется мы друг друга поняли. - Немного посоображав под несколько внушительных глотков бражки, он выдал. - Будешь "Приблудой". Да,так тебя и назову, если ты ничей. Он вылил остатки убойного пойла в ящик, зачерпнул из рядом стоящего бочонка ещё и отошёл к газовому кузнечному горну, чтобы запустить горелку.
  10. Плеточник довольно заурчал и начал качаться из стороны в сторону, размахивая лапками. Большое бородатое существо - хотя и поменьше, чем его хозяйка - издавало весьма странный запах, от которого начинали приятно зудеть лепестки. - Хм... - удивился дворф, поднял существо и внимательно разглядел на свету. - Как же тебя звать-то? - силился вспомнить он чудное название. - И чей ты? От пиратов остался или гости припёрли? С этими словами он пошагал в оружейную. Там, плеснув в пустой нержавеющий ящик воды, усадил розового в тару. А сам разместился напротив с кружечкой браги. - Чего? Не нравится тебе? - осведомился он у растения. - Ты ж должно воду любить, - не долго думая, он подлил в ящик под "ноги" существа мутной жидкости из своей кружки. - Ну как, лучше?
  11. С постами ужасно торможу от незнания лора(
  12. Проводив команду, Торин поднял трап, заблокировал входные люки, но прежде повесил на стыковочном узле довольно откровенное объявление для братьев Тория: "Пошли в ж... со своими товарами". Прошлепав по пустынному коридору туда и обратно, он никого не нашел и, в итоге, стал спускаться куда-то вниз. Побродив палубам и отсекам, он посетил камбуз и, оприходовав добрую часть солонины с овощами, отправился в кузницу, посмотреть чем бы полезным заняться в отсутствии гостей. Где-то на середине лестничного пролёта он остановился, с непониманием взирая на розовое извивающееся существо. Когда-то он видел таких, только поменьше, в Болотине Лок Модана. - Ты откуда здесь, растение? - дворф наклонился и ухватил беспризорную флолу за тонкий стволик.
  13. Он хочет. Он думает чем бы заняться.)) Вы же ушли вчера. Кэп и Элирия в прошлом общались вроде.
  14. Хм... Смерть сама по себе тьма. Без всякого там волшебства. Жизнь и Смерть. Свет и Тьма. Я об этом, в обход лора.
  15. Я хочу посмотреть кто из них победит. Свет Рольфа или Тьма Алтерлайна. Мож на брудершафт в конце раскрутятся.))
  16. Но суть одна, как я понимаю)) Отрёкшиеся, накачанные Светом, заканчивают жизнь самоубийством. Однако, изощрённый метод убийства - через осознание себя падалью.))) Гокк-то немногословен, но его автор - тоже. Я вот вообще Гокка, как персонажа, не вижу. Образа нет. Скудные строки не дают представления ни о его внешности, ни о внутреннем мире, ни об отношении к окружающим. Я понимаю, реал жесток. Но мы заранее должны рассчитывать свои силы, чтобы не превращаться в балласт. Futureen, тоже это касается. Героя нет, хотя заявлен. Нажи, солнце, просто ФРПГ такая штука, которую надо читать, чтобы полноценно участвовать. Это не Мафия, где РП спрятан под спойлер. Здесь РП на пятистах страницах и, именно, ради него мы собираемся. Торин тебя будет ждать вместе с Имли.
  17. А ему пока не надо.) Или ты хочешь сначала его покалечить?)
  18. Короче, я вооще непись и мышь моя эрпэшная)
  19. Идеально, кстати) С претензией на ДЛЦ Хочу игру по TES)
  20. Пошёл за динамитом. Сравняю Ущелье с землёй) И запчасти появятся с избытком.)
  21. Я те развинчу! наоборот чего-нибудь пристроим.)) Парочку палуб с джакузи и бассейном))
×
×
  • Создать...