Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. - Да без проблем! Альв отвлекся от созерцания ордынцев и вернулся к реальности. - Набодяжу в лучшем виде. Правда кое-какое оборудование не помешает. Где, говоришь, твоя свалка? Уверен, там найдется все что нужно. - Тогда пошли, порыщем в гоблинском хламе. Дворф и эльф удалились, оставив командира охранять пожитки - не багаж аристократов, но всё же. За городом на прибамбасской свалке они нашли всё необходимое для самого что ни на есть примитивного средства передвижения. Но стальгорнского инженера прежде всего интересовал мощный, а главное рабочий двигатель. За что им и пришлось выложить немалую сумму. Но цель оправдывала средства - эльфийка обещала больше. Да и сама мысль о возвращении "Укротителя" заставила бы его расстаться не только со всеми финансами, но толкнула бы на банальную кражу. Потрёпанный двигатель внутреннего сгорания нашёлся под прилавком торговца в загородной лавчонке при свалке и был продан угрожающего вида дворфу. Мелкий, ещё не значит - не опасный. А зная норов наследников земельников гоблин без прикрытия гоблинских блюстителей порядка не рискнул в одиночку противостоять коротышке в паре с ушастым. Через пару часов, основательно порывшись в отходах металлолома на пике полёта творческой мысли, Торин собрал вполне себе самоходный агрегат, который развивал скорость до 30-40км/ч и мог взять "на борт" пару-тройку человек. Тем временем Альв настраивал сложную систему кальцинатров с перегонным кубом у соседнего водостока...
  2. - Нууу.. - потянул Рольф - у меня есть конь. Я собирался пристроить к нему какое-нибудь подобие дилижанса, захватить вас и эльфийку, может еще кого-то. Но твоя идея мне нравится больше. - опустив руку в бороду паладин застыл на несколько секунд - Надо спросить Альва, он наверняка сможет смешать какую-нибудь убойную смесь. - Эй, горючкой обеспечишь? - Торин легонько толкнул сапогом рядом сидящего эльфа. - У нас ещё бутылок двадцать эля есть. Жаль, конечно. Но пешком идти в лом.
  3. - Если честно, я не рассчитывал, что в этой дыре оно будет настолько неплохо. - ответил человек. Торин снова потянул из бутылки, громко рыгнул в сторону и проговорил: - А на чём мы до базы доберёмся? Пешком по песочку шесть часов чалиться что-то не хочется. Да и такими темпами не шесть часов уйдёт. Мож чоппер какой собрать на скорую руку. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Тут свалка неподалёку. Можно у смотрителя за бесценок корпус и запчасти прикупить. Только вот чем заправить? Горючка здесь дорогая.
  4. - Эльфийка мне нравится - признался человек - а Альву, она, кажется, нравится еще больше - он подмигнул - Будем надеяться, что убивать вообще никого не придется, но случись что - не стоит спешить хвататься за оружие: они и сами друг другу готовы глотки повырывать. - Да я не против пусть их поубиваются. Лишь бы деньги отдали и птичку не тронули, а то я их на причальные мачты по всему Азероту насажу. Расположившись прямо на песке рольф сделал два глотка пойла, предложенного Торином. - Это еще что такое? Где ты это нашел? - Это... - дворф потряс бутылку и, прищурившись, посмотрел на свет сквозь стекло. - Морда гоблинская сказала эль Фута. А чего? Кажется не плохо. Торин не стал вдаваться в подробности собственного рецепта улучшения светлого эля, сделал большой глоток из бутылки и снова затянулся, выпустив из ноздрей большое облако сизого дыма.
  5. - Я боюсь, что в щепки её разнесут пустоголовые пираты, если мы не поторопимся, а с этими ребятами случись что разобраться мы сумеем. - после небольшой паузы он добавил - Пойдем лучше выпьем, иначе у меня от вида всех этих ордынских рож будет несварение. - Хм... ну некоторые из них весьма серьёзные противники. Если только ночью люк в гондоле открыть, - предложил дворф. - Только сиреневую ушастую предупредим. Жалко мне её. Такая юная, такая горячая и правильная. Пусть живёт. Торин вернулся к месту вынужденного бивака, устроенного вонючими прибамбасскими гоблинами, присел на тот же камень и вынул из походного мешка бутылку с тёмной жидкостью, которую поставил перед Рольфом. Отхлебнув из своей, он достал кисет, плотно набил трубку особым составом резаного табака и, закатив глаза, смачно затянулся.
  6. - Да. Я тоже что-то не поняла, - прошептала Виолета. - Мы истово подозревали его вчера, тогда мы должны быть "белые и пушистые". И тут же главные подозреваемые. У него вообще логика есть? Бу снова улыбнулся и покрутил у виска пальцем, предлагая аборигенам подумать.
  7. Нео с любопытством посмотрел на "бубастета", произнесшего несколько фраз вслух. - Что-то не совсем понимаю, - тихо обратился он к Виолете - так мы вычеркнуты, как истово подозревавшие его *запятая*, любимого (сиречь бу-бастета) или же гомосятина процветает и в реликтовых лесах, и у этого волосатого товарища есть какой-то любимый? Бу улыбнулся в сторону желтолицего брата и решил-таки подумать о любви. А, именно, о тех у кого есть внушительный орган. Но Нео ему нравился всё больше и больше. Отдавать Виолетте такой экземпляр просто грех.
  8. Если он правильно воспринял флюиды, исходящие от членистоногих этого леса, то не сомневаться можно лишь в одном. Нет, даже в двух. Насчёт себя он был уверен. Совершенное существо не может принадлежать различным группировкам Света и Тьмы. Оно просто есть и существует вечно. Ещё бы он вычеркнул из списка подозреваемых, того кто истово подозревал его любимого. А что до тех, кто хотел лишить свободы и подарить райские кущи, то в первых рядах он ткнул пальцем в Нео и Виолетту. Палец второй руки указал на синеволосую девицу Леви. Скромную, утопившую в первый день и слившую ничего не значащий голос во второй. Также, его заинтересовали две леди "молчаливая вчера" Тамара. Неудачный камуфляж на фоне двух очевидных версий? Или во избежание душевных мук обычного попаданца? Да, и Амелия. Интуиция плохой советчик, но реликтовый вид мог себе позволить такую слабость.
  9. Сначала это было забавно. Потом Торин посочувствовал юной эльфийке и окончательно уверился в своём прежнем желании набить старому дурню рожу. Хотя, убелённая сединой башка вряд ли уже сможет поменять приоритеты и предпочесть мудрость старческим карпризам и упёртости. Единственный вопрос мучивший дворфа на гладиаторском бою: на кой? На кой зеленомордый подписался, если эльфийка в его глазах полная дура. А он не меньше Хаз'горот Создатель. Это что ж с его самооценкой, которая опустилась до уровня городской канализации Прибамбасска. Впрочем, ввязываться в спор постороннего народа, который и обещал щедрую оплату, Торин не собирался. Симпатии остались на стороне эльфийки, просто потому что она... симпатичнее. Он с интересом наблюдал через оптический прицел мушкета за дракой и время от времени подначивал противников криками: - Так! Дай ему! Ещё! В нос ему! По ушам ей! Посох ему в задницу! По хребту её огрей! Эх, промазал! Между ног бей по бубенчикам! Они всё равно ему не нужны. В глаз ей припечатай!.. Окончание боя его порадовало. Он лишь пожалел, что их вышнурнули из города и нельзя этих двоих поставить на тотализатор. К эльфийке прибавилась доля уважения, к деяниям орка - едкий сарказм. Он опустил мушкет, протёр запотевшее стекло оптики и подошёл к Рольфу: - Слышь, кэп. И чего мы с этими долбанавтами лететь должны? Они же в щепки нашу птичку разнесут.
  10. Терпение фрпгэшников истинно достойно уважения!)) Это ж надо, встать утром увидеть 500 постов и нет, не послать сразу, а начать читать и поминать добрым словом. :D
  11. Довольный собой Волторн вернулся к друзьям. - Ну что, еще немножко и мы сможем вывести птичку полетать! Правда, плохие новости заключаются в том, что нам придется путешествовать с этими ребятками, и довольно долго. Эльф скривился. - Как то неприятно это попахивает... - Ну, запах меня не беспокоит, - Торин посмотрел на свои окованные сталью тяжёлые сапоги, которые уже месяц не снимал. - А вот если покойнички начнут части тела раскидывать и поганить своими отходами мою птичку, я их всех за борт повышвыриваю. Так что пусть свои органы и конечности посильнее привязывают. Ну, а деньги... деньги никогда лишними не бывают. Нам бы только "Укротителя" вернуть. Так что я согласен. Х
  12. FOX69

    НеЧат #30

    Это средний палец руки между ног.)
  13. - 1:1. Плохо. Нео, Моро, Бу, Эдвардс - готовьте сочинение на тему "Почему я не летаю из ВВС". Оберножуа готовит эссе в вольной форме, почему самоустранилась. К сожалению писать он никогда не умел и не пытался сему суетному процессу обучиться. Палочки рисовать, да умел. Но вряд ли кто-то разберёт в двоичном коде путаную мысль. А мысль была такова: "Поскольку генератор бредовой версии вряд ли бы так подсталялся не будучи расходным вэвэсовцем, то внимание стоит обратить на Нео и его подружку Ойкакойпенисявсяпищщщу, которые рьяно подхватили определённо не рабочую идею. Не оба, но кто-то один - вполне. И ещей почитать бы сочинения последних голосовавших за сладкоежку Миау".
  14. Добравшись до скромного багажа их скромной команды, он присел на обломок камня и вынул из мешка непочатую бутылку контрабандного эля. Живительная сладковато-терпкая влага основательно взбодрила его после побоев и прояснила разум. Пол бутылки благополучно распрощались с литровой тарой и заставили трезво взглянуть на мир. Вдалеке от них наполовину смердящая группа выясняла отношения друг с другом, а молодая эльфийка что-то терпеливо доказывала престарелому, но тупому орку, который не желал ей внимать, несмотря на седины. "До плеши дожил, а бороды не нажил. А всё-таки, надо было его зелёную рожу для контраста фиолетовым украсить". - Имли, детка, иди к папе, - неожиданно мягко для сурового воина и грубого механика умилился дворф, когда на его ладонь откуда-то из бороды выползла ушастая тварь. - Иди скушай яблочка, - Торин достал из кармана дольку фрукта и положил на ладонь рядом с мышью. - Никто не обидел мою деточку?
  15. - Я тебя понимаю, Бу, - неожиданно сказал он. - Боишься, что голосование вильнет хвостом и тебе припечет зад, вот и думаешь, куда бы выгоднее отдать голос. Я тоже подожду. "Странные аллегории у этих суетных, однако. А ведь, хотел за "девочку" голосовать... А ну и пусть будет Фарфоровая девочка. Я не мстительный".
  16. - Альв, Торин, давайте отойдем поближе к городским воротам. В конце-концов, там осталась наша выпивка. - обратился паладин уже к своим друзьям. Мушкет послушно повис на одном плече, молот привычно устроился на другом. Торин подхватил дорожную сумку и потопал за Рольфом. Выпивка. Да, это то что ему сейчас нужно, поскольку приличных дюлей он уже получил. Всё как и полагается - в лучших традициях Кровавого Паруса. Пьянка, мордобой, мордобой, пьянка, чтобы окончательно успокоить расшатанные нервы после потери своего летучего любимца.
  17. - Я пытаюсь принести пользу расследованию, аморфная мартышка. Мой хладный невинный... - он запнулся, вроде бы приговоренных не убивали. - Невинный я, отправленный на заклание, никому не поможет, вот я и пытаюсь всех переубедить. Тебе, кстати, тоже не мешало бы, если помыслы твои чисты. "Ну невинных в таком возрасте уже не много. Или ты до сих пор невинный? Хотя, для статуи это логично. А вот выбирать сегодня придётся из тебя мой "задумчивый друг" и "девочки", как это не прискорбно, потому что я невиннее тебя. У меня даже такой штуки нет между ног".
  18. Я человек! Я звучу гордо! Однажды я дотянусь до звезд! - воодушевленно воскликнул Сын Пантеры, забыв даже про непутевого падре. "Не забудь сказать "Поехали!", - выдала генетическая память Бу. Какой суетливый абориген. Однако...
  19. - Торин! - с недовольством в голосе и чуть ли не крича сказал Рольф - Я тут пытаюсь вытащить нашу птичку из золотой клетки полетать, между прочим! Услышав о своей первой и последней любви, Стенобой окончательно заткнулся. Он лишь исподлобья виновато глянул на командира и отправился собирать разбросанные вещи. - Не открутили, - отозвался шаман. - Вставай давай. Исполняй свою угрозу. Он с готовностью повернулся к дворфу. - Я тебе помогу, зеленомордый, чуть позже, - бросил он в сторону орка.
  20. На пронзительный свист гоблина сбежались практически все вышибалы Прибамбасска. Как результат, пять минут спустя, вся честнАя компания оказалась за воротами города в изрядно помятом состоянии. Вышибалы не разбирали, кто виноват и кто начал, и просто сгрузили кучу побитых тел за границей "нейтральной зоны" предоставив им самим разбираться. Всё произошло в считанные минуты. Неравный бой с преобладающими силами противника. А он держался только на злости от недопитого. Молот основательно сокрушил столы и несущую балку таверны, прежде чем дворфа огрели по башке и вышвырнули со всем скарбом за ворота. Вартар рычал, вставая. Уступать каким-то жалким гоблинам было вне его достоинства, но зато зверь насытился, а в таверне сейчас лежало около семи маленьких зеленых тел с многочисленными переломами, и встанут они нескоро. - Ну что, дворф, добавки хочешь, или уже сдох? - он повернулся в сторону зачинщика драки. Торин повертел головой, сел и потряс пыльной бородой. - Не плохо, - крякнул он, потирая ушибленный затылок. - А ты ещё тут, дедок зелёный? - с вызовом обратился он к седому орку. - Башку тебе не открутили?
  21. Подобрав палочку, Бу в задумчивости порыл землю. Мысли бегали по извилине и не давали покоя. Он выковырял из земли затоптанную статуэтку... А может, всё дело в "статуэтке", а кошка лишь ложный след. Тогда в подозреваемых - Миау и Девочка, и с большой натяжкой если мастер такой зорко-изощрённый) Дэниэл.
  22. - Не нейтральное - это за стеной города! - отрезал гоблин, - там хоть кишками своими друг друга душите. Только наши стены не ляпайте, пнятно? Очнулся дворф не в лучшем состоянии (11) и в ещё более худшем расположении духа (10). Поднявшись с пола, он схватил ближайшего гоблина за шкирку и отшвырнул в сторону(10), но не настолько удачно, как хотелось бы. Носатая мразь даже не размазалась по стене. Торин привычно сжал в одной руке рабочий молот, а во вторую - прихватил мушкет, готовясь дать отпор в любой момент. Но честно сказать после шокера чувствовал он себя неважно, поэтому сейчас, предпочёл бы не обострять ситуацию, но дворфская упёртость не давала ему здраво осмыслить последствия. - Дворф, я не хочу топать загород, - коротко сказал он, наблюдая, тем не менее, за ответной реакцией. - Не надо за город, я тебя сразу за воротами урою.
  23. - Торин, что это за жабка? - холодно осведомился он. Потом, почувствовав пристальный взгляд, обернулся и восхищенно присвистнул, заметив эльфийку, разговаривавшую с Рольфом. - Ну и красотка! - Ща мы этой жабке вскрытие сделаем, - дворф был неумолим в своём желании острого похмельного синдрома проломить кому-нибудь башку. Седой зелёный вполне для этой цели годился. Старый орк мог уже и мирно почить в бозе. - Пойдём выйдем, харя зелёная! - Торин, спокойнее, вспомни, где находишься. Подраться мы успеем в другом месте. - В каком? А тут чего? Рожи что ль хрустальные?
×
×
  • Создать...