-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Таак... он оказывается был колдуном, который умел превращаться в дракона. Никого не напоминает?)
-
Обязательно переноситься на диване прибывать на место извне? Аборигены имеют место быть?)
-
Что мы знаем о Намревлисе (Малвернис) из Амгефорна, кроме того что он Дракон, который заключён в сферу и которого охраняют гномы? Что за дракон? Почему несёт такие разрушения (загнивание и смерть)? Почему даже камень портится от его прикосновения? Почему, именно, гномы его охраняют? И вообще, что за тварь-то такая?) На больного Архи похож)) А если серьёзно, инфа из кодекса и вики мало что проясняет.
-
Я с этим и не спорила) Кстати, спасибо за инфу.
-
А мы на всем этом ацком фоне будем колечки собирать. :D
-
Кстати о кунари Противник из Тени для них будет ацким возмездием в любом случае.
-
Алистер ведь не кунари) Планов рогатых он знать не мог. Он предполагает войну между королевствами, как в прошлом, когда Мерик с Логейном отличились.
-
Кэл Шароку не 300 лет, а намного, намного больше. Это первая столица. Но я не о том. Вполне возможно раньше и не было выхода на поверхность. Он просто был не нужен. Не с кем вести цивилизованное общение.
-
Наши хрупкие альянсы превратятся в пыль, когда этот мир разорвут на части... Лломеринское соглашение до сих пор в силе. И в этой фразе, словно о ком-то ещё говорится. Нет я не утверждаю, что кунари не могут. Но верится с трудом. Всё против. Или биовари пренебрегут здравым смыслом или сделают из рогатых самого чОрных властелинов сильного противника в истории Тедаса. Если только против Орлея ополчились другие страны...) Чистая политика. Тогда путь по Недремлющему морю будет открыт.
-
Но не факт, что кунари нападают. Ещё не факт)
-
Когда нашёл в 9:00? Полтора столетия это не вся история. Возможно, раньше действительно не было.
-
Нет, ни фига не Каленхад( Это Недремлющее море и озеро Селестина. Так что Virnus прав. Вал-Руайо.
-
А говорится, что у них выхода на поверхность нет. Но как-то слабо верится. Или раньше не было...
-
Кэл Хирол был хорош. Там и мрак, и духи, и древнее наследие неприкасаемых и целая яма маток в конце) Люблю Пробуждение только из-за этой локации.
-
Там на карте какбэ озеро. И очень оно мне Каленхад напоминает, только развёрнутый на 180 градусов. Ну Орлей, так Орлей.)
-
Если утверждение верно, что кунари вошли в Орлей, то... они туда могут войти только как союзники. Ну не верю я, что они смогли беспрепятственно провести войска для оккупации страны. Не верю. И значит, есть ещё, как говорится, третий враг.
-
Так они вроде не нападали сначала. У них кораблекрушение было. А уж потом озверели от загнивающего капитализма)
-
Там же субтропический климат) Морское побережье. А в Орлее больше болотистая местность.
-
Вот это отличная новость. Не знала.
-
Слушайте... но ведь далековат Орлей для оккупации рогатыми. Чего в такую даль. Когда Антива рядом и тот же Тевитер. Плыть по Недремлющему морю всё равно что в ловушку себя загонять. А кунари, явно не идиоты. Шествовать по суше до Орлея им никто не позволит.
-
Как скажешь, в четверг, так в четверг. Кстати, очень бы хотелось эпилог Тайтуса почитать.)
-
Ни за что не прощу биоварям, если они нас в ДА3 на ГТ не отправят. Орзаммар - мечта.) В Кэл-Шароке бы побывать или Дармалоне, где стены покрыты жилами платины и золота.
-
Почему? Из-за капюшона? Так у монахов были и такие.