Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. FOX69

    (DLC) Legacy / Наследие

    Таак... он оказывается был колдуном, который умел превращаться в дракона. Никого не напоминает?)
  2. FOX69

    НеЧат #30

    Обязательно переноситься на диване прибывать на место извне? Аборигены имеют место быть?)
  3. FOX69

    (DLC) Legacy / Наследие

    Что мы знаем о Намревлисе (Малвернис) из Амгефорна, кроме того что он Дракон, который заключён в сферу и которого охраняют гномы? Что за дракон? Почему несёт такие разрушения (загнивание и смерть)? Почему даже камень портится от его прикосновения? Почему, именно, гномы его охраняют? И вообще, что за тварь-то такая?) На больного Архи похож)) А если серьёзно, инфа из кодекса и вики мало что проясняет.
  4. Я с этим и не спорила) Кстати, спасибо за инфу.
  5. А мы на всем этом ацком фоне будем колечки собирать. :D
  6. Кстати о кунари Противник из Тени для них будет ацким возмездием в любом случае.
  7. Алистер ведь не кунари) Планов рогатых он знать не мог. Он предполагает войну между королевствами, как в прошлом, когда Мерик с Логейном отличились.
  8. Кэл Шароку не 300 лет, а намного, намного больше. Это первая столица. Но я не о том. Вполне возможно раньше и не было выхода на поверхность. Он просто был не нужен. Не с кем вести цивилизованное общение.
  9. Наши хрупкие альянсы превратятся в пыль, когда этот мир разорвут на части... Лломеринское соглашение до сих пор в силе. И в этой фразе, словно о ком-то ещё говорится. Нет я не утверждаю, что кунари не могут. Но верится с трудом. Всё против. Или биовари пренебрегут здравым смыслом или сделают из рогатых самого чОрных властелинов сильного противника в истории Тедаса. Если только против Орлея ополчились другие страны...) Чистая политика. Тогда путь по Недремлющему морю будет открыт.
  10. Но не факт, что кунари нападают. Ещё не факт)
  11. Когда нашёл в 9:00? Полтора столетия это не вся история. Возможно, раньше действительно не было.
  12. Нет, ни фига не Каленхад( Это Недремлющее море и озеро Селестина. Так что Virnus прав. Вал-Руайо.
  13. А говорится, что у них выхода на поверхность нет. Но как-то слабо верится. Или раньше не было...
  14. Кэл Хирол был хорош. Там и мрак, и духи, и древнее наследие неприкасаемых и целая яма маток в конце) Люблю Пробуждение только из-за этой локации.
  15. Там на карте какбэ озеро. И очень оно мне Каленхад напоминает, только развёрнутый на 180 градусов. Ну Орлей, так Орлей.)
  16. Если утверждение верно, что кунари вошли в Орлей, то... они туда могут войти только как союзники. Ну не верю я, что они смогли беспрепятственно провести войска для оккупации страны. Не верю. И значит, есть ещё, как говорится, третий враг.
  17. Так они вроде не нападали сначала. У них кораблекрушение было. А уж потом озверели от загнивающего капитализма)
  18. Там же субтропический климат) Морское побережье. А в Орлее больше болотистая местность.
  19. Интересно, локацию расширят?
  20. Вот это отличная новость. Не знала.
  21. Слушайте... но ведь далековат Орлей для оккупации рогатыми. Чего в такую даль. Когда Антива рядом и тот же Тевитер. Плыть по Недремлющему морю всё равно что в ловушку себя загонять. А кунари, явно не идиоты. Шествовать по суше до Орлея им никто не позволит.
  22. Как скажешь, в четверг, так в четверг. Кстати, очень бы хотелось эпилог Тайтуса почитать.)
  23. Ни за что не прощу биоварям, если они нас в ДА3 на ГТ не отправят. Орзаммар - мечта.) В Кэл-Шароке бы побывать или Дармалоне, где стены покрыты жилами платины и золота.
  24. Почему? Из-за капюшона? Так у монахов были и такие.
×
×
  • Создать...