Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. А под свечением красным, крест мальтийский, кстати. Не знаю, к чему это. Наверное, к инквизитору))
  2. Не ну буквы там точно латиница... А кстати, почему все уверились, что это непременно "красный песок"? Может, это камень какой-то.
  3. Сэндал - гном) Опять всё к ним. А ведь, раньше вполне вероятно гномы были магами.
  4. С учётом 10.000 лет это вполне разрешимый вопрос. Дварва уже тогда владели Тедасом. И язык дали общий всем варварам. А уж потом топографические, социальные, культурные особенности и проч. Наверное, так.
  5. Гномы научили людей письменности, торговле и ремеслам)
  6. Да, ни при чём)) Мы о красном лириуме и вреде для здоровья. А Бартранд с Мередит не так уж долго клиники шизы ждали.)
  7. Ещё, она имеет больше, чем одно тело, а её жилище в Диких землях окружено невидимым барьером, непроницаемым для ПТ. На это ни один маг не способен. В общем, не по теме мы) Вполне могли изменить. Вспомните Флемет-дракона из ДАО и Флемет-дракона из ДА2, разительные ж перемены. Это точно. У нас ещё два Мора впереди. )
  8. Красный лириум... А то что он опасен даже для гномов, это ничего? Такой сумасшедший инквизитор))
  9. Почему же? Она способна на многие вещи, которые обычным магам и не снились. И вообще, мы ничего толком о ней не знаем. А вот, что её помнят ещё дварва до заселения Тедаса людьми - это большой плюс к её сверхспособностям ( и по управлению, а может и питанию душами) тоже. Ооо, меня этот вопрос давно волнует)
  10. А шлем - и правда копия дракончика. Лицевые щитки - крылья. А на затылке, точно хвост.
  11. Конечно, обязаны упомянуть. Иначе, половина фанов кексами закидает. Но я думаю, поскольку Флемет не одержимая и вообще не человек, то возможно она пользует души, точно также, как тела дочерей в собственных целях. имхо
  12. Два диплома это серьёзно. Держись.
  13. У меня всегда было подозрение, что этот гипотетический ребёнок никогда не появится. А душонку Древнего бога Флемет просто к рукам прибрала. Типа гомункула в пробирке с заключённой душой.)
  14. Я ж не о форс-мажорах.) Я о тех, кто может, но не хочет.
  15. А вот это уж очень навряд ли...
  16. Не трудно. Но как ты думаешь, сколько времени можно писать эпилоги? Месяц? Два? Год? И потом, когда тема закрыта народ окончательно расслабляется.)
  17. Да, это понятно. Не понятно, где броня. Или это начинающий инквизитор. Или маг. Или вообще левый тип с кольцами, которому мы ювелирные украшения будем добывать.)
  18. Это не искушение. Это жестокая необходимость)
  19. Да, и мне кажется он шлем даёт, а не на себя напяливает. А это шлем ясен-красен для ГГ. хотя, фиг их знает... В рясе. Тогда маг... без защиты.
  20. Я не поняла, если с кольцами это ГГ, то почему он в каком-то монашеском одеянии? Послушник? По идее рога должен быть. ДАО-воин, ДА2-маг, ДА3-... И дурацкий вопрос возникает: а почему все кольца на одной руке? Понятно - аллегория единения, но как-то не очень удобно на правой столько колец.)
  21. А пора бы уже и темы прикрыть... Крайний срок до вечера воскресенья.
  22. Не, ну там, как я понимаю, две концовки. ...Встанешь ли против неё или приведёшь этот мир к гибели...
  23. Надеюсь завтра утолят наш голод и не сухариком.)
×
×
  • Создать...