Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. Я не знаю) Как у тебя задумано, так и делай.
  2. А, понятно. Положите там магистра на сухую травку) Бережно, да) А то знаете ли обострение политической обстановки и всё такое)
  3. А куда нас понесли? В Вейсхаупт? Где очнуться потом можно?
  4. Не, я по умолчанию, если что, с вами бегал)
  5. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    - Одеяла, или шкуры какие... Все самое необходимое и ценное я спрятал в своей сумке, вон за теми камнями есть трещина в скале, - стихийщик показал рукой, о каких камнях он говорит. - Побоялся, что лошади сбегут, да и с собой брать не хотелось - Кровь, - догадался Люций и отправился за сумкой. И только он вытащил поклажу с чёрными бутылками, как послышался гул, а после жуткий грохот, оглушивший их. Как они выбрались наружу он ни за что бы потом не вспомнил. Лихорадочный бег, загнанное дыхание, а у входа в пещеру настоящая преисподняя Тени. Текущая лава, вулканические бомбы на фоне чёрного неба закрытого облаками пепла извергающейся горы. А внутри картинки хаоса и безумия - грифоны сражающиеся с порождениями тьмы. В следующее мгновение рядом что-то просвистело и обдало жаром. Огромный расплавленный камень врезался в землю с такой силой, что ударная волна отбросила магистра далеко в сторону. Последнее, что он помнил прохладный ветер обдавший его лицо и пёстрые перья грифона...
  6. Так я не понял: Эккартов грифон огромными лапами сгреб господина посла. Это я, как Фродо, без сознания был?) Или он меня ловил?))
  7. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    Через некоторое время соратники добрались до первой своей стоянки, где были оставлены лошади. Как и предполагал магистр животные пали, и теперь зловонный воздух разлагающихся в тепле трупов, заполнил небольшое пространство пещеры. - Что ты хотел забрать? - спросил Люций, усаживая Андреаса подальше от раздувшихся тел лошадей.
  8. Да, да) Они ещё больше внимания привлекают к своим персонам.
  9. Как я рад, что кому-то всё-таки нужен)
  10. А то ты не делала) В общем, так. У кого ранения лечению Кати рп-шно не поддаются, я буду знать, что это вы со мной заигрываете.) *внимательно наблюдает за компанией*
  11. Чъёрд! А я-то думаю чего это кунари ноги всё ломает и ломает))) а зачем вызывать жалость? Разве это то чувство, которое нужно?
  12. Слушайте, ну приёмчики у вас)) Чтобы со мной заигрывать, надо покалечиться что ли обязательно?))
  13. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    - Идите, я вас догоню... - Андреас бессильно опустился на пол и привалился к стене, по-прежнему не выпуская доспех Боевого мага из рук. Люций подошёл к Андреасу, присел и протянул ладонь к покрытому мелкими каплями холодного пота виску. Кожа, словно огонь, в глазах муть. Этот жар не от крови дракона. - Кажется с рукой всё намного серьёзнее. Вставай, малыш, нельзя останавливаться. Он помог стихийщику подняться, положил его руку себе на плечо и повёл дальше. Амина притормозила возле Мастарны, что-то решая в своей голове. - Давай... я понесу твой доспех. Не бойся. Верну. - Амина, пусть вон Тайтус понесёт или Криди. Тебе тоже досталось.
  14. остановится мы там не можем физически. Там трупы лошадей при плюсовой температуре раздулись и норовят взорваться)
  15. Лошади все померли? Тогда нам надо место менять, а то задохнемся.
  16. Нев, может, эта система и имеет право быть... Но надо всё обкатывать. Пробовать. Экспериментировать. Ничего не могу сказать, идея вроде не плохая. Но не в сторону бы усложнения всё это. У нас всё-таки здесь не настолка. Есть ещё идея простая, как рельсы.) Перед боем делим отряд пополам. Можно в кубике, можно мастерским произволом. Одна часть враги, другая свои.)
  17. Эльх, всё равно наши читерные бафы надо разделить. Пусть мы все атакуем одну группу врагов, но только, например если Крисп накладывает паралич, то только на группу, а не на всех. Также с круговыми ударами двуручей. Он не всех цепляет а только назначенную группу. ушла
  18. Враги будут "хорошими" только в том случае, если за них будут играть сами игроки. Рандомный выбор целей против нашей даже плохонькой тактики себя не оправдывает. Вот Рэм уже сказал, будучи нашим врагом, что первых вырубил бы магов. А что делает наша табличка противников или босс? Рандомно выбирает цели. Баланс уже изначально нарушен, а с учётом наших абилок, так и вообще перекос. Разделение же делит все наши читерные бафы и распределяет равномерно на группу врагов, тем самым ослабляя нас перед их рандомным выбором. Чтобы не спорить, нужно попробовать. Ушла часа на два
  19. Девки, книжку порвёте)) Вам Мастер по голове настучит))
  20. Таблица тоже не сразу приняли. У нас уже было такое разделение, вспомни. Даже в этой игре. Я не увидела особого хаоса. Каждый бьёт свою группу. И если вдруг (но может не нужно!), кому-то не хватает бафов, то просят у другой группы. И не факт, что этот кто-то в тот момент сможет помочь. Если делать разумные способности, то статы у войнов, я вообще бы убрала и половину бафов, типа вчерашней "Метки". Моя формула после метки на МК - 4d6+17; 2d8+15. Это не читер разве? А то это не мечники, а маги недоучки.)
  21. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    -Наше снаряжение, его нужно вернуть. - Наше снаряжение лежит там, где нас обездвижили, в главном зале. По пути заберём. Возьмёшь глефу и мой посох, чтобы быстрее передвигаться. Сейчас, нельзя медлить. Будешь отставать, останешься здесь.
×
×
  • Создать...