-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Бой. Раунд 4 Кровь стекает ровной струйкой, губы шепчут "Кровавую рану" и кровь Серго Стража закипает в жилах, принося боль и мучения. Мана 197/147/77/ 30хп-5=25 "Ядовитые испарения", штраф к атаке -4 и защите -4 Теметер: защита - 11. 3D6+3; 2D6+6 и 3D6-1; 2D6+2 Пылающее оружие в 3 и 4 раунде +13 урона Метка урон и атака +3, Ободрение +3 Разлом брони (броня=0) Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 0)(Смертельное проклятье каждый раунд -22)- 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898 -13 = 885 - (24*4+9+3) = 777 - 74 = 703 - 50 = 653 - (21*4) = 569 - 19 = 550 - 95 = 455 - 34 = 421 - 60 = 361 - 29 = 332-(12+13*2)=294-12-10-12(проклятие от Криспа и Анри) - 20(проклятие от Анри за 2 и 3 раунд) = 240 -14=226
-
Особо про "рюмку водки с утра"))) Самое страшное)
-
Бой. Раунд 3 "Смертельное проклятье" окутало Теметера до его кончины. Каждый раунд отнимать -12. Мана 197/147/77/ "Ядовитые испарения"+"Слабость"(2 раунда), штраф к атаке -6 и защите -6, Теметер: защита - 9. 3D6+1; 2D6+6 и 3D6-3; 2D6+2 Пылающее оружие в 3 и 4 раунде +13 урона Метка урон и атака +3, Ободрение +3 Разлом брони (броня=0) Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(Смертельное проклятье каждый раунд -12)- 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898 -13 = 885 - (24*4+9+3) = 777 - 74 = 703 - 50 = 653-(21*4)=569-19=550
-
Бой. Раунд 2 Чем хороша Энтропия, так это тем, что противника в бою можно довести до полного изнеможения только одними заклинаниями, не махая мечом. Мана 197/147/ Огненное оружие +9 урона, Метка урон и атака +3, Ободрение +3 "Ядовитые испарения"+"Слабость"(2 раунда), штраф к атаке -6 и защите -6, Разлом брони (броня=0) Теметер – босс, защита – 9. Теметеру уменьшить атаку ещё на -2 на 2 раунда. Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) - 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898-13=885-(24*4+9+3)=777
-
Всё на откуп игроку. Но что маг не умирает и не испытывает тяжких мук, это точно. А так, мы насморк обычный по разному переносим. Для одного трагедия, для другого лёгкое недомогание.
-
Бой. Раунд 1 Взрыв Тени никак не отразился на тевинтерском магистре. Взмах посоха, слова заклятья и мага окутало облако ядовитых испарений, ослабляя Стража. Мана 197/147 "Ядовитые испарения", штраф к атаке -4 и защите -4, атакует только в нечётные раунды. Теметер – босс, защита – 11, броня – 5, маг защита – 10. Важно: Теметеру снизить атаку -4. Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) -6=973
-
Отсюда поподробнее)) Как эта книжка оказалась у Ио? Я всегда говорил Эккарт нас подставил))
-
Ио, так звали магистра, хоть он сам этого не помнил, по новому взглянул на самого стойкого из пришедших. - Я знаю. Только это не Зло. - его изувеченное лицо скривилось в подобии улыбки, а руки снова воздеты к сводам пещеры. - Разве можно назвать злом то, что дает такую силу? Мое тело лишилось слабостей, не требует ни пищи, ни воды. Моя кровь порождает покорных слуг. - он кивнул на порождений. - И даже кровь слуг обладает частицей этой власти. Я доволен. Осталось совсем немного. Вернуть долг. - глаза его недобро блеснули, а последнее слово определенно было выделено среди остальных. - Когда я верну долг, то освобожусь. Вы поможете мне. - Зло тоже бывает разным. Смотря для чего тебе даётся эта неимоверная сила. Что делает "твоё зло"? Зло призвано хранить Равновесие. Как ты с твоей огромной армией слуг зла можешь его не нарушить? Что уравновешиваешь ты? - с позиции Тёмного Хранителя Первого это существо представляло опасность для нынешнего мира. - Тебе не оплатить долг. Ты слишком много взял. Твоя сила непредсказуема. Вернись в обитель первородного зла, ибо ты оно и есть. "Там мы и встретимся", - пронеслось в мыслях, но больше магистр ничего сказать не успел. Одурманенный скверной мозг Теметера сдался под чарами существа и перед ними возник ужасающего вида и силы одержимый. Х до вечера
-
Народ, магистр завтра на работу уходит на покой.)
-
Шестеро поклонялись Древним (Думату+6), но как-то не совсем определённо Главгад излагает суть веры. Называть себя первым покорившим Чёрный Город, когда такового(покорения) вообще не было... В общем, не будем углубляться. Люций там спросил чего Оно хочет?
-
Главгад говорит, что он Первый, который покорил Чёрный Город. Так? Дальше: Мои братья... лишь моя тень. Я был первым! Ещё это: Я проснулся, и я вернусь, чтобы принести всем дар, который получил за свою храбрость. Так вот эти факты для старовера уже ущербны из уст непойми кого. Он же не знает кто перед ним. Для него это обычное ПТ, вполне возможно одержимое, не более. Поэтому он сразу изложил собственные догмы, чтобы собеседник был в курсе, что ему глубоко начихать на остальных богов, создателей, архитекторов, дарителей и проч.
-
По староверческой не было осквернения. Магистры случайно попали в Чёрный Город. В него невозможно попасть, лишь коснуться. (Потусторонний мир всё-таки, там физическое не существует. Они и так большую часть лириума в Империи взяли и сотни рабов порезали, чтобы туда шестерых(?) запихнуть) Лан, поправлю) Люцйи просто сказал, что у него конфессия другая. Ему по фих)
-
Короче, прибейте Криспа чтобы не умничал))
-
- Шесть? Почему ты говорить "шесть" - прошелестело в голове магистра из одного уха в другое. - Мои братья... лишь моя тень. Я был первым! - древний воздел руки, будто демонстрируя всем свое уродство, плоть переплавленную со скверной. - Но теперь я вижу. Ты из тех, кто боялся могущества, дарованного нам и заточил в темницы. Хозяин горы дернулся, но не смог встать, а руны на поверхности трона начали переливаться слабым свечением. - Я освобожусь и гнев мой будет страшен! - его посох поднялся и опустился вниз, по полу пещеры побежала трещина, уровень лавы в провале стал стремительно убывать. - Нет Первых, кроме Думата. Не было осквернения. Изначально Города два. Шестеро лишь коснулись, вобрав Зло и породив тварей. Это Истина. Остальное тлен, - бесстрастно проговорил магистр. - Ты можешь нас убить. Ты силён. Но чего ты хочешь от смертных "первый покоритель Чёрного Града"?
-
Ну по идее они таки и не попали в Чёрный Город. И вообще, какую версию мы рассматриваем? Староверческую с двумя городами? Или церковную с одним?
-
Я про Люция. Про его позицию в этом вопросе) Он же верит только Думату. Остальные для него не авторитет) Даже Шестеро. И Он сказал, что Первым покорил Чёрный Город.)
-
Да я понимаю.) Я про саму суть этого первенства. У староверов Первым Изначальным Единым является Думат.) Остальные "первые" по списку)
-
У староверов Первый, это "немного" не тот Первый
-
Порождения, все такие же молчаливые, зашевелились, обступая трон своего повелителя, а на лице его проступил гнев, магма в провале посреди зала забурлила и выпустила несколько фонтанчиков. Ошметки вязкой раскаленной субстанции шлепнулись совсем близко от ног пленников и зашипели. - Я не последователь. И не желаю знать, кто украл мою славу. - разнеслось внутри горы. - Маги будут наследовать мне! Первому, ступившему за Завесу и покорившему Черный город! Я проснулся, и я вернусь, чтобы принести всем дар, который получил за свою храбрость. Люций отшагнул назад от раскалённого ошмётка лавы и пристально вгляделся в обезображенный лик "первого". Какой-то подвох ощущался во всём происходящем. - Покорившему Чёрный Город? Вы серьёзно, мессир? - усмехнулся старовер. - А как же Шестеро, которые лишь коснулись Чёрного Престола? Или была ещё попытка о которой история Империи умалчивает? - на лице магистра отразилось злоба. - Кто ты? Чего тебе нужно? Если ты мнишь себя Первым, то жестоко заблуждаешься, обращаясь с этим утверждением к староверу.
-
- Но я рад, что здесь ученики Талсиана, пришедшие поклониться обретенной славе и приобщиться дарам. - тут его взгляд снова заскользил по гостям, задерживаясь немного дольше, чем на остальных, на Криспе, Андреасе и Катарине. Жара в огромной пещере была бы нестерпимой, если бы подножие трона и десяток ярдов вокруг не покрывала изморозь. Ледяные узоры появлялись и исчезали, превращаясь в пар прямо на глазах. - Вы искали меня и нашли. - Кто это? - прошептала она. Люций поднялся с пола, опираясь на посох, и осмотрел существо на троне. - И кого же мы нашли? - поинтересовался старовер. - Неужели наследника Шестерых?
-
:D Это не я, это Люций) А Главное Порождение будет с нами беседовать?