-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
Вот , именно, судьбы. Если бы не крит, мы бы победили, вполне возможно) Но злойкубик сегодня(
-
Бой, раунд 3 Мутная смертоносная взвесь продолжала кружить в воздухе, убивая всё живое вокруг. Лечение Катарины поддержало силы некоторое время, но на заклинание он уже был не способен. Тьма окутала его и магистр упал на холодный раздробленный камень. 26-26=0хп
-
Не умеем мы воевать, не умеем...)
-
Бой. Раунд 2 "Облако смерти" накрыло всё поле боя. Сколько раз он испытывал его на врагах, но почувствовать на себе мощь проклятья доводилось нечасто. 30-44=4хп Экономя ману магистр вытянул жизненные силы их одного порождения тьмы. 13ХП Мана - 87 1ПТ:100 -14=86-39=47-18=34 2ПТ:100 -4=96-39=57 3ПТ:100 -4=96-39=57 4ПТ:100 -4=96-39=57 5ПТ:100 -4=96-39=57 6ПТ:100 -4=96-39=57 7ПТ:100 -4=96-39=57 8ПТ:100 -4=96-39=57 9ПТ:100 -4=96-39=57 10ПТ:100 -4=96-39=57 11ПТ:100 -4=96-39=57 12ПТ:100 -4=96-39=57 13ПТ:100 -4=96-39=57 14ПТ:100 -4=96-39=57 15ПТ:100 -4=96-39=57 1 Эмиссар:200 =159-56=103 - 19 - 31 = 53 - 21 = 30-4=14=0 2 Эмиссар:200-4=196 - 35 = 161
-
- Чем их лучше бить? - прокричал он Криспу. - Руками! Что собственно, капитан и сделал, налетев на одного из эмиссаров двойным ударом. - Не по рангу нам руки пачкать, - бросил магистр в сторону пирата. - Маги не настолько примитивны. Зажарь их, Анри, - обратился он уже к фавориту.
-
И МК на них не действует(
-
Бой. Раунд 1 Но вскоре мирное созерцание магистра закончилось. Его невинную прихоть разрушили вопли и крики доносившиеся из длинного общего коридора. Он выскочил из столовой и столкнулся нос к носу со старыми знакомцами. Порождения тьмы. - Давненько не встречались, - только и успел сказать магистр, вскидывая руку. Все твари выползшие в коридор неизвестно откуда, замерли в параличе, ожесточённо оскалив пасти. Лишь два эмиссара были неподвластны магии энтропа. Мана 197-100=137 "Общий паралич" на 2 раунда, кроме Эмиссаров 1ПТ:100 2ПТ:100 3ПТ:100 4ПТ:100 5ПТ:100 6ПТ:100 7ПТ:100 8ПТ:100 9ПТ:100 10ПТ:100 11ПТ:100 12ПТ:100 13ПТ:100 14ПТ:100 15ПТ:100 1 Эмиссар:200 2 Эмиссар:200
-
Утро перед нападением Он открыл глаза - рядом никого. Пустая холодная кровать под рукой. Так и должно быть. Так и будет. Иллюзия не бывает вечной. Не нужно тешить себя пустыми надеждами... Ранний утренний помыв в термах после принятия кровавой ванны его вполне удовлетворил и, сейчас, он лишь умылся, переодел свежее бельё и с удовольствием ощутил на плечах вес тяжёлой традиционной мантии тевинтерского аристократа. Спустившись в хозяйственный блок, магистр отыскал кухню и сам попросил повара крепости сварить свежий кофе. Не потому что забыл про слуг, а потому что пребывание в ограниченном пространстве комнаты ему осточертело до тошноты. И вообще, плевать он хотел на заботу и предупреждения Первого Стража. Он сидел у окна в общей столовой, наслаждался бархатистым мягким запахом и вкусом тёмного напитка и с интересом наблюдал за тренировкой боевых магов Серых, придирчиво отмечая все недостатки и огрехи. Кровь дракона после вчерашнего ритуала окончательно растворилась и смешалась собственной кровью и принесла небывалый подъём сил и магической энергии.
-
Магистр где-то здесь... только с работы.
-
Кать, позови меня. Я их парализую и ты сможешь их не только лечить Всем до вечера, до завтра.
-
Утро Бесконечное утро. Ленивый рассвет. Глаза открываются лишь для того, чтобы увидеть его. Ощутить всем телом тепло и присутствие. Прильнуть. Заключить в объятья, как в последний раз. И никогда не отпускать. Душа распята на кресте чувств. Всё провалилось в преисподнюю. Всё забыто и потеряно. Нега в полудрёме призрачной полутьмы. Сердце замирает, не смея препятствовать гулким стуком его дыханию. А первые лучи непрошеного рассвета заглядывают в окно, пытаясь приоткрыть веки. Остановитесь: солнце, звёзды, вечность. Пусть память насытиться этим мгновением, чтобы не забыть никогда. - Анри... не уходи... - шепчут губы в тиши, и воля сдаётся на милость нежности. Пусть это лишь иллюзия, красивый дерзкий мираж, который растает с первыми лучами, но он по каплям соберёт нектар в мерцающий бокал, чтобы испить до дна и помнить вечно... В этот день тевинтерский посол проснулся очень поздним утром. Х
-
Хочу утро... да. Мне ещё контракт подписывать после бурной ночи)
-
Как это не понять)) Одна вон как возмутилась)) Пожалей
-
Это шо за крики здесь?)) Пусть люди свою судьбу устраивают без посторонней помощи) Набежали сочувствующие))
-
Если отряд сопротивляется лечению, отправляй симулянтов ко мне)
-
Слово Магистра нерушимо) :Р Как говорят у нас в Тевинтере.
-
Думат Великий! *смахивает слезу умиления* Бедный Сольвейг. Он самый несчастный и обманутый. Как представлю всю эту подставу с обещаниями и потерей корабля, у меня слеза наворачивается) Я о тебе помню, кэп. Л.Крисп.
-
А магистру положено знать несколько языков. :Р Но, если дело в песне, таки он её уже и не слышал.)
-
Как скажешь, Владыка) У магистра пока ночь) Но ничто не мешает наступать утру)
-
- Спрашиваешь! - фыркнул Андре. Глаза его загорелись. - А вдруг здесь водятся драконы? Можно будет... - он не стал продолжать, староверу всё и так было понятно. - Хочешь, наконец-то, опьянеть, - этот мальчишка умел поднять настроение за несколько секунд. - Забыл как на палубе валялся? Люций крепко прижал к себе парня и отпустил. - А к демону всё! Поехали. Х
-
- Можно подумать, для серых это в новинку. Ты видел, какие у них женщины? Кошмар! - Может и не в новинку, но мы же тевинтерцы - источник скверны, порождений тьмы, вселенского зла и грехов, - засмеялся магистр. - Заведу себе ручного демона навроде Лилит, - рассмеялся Андре. - Она родовой демон. Её не заводили. Её поработили. Нерушимое заклятье на крови Думата. Она умрёт с последним из Криспов. - А пока я не стал нудным и предсказуемым... Поехали кататься по окрестностям! - предложил он. - Тут, кажется, неподалеку есть горы? Можно устроить охоту. Развлечемся! Люций только вздохнул. "А когда ты станешь нудным и предсказуемым нам придётся расстаться". - Солнце садится. Не боишься ехать в ночь? .
-
- Им по рангу не положено ничего видеть, - Ухмыльнулся Андре. - Не положено, но завтра вся крепость будет гудеть, что адъютант магистра по совместительству ещё и любовник, - усмехнулся Люций, не сделав ни малейшего движения, чтобы освободиться из объятий. - Я думал, умру от скуки и их чопорных рож. Так что это малая толика благодарности за спасение моей жизни. - Это твоё будущее, котёнок, - Люций сдвинул непослушные длинные пряди с лица фаворита и залюбовался чистой синевой его глаз. - Тебе придётся самому быть скучным, нудным и до оскомины предсказуемым. Даже, не представляю, как с таким горячим норовом ты приспособишься. Так что начинай уже сейчас привыкать к роли лицемерно дерева.