Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FOX69

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 211
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    269

Весь контент FOX69

  1. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    Море Нокена. "Думат" - Демон Желания?! - не поверил собственным глазам маг. Люций окинул усталым взглядом полуобнажённого любовника и улыбнувшись с иронией заметил: - Что-то много вас развелось. Демонов Желания, - то ли привычка, то ли врождённый иммунитет к злым духам, но особого ужаса магистр не испытал. Он кивнул на труп и сказал Анри: - Распорядись, чтобы выбросили за борт рогатую тушку.
  2. Даа, три недели в обратную сторону по морю... с тремя такими "дырками" на борту.)) Бедный Сольвейг он просто не знает какую пропасть везёт.))
  3. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    Море Нокена. "Думат" "Люций". "Отстань. Дай мне поспать. Без снов, просто выспаться". "Люций! - голос Лилит был как никогда настойчивым. - Андрасте тебе и Песню Света каждый день!" - гаркнула демоница. От такого окрика полузабытье разбилось на мелкие осколки, а Люций подскочил на кровати. Но его недоумение длилось лишь доли секунды. - Мессссир, - прошипел сиренево-розовый демон желания, а на мага уставилась непроницаемая чёрная пустота глаз. Он лихорадочно выдохнул, вместе с воздухом накрывая демона заклинанием паралича. Пара мгновений и маг с посохом в руке, вскидывает ладонь в предупредительном жесте. Рогатая голова поворачивается, но в следующую секунду замирает с искажённой гримасой от комбинации "Усыпления" и "Ужаса". "Кошмарный сон" демоницы длится больше минуты, она извивается и корчится в бреду кошмаров, и за это время тевинтерский магистр вытягивает всю жизненную силу из посланницы Тени. Она падает на кровать и испускает последний вздох. - Демон Желания, - проговорил Люций, всё более осознавая нарастающую угрозу. Демоны из Тени поднимались в иерархии Зла по нарастающей. Следующим будет Гордыня. А после... думать не хотелось. Однажды отец показывал ему за пределами Чёрного Города блуждающую огромную Тварь. С сотней глаз, множеством рогов, невероятных размеров и такой же магической силы. Вряд ли ему удастся самому справиться с таким экземпляром. А если подобное потустороннее существо вырвется из Тени, то можно будет только молиться всем известным богам. Он присел на кресло и опустил посох к своим ногах. Мана понемногу восстанавливалась, но две третьих объёма заклинания сожрали. На Гордыню уйдёт весь запас. Нужна будет определённая тактика и посох. Хорошо, если Анри будет рядом. Труп демоницы переливался искорками и не собирался растворяться в материальном мире. "Достаточна сильна, чтобы овладеть слабым магом или немагом", - подумал магистр. - Кажется, я становлюсь по-настоящему опасным".
  4. А вот плыть мы будем вместе))
  5. Поосторожней с ярлыками, леди.
  6. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    Люций и Андреас
  7. Грядёт, грядёт. Сейчас, только доплывёт)
  8. Только сегодня осознала))) Алиш здесь. А Эльх, видать, так в роль вошёл, что в сутане запутался и лириума перепил. :D
  9. Крепитесь, грядёт бессонное время :wacko:
  10. FOX69

    Dragon Age: Реквием

    Минратоус. Чёрная башня.
  11. ГП? А почему нет?) Только с "юности" начать. "Счастливое детство" меня не привлечёт.)
  12. Как скажешь.) Помнится ты вкусный перезапуск обещал: с азартными играми и плотскими утехами. PS. Уберу из замороженных, закрою, спущу. Как откроешь запись, сразу же удалю.
  13. Ну, пока я не вижу, что именно, структурировать. Эта тема и была бы для обкатки. Хотя... экспериментировать можно и в "Обсуждениях" к текущим играм. Ладно, пока не суть. Несколько несвоевременно.)
  14. Посмотрим, как оно работает на практике. Мы ж, по сути, только начинаем систему дайсов обкатывать. И да, у каждого мастера она может быть своя. Кстати, может тема нам отдельная нужна для обсуждений "кубика"?
  15. По просьбе мастера игра "Озеро желаний" открыта. Шеп, я верю в тебя.)
  16. А я даже не в курсе "это хто?" Я в это время на побережье Морровинда слонялась)) Народ, впереди столько всего интересного. Не нападаем на Алексу.)
  17. Боюсь, что строгой очереди не получится. Реал ставит свои условия. К тому же, некоторые мастера приходят уже с собственным набором игроков.
  18. Анонс от Алексы (см выше) Игровые вакансии: зарезервированы.
  19. Т.е кастуя, маг может ещё и лохануться)) Только надо свести нужные формулы для каждого игрока индивидуально, мне кажется.
  20. Жизнь вообще штука грустная. Я тоже со слезами...
  21. Кстати, качественная пикча на русском. Пасиб)
  22. Хоть "ау" кричи. Скромные все или занятые? 18.03 в 00:00 Свитки останутся на вашей совести и прячьте их тогда на ПМЖ.
×
×
  • Создать...