-
Публикаций
3 211 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
269
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FOX69
-
"Э-э-э! Ядрена вошь!" - пронеслось в мозгу у капитана. К сожалению, о некоторых сторонах интимной жизни магистра он ранее был абсолютно не осведомлен... А вот теперь у него появились совершенно серьезные основания считать Криспа оченьподозрительным. - Строфа двенадцатая? - поинтересовался Каэди, напряженно думая - а че ему делать в данной ситуации, на скользком бортике, под мужиком... ну примерно его роста... весом чуть поменее, но бортик-то скользкий, якорный баркас! А мужик-то маг крови! - Это ты о "бабочке, которая видит свет и летит на пламя", - сосредоточенно припомнил магистр. - А мне вот больше первые строки нравятся. Давай, споём: Много есть таких, что бредут в грехе, Отчаясь, что погублены навек, Но та, что отвергает, что верит, Не устрашаясь тьмы мира, И не кичится, не ликует Над несчастьями слабых, но видит радость - А ты видишь радость, кэп? - спросил маг, как заботливый доктор пациента. - Мне кажется, уже должен начать прозревать. А?
-
Щас мы тебя применим)))
-
- Э... - вот тут капитан понял, что он чего-то точно не понял. - Это ты о чем? Магистр состроил жутко серьёзную физиономию подготовленную для визита к Архонту и сказал, не выпуская пирата из под себя: - Это я о "Песне Света".
-
- В смысле - усыпить? - Значит, не надо? - вполне серьёзно поинтересовался магистр. - Ты как больше любишь сверху или снизу?
-
Конечно, доча, присоединяйся. Ща порвём Торнадо на сотню маленьких торнадиков))))
-
Ща кувинить начнём)))))))))) бутылом))))))
-
- Да по шее я отхватил и вот тут по груди - капитан показал на основание шеи, там где ключица - Но дело не в том где - оно-то все прошло. Я хочу понять все ли у меня в порядке после этого вцелом. С душой и чего там еще могло пострадать - я даже не знаю... А ты ж маг.. может, сможешь разобраться... - Торнадо... - сказал магистр, привлекая внимание к своим глазам, в которых играли озорные искры. - Я чего-то не понимаю. Я вроде, как не духовник, чтобы с душами разбираться. Мне чёрная магия ближе. А взбодрить... это да. Я могу тебя взбодрить, чтобы ты почувствовал, - в одно мгновение магистр оказался рядом, грубо толкнул кэпа в грудь и когда тот завалился на спину, навис над ним и проговорил: - Тебя усыпить? Или хочешь полный спектр ощущений восстановить? - Люций еле сдерживался чтобы не рассмеяться в голос.
-
- Да никогоя не хочуку усмирять 0- я сам не хочу учсммтириться. Я ж почти помер в Тени, селедкины сиськи. вот теперь хожу и е знаю - это у меня с эмоциями ьтак вяло от усталости - или мне их напрочь поотшибло... - В смысле, ты меня позвал чтобы я как-то тебя эмоционально простимулировал? - с нескрываемой иронией проговорил магистр, отставляя бокал. - С чего начнём, кэп? Какой орган пострадал больше?
-
- Дело в следующем, - капитан начал издалека. - Был у меня в команде беглый маг из антиванского круга. Почти перед самым Мором пришел, в Мор и погиб. Хороший был эльф. И вот он рассказывал, что если убить кого в Тени, то... ну, якорный баркас, вобщем, что так из магов усмиренных делают. - Он тебя не обманул, - подтвердил магистр, делая очередной глоток вина. - Кого-то хочешь усмирить? - улыбнулся маг.
-
Механизм, как в "Матрице" примерно)
-
- Знаешь..- капитан разлил по бокалам вино и один протянул магистру, потом откинулся на бортике, опершись локотем и вытянув ноги. - Я в Тени-то, собственно, был в первый раз... Хотя слышал о ней много чего и так понимаю, что была среди услышанного и правда и выдумки... Твое здоровье. Каэди поднял бокал. - Ну... - магистр принял бокал и пригубил. - В Тени-то мы каждую ночь пребываем. Только вот не все об этом помнят по пробуждении. А какая правда тебя интересует?
-
Магистр внимательно проследил за действиями капитана, оценивая его обнажённое тело по собственной шкале, где он выставил Торнадо почти самый высокий бал. И ещё окончательно не понимая цели уединения, послушно присел на ботик бассейна рядом с кэпом.
-
Шир)))) Это не просто круто)))) Чё мы в баню взяли? Шо за агрегат?))) Печеньки там уже не лишние ли будут? А она, как всегда, подглядывает)) Бистра))
-
Капитан попросил бутыл кувина, два бокала и каких-нибудь печенек на закуску. - Ну, пойдем, что ли?.. - Да ради Думата, - запросто сказал маг, поднимаясь. - Чего уж мне сегодня терять после такого позорного боя в Тени. Идём.
-
- Только это - может не при всех? Ну, я бы не хотел, чтоб другие слышали. Тут у них в особняке купальня есть - типа бассейн небольшой - может пойдем туда, да поговорим. Заодно и вымоюсь - не знаю кто как, а я после этой Тени... как-то дурацки себя ощущаю. - То есть, ты мне предлагаешь побеседовать вдвоём в термах? - удивлённо воззрился на него магистр, не зная чего и думать о таком предложении. Беседовать можно было и здесь. - Что ж... пойдём. Заодно и посмотрю, как ты моешься, - с иронией сказал он.
-
Что говорил магистр - Торнадо не понял. Но у него был конкретный вопрос и поэтому он закончил с едой и и подошел с толику мага. - Крисп, слушай, дело есть. - Я тебя внимательно слушаю, - сказал магистр, чувствуя что отдохнуть ему после похода в Тень не удаётся.
-
Мы можем с Элей) Всё равно там же сидим) Приходи)
-
Элайя снова занервничала. Если в ней узнали мага - вдруг ее захотят насильно запихнуть в Круг? Ману же она вообще не контролировала, вкладывая в заклинание всю себя без остатка, и не понимала, как может быть иначе. Магия приходила сама, требуя немедленного выхода, а потом исчезала, оставляя после девушку полностью опустошенной. Может это как-то связано с тем, что ее руна препятствует магии? Ведь процесс ее разрушения начат совсем недавно и может продлиться неопределенно долгое время. Все эти соображения она как могла изложила Криспу. - Ты права, эта руна сдерживает не только твои способности, но и силу. Интенсивность заклинаний напрямую связана с "ловушкой". Но разрушить её сразу, мы не можем. Ты не справишься. Поэтому только - контроль, только - подчинение. И только я смогу обеспечить тебе защиту, не дать оступиться, не попасть в Круг или тюрьму. Взрослому человеку или эльфу с впервые выявленными магическими способностями суждено лишь Усмирение. Ребёнка легче обучить. Обучение взрослого затратно. Никто не захочет взять на себя такую обузу тем более по отношению к эльфу... Никто...кроме меня.
-
Ничего я переживу по такому случаю))
-
- Мне не пригодятся эти советы. - Вот и славно, - удовлетворённо произнёс магистр. - А почему у меня в Тени не получилось заклинание? - Она оглянулась, чтобы убедиться что их никто не подслушивает и на всякий случай понизила голос. - Я хотела применить "Кровавую рану", но ничего не вышло. А этот маг - он может распознать во мне магическую силу? И вторая молния почему-то была слабее, а сил отобрала больше. Мы ведь рассказали, что на нас напали, и у меня почти не видно следов на руке, только если очень приглядываться... - А теперь о подробностях пребывания в Тени. Все заклинания на крови в Тени бесполезны, если ты не вскрыла вены заранее, здесь за пределами Завесы. В Тени наши тела бесплотны. Там мы всего лишь призраки, низшие духи. Кровотечение там иллюзорно, бесполезный плод твоего воображения. Любой маг чувствует другого мага, если он достаточно силён. Причин второго заклинания может быть много. Одна из них - ты не контролируешь силу молнии. Бросая всю ману в одно заклинание. Не обязательно тратить на демона гнева половину запаса маны, если можно обойтись пятой частью. Это придёт с опытом. Ты научишься соразмерять и учитывать возможности противника.
-
Я думаю, Тайтус до меня дойдёт)
-
Нет уж) Тевинтерский магистр так низко не опустится, чтобы идти к другу, который в это время занят.) Когда-нибудь выйдите сами))
-
Очень бы хотел магистр с вами поговорить, леди.)) Желательно, чтобы рядом был ваш последний возлюбленный))
-
Я так понимаю, только из Тени вышли. Вечер.
-
- Хорошо, - безупречное спокойствие вновь вернулось к нему и он решил всё же просветить наивное создание. - Ворона права. В Тевинтере эльфы всего лишь рабы. Ты сама видела в моей Башне таких, когда я просил позаботиться о них. Но... ни в кое мере это положение дел не касается, именно, тебя. Ты особенная. Ты стоишь тысяч самых лучших рабов. А твоя ворона по своему скудоумию, видимо, этого не понимает. Я тебя очень прошу, не следуй бездумно её советам. Посмотри на её жизнь. Неужели ты хочешь того же? Недавняя утихшая было злоба на антиванку постепенно вновь поднимала голову.